Бабка_в_кедах• 27 декабря 2017
я каждую неделю даю себе установку....АЛКОГОЛИЗМ!!!
каждую неделю после пьянки ( с самой собой) я даю себе установку больше не пить.....но что новая неделя, то я снова пью. и потом снова и снова........
я не хочу пить, и я не запойная, просто разок...один день в неделе убит.
думаю- пивко и анчоусы/ а потом бегу в магазин еще ...и беру сразу на сутки. выхожу больно и долго....3 дня мне плохо.....и вот день как хорошо, можно отсчитать неделю....
буреЛОМКА• 27 декабря 2017
круто,всего лишь раз в неделю,плюс три дня отходняка .Итого 4дня в неделю. те на жизнь у вас остается 12дней в месяц из 30?остальное пьянка и отходняки. Да нет,вы,мадам,не запойная,вы алкоголичка
Бабка_в_кедах
• 27 декабря 2017
Ответ дляХранительница чешки
Цели в жизни нет
есть такое, согласна.
Ненавязчивый синтезатор• 27 декабря 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
есть такое, согласна.
а,когда же Вы работаете ?
КапитанльнаЯ• 27 декабря 2017
Я никогда не напиваюсь, но пью почти каждый день. Ну раза 3 в неделю точно. Пару бокалов вина или бутылка сидра или мартини. Особенно когда готовлю кушать, так вообще без бокала не могу. Подсела на такое вот состояние ’хорошего настроения’ и понимаю, что беда. Но отказаться сознательно не могу. Что делать?
Бабка_в_кедах
• 27 декабря 2017
Ответ дляДинамоКит
Оооо...вам уже,дамочка,к специалисту надо.
Фейс еще не пострадал?
мне до 30, и еще не пострадал. только уголки губ вниз опустились...но это и все мое недовольство окружающим меня миром.
Бабка_в_кедах
• 27 декабря 2017
Ответ дляЧебуравлик
а вам самой не скучно пить?
нет. пью же..с вами иногда сижу, иногда фильмы смотрю, иногда по тел говорю...
Бабка_в_кедах
• 27 декабря 2017
Ответ длябуреЛОМКА
я так не считала конечно, но то что вы написали- ужас!!! я и сама понимаю.
АгатаХристя• 27 декабря 2017
Ответ дляЧебуравлик
а вам самой не скучно пить?
вопрос не мне ,но я отвечу про себя
вот самой мала вероятность напиться, так стаканчик вина, а вот в компании дааааа, потом отходняки, избегаю компаний, может раз в три месяца напиться
Бабка_в_кедах
• 27 декабря 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
а,когда же Вы работаете ?
я не работаю. у меня есть проценты в банке.
ДинамоКит• 27 декабря 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
Вам в общество анонимных алкоголиков для начала.
Там много неплохих,но безвольных людей
Надеюсь,вы знаете,что женский организм намного быстрее становится зависим ,чем мужской.
Там много неплохих,но безвольных людей
АгатаХристя• 27 декабря 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
а вы пиво пьете или что покрепче?
Точный_сантиметр• 27 декабря 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
Светка, ты?
Бабка_в_кедах
• 27 декабря 2017
Ответ дляАгатаХристя
а вы пиво пьете или что покрепче?
в основном пиво, но не пренебрегаю чем покрепче.
Чебуравлик• 27 декабря 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
даже не знаю, я люблю выпить со своей кумой, поболтать до утра о том о сем. Или со свекровь своей, правда с ней я напиваюсь))), и отхожу потом неделю. А вот самой пить скучно, вот НГ на носу, муж не пьет спиртное, чувствую лимонада напьюсь и все))
АгатаХристя• 27 декабря 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
мой вам совет переходите на сухие вина, пиво это же буеееее
Бабка_в_кедах
• 27 декабря 2017
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Вы сюда пришли за порицанием?
да, и в угол еще поставьте. на самом деле да, пришла для собственного унижения.....если уж ничего более не берет.
Бабка_в_кедах
• 27 декабря 2017
Ответ дляАвтопортрет нурофена
ЛЮСИК,ТЫ?
неееет, я поняла о ком вы)))) вот она неделями квасит...
Точный_сантиметр• 27 декабря 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
Кристина.
Пора тебе, Кристина,задуматься
ДинамоКит• 27 декабря 2017
Это от невостребованности.
Хоть волонтером поработайте с месячишек,глядь,и стержень какой то появится
Бабка_в_кедах
• 27 декабря 2017
Ответ дляМаМишка
значит идите на работу.
жЕНСКИЙ АЛКОГОЛИЗМ НЕ ЛЕЧИТСЯ.
я и не хочу и не умею, серьезно.
Бабка_в_кедах
• 27 декабря 2017
Ответ дляДинамоКит
Это от невостребованности.
я была волонтером, там же и подобрала себе друга. больше мне ничего не надо.