Бабка_в_кедах• 27 декабря 2017

я каждую неделю даю себе установку....АЛКОГОЛИЗМ!!!

каждую неделю после пьянки ( с самой собой) я даю себе установку больше не пить.....но что новая неделя, то я снова пью. и потом снова и снова........
я не хочу пить, и я не запойная, просто разок...один день в неделе убит.
думаю- пивко и анчоусы/ а потом бегу в магазин еще ...и беру сразу на сутки. выхожу больно и долго....3 дня мне плохо.....и вот день как хорошо, можно отсчитать неделю....
Пушистый Пельмень• 27 декабря 2017
Даю установку на здоровый образ жизни)
Себе тоже. Я курю((

Анонимчик• 27 декабря 2017
Тю. Это легко сделает с Вами БОЛЕЗНЬ. Если сами не остановитесь. Например, мой муж пивком и слабоалкоголкой заработал себе ишемический инсульт. Теперь лечим последствия, пьет бета-блокаторы и никакого алкоголя ни капли нельзя. Задумайтесь. Здоровье, как и жизнь, у Вас одно!
ДинамоКит• 27 декабря 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
я была волонтером, там же и подобрала себе друга. больше мне ничего не надо.
Друг тоже упоотребляет?
Или вы о животном?
Ща как дам• 27 декабря 2017
Я бутылку коньяка могу выпить.
Но потом вылазят проблемы. Здоровье ....
автор Бабка_в_кедах • 27 декабря 2017
Ответ дляАнонимчик
главное- чтобы Ричарда спасли из закрытой квартиры. я же думала об этом, это уже было в моей голове по пьяне. и не так страшно казалось.ну парализует совсем....что? что со мной сделают? убьют? нет. положат в приют какойто.....у меня родных совсем нет.
Своего не предлагать• 27 декабря 2017
А знаете, вы молодец, что осознаёте, что вы алкоголичка. Значит цель всё таки есть - не бухать и встретить хорошего человека и так далее. Цель есть, просто пустоту и одиночество пока вы заполняете бухлом. Найдите себя, ваша душа мучается. Я вела точно такой же образ жизни как у вас ДО замужества и детей, бухала лет 10 и чем дальше тем больше. Сейчас уже 8 лет не пью и не курю, могу пригубить сухого вина если на празднике просят и если есть желание (не более 100грамм) Я нашла себя в Боге, в церкви, в семье, в детках, в новой хорошей работе, но всё после того как нашла Бога.
На привозе• 27 декабря 2017
Ответ дляМаМишка
значит идите на работу.
жЕНСКИЙ АЛКОГОЛИЗМ НЕ ЛЕЧИТСЯ.
Кто Вам такое сказал?
У нас соседка как-то потихоньку начала была спиваться, потом дошло до того, что пьяная и обоссаная перед лифтом валялась. Её мужчина сгреб ее в охапку и лечить. Уже лет 10 прошло, она не пьёт.
автор Бабка_в_кедах • 27 декабря 2017
Ответ дляЩа как дам
Я бутылку коньяка могу выпить.
я могу и две, если с пепси.
ЛолитаНеРазлита• 27 декабря 2017
Ответ дляАгатаХристя
вопрос не мне ,но я отвечу про себя
вот самой мала вероятность напиться, так стаканчик вина, а вот в компании дааааа, потом отходняки, избегаю компаний, может раз в три месяца напиться
А зачем сразу напиться ? Ведь можно и меру знать , немного для хорошего настроения .

Хранительница чешки• 27 декабря 2017
Ответ дляКапитанльнаЯ
Я никогда не напиваюсь, но пью почти каждый день. Ну раза 3 в неделю точно. Пару бокалов вина или бутылка сидра или мартини. Особенно когда готовлю кушать, так вообще без бокала не могу. Подсела на такое вот состояние ’хорошего настроения’ и понимаю, что беда. Но отказаться сознательно не могу. Что делать?
И у Вас цели нет.Напиваясь,уходите от проблем.А они никуда от Вас не уходят.Надо решать проблемы,а не пить.Подумайте,что я могу самое малое,для того чтобы решить мои задачи.И так каждый день,по чуть-чуть.Спрашивайте себя,не людей.Людям все-равно,им на Вас наплевать.А Вы если будете спрашивать,ответ всегда найдется
Инстагра_мерша• 27 декабря 2017
Автор, а где ваши папа и мама?
Единая страна!• 27 декабря 2017
а я вот не согласна с женским алкоголизмом! я достаточно часто выпиваю,НО я спокойно сажусь на пост(не пью вообще), была 2-ды беременна-не пила-НИЧЕГО!Когда утром за руль-тоже ни-ни-ни.Это сила воли!а еще-да,выпиваешь от скуки!
автор Бабка_в_кедах • 27 декабря 2017
Ответ дляСвоего не предлагать
у меня отвращение к церкви, богу и подобным. он меня не спас. ему надо было взвалить на меня тысячу испытаний.( если он есть, то это его право обижать своих детей, а если нет, то и презирать некого.)
Паравозик• 27 декабря 2017
зависимости не лечатся
можно только заменить другой более благоприятной зависимостью, например трудоголизм, в вашем случае или спорт
автор Бабка_в_кедах • 27 декабря 2017
Ответ дляИнстагра_мерша
Автор, а где ваши папа и мама?
Мамы давно нет, а папа 5 лет назад умер. бабушек/дедушек нет. есть я.и куча проданных квартир.на то и живу.
Единая страна!• 27 декабря 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
а детки есть?
автор Бабка_в_кедах • 27 декабря 2017
Ответ дляЕдиная страна!
а детки есть?
нет. и не хочу.
Единая страна!• 27 декабря 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
нет. и не хочу.
а почему?
автор Бабка_в_кедах • 27 декабря 2017
Ответ дляЕдиная страна!
а почему?
потому что я не дева Мария. непорочное зачатие- не про меня. и парня нет. и вообще, зачем мне эти оковы?

Единая страна!• 27 декабря 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
это не оковы-а призвание женщины+будет о ком заботиться и не бухать!эко никто не отменял!
автор Бабка_в_кедах • 27 декабря 2017
Ответ дляДинамоКит
Друг тоже упоотребляет?
Или вы о животном?
Друг- не животное,да он с виду пес, но он друг!!!
Пупуговка• 27 декабря 2017
мамина подружка так начинала, потом цирроз печени, потом....
автор Бабка_в_кедах • 27 декабря 2017
Ответ дляЕдиная страна!
у меня есть друг , о котором надо заботится. моя собака.
Единая страна!• 27 декабря 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
ну Вы и сравнили собака и ребенок!
автор Бабка_в_кедах • 27 декабря 2017
Ответ дляПупуговка
даже не стану лечится...
автор Бабка_в_кедах • 27 декабря 2017
Ответ дляЕдиная страна!
ну Вы и сравнили собака и ребенок!
ну вы и сравнили!!!! собака и ребенок!!!!
Единая страна!• 27 декабря 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
хотя отмазки всегда легче лепить!это Ваша жизнь - и Вам ее проживать!
Я инженер, меряю от 1• 27 декабря 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
дейстивтельно, лучше оковы спиртного
Единая страна!• 27 декабря 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
игра слов очень под рюмочку не всегда уместна!
Пупуговка• 27 декабря 2017
так, вам нужно сменить ориентиры, зарегистрируйтесь на сайте знакомств, начните бегать на свидания (только в людных местах),
подумайте, чем вы с детства хотели заниматься?
При наличии денег ведь, можно пойти на курсы и научиться фотографировать, дизайну, шитью, визажу и т.д.