Дорогие девушки, хочу поделиться неприятным опытом.
Накипело, так скажем.
Хочу обновить телефон, присмотрела одну модель, цена вопроса 15999 грн.
В субботу прошуршала по всем магазинам в Интернете и выбрала тот, где была выгодная акция.
Да, все пеняю на себя, как на любителя шары(((
Итак, в Интернет-магазине Киевстар гордо красуется доставка по Киеву в течении 4-з (при наличии товара) и выгодный бонус, что 20 процентов от стоимости падает на бонусный счёт.
Делаю заказ, мне перезванивает менеджер, говорит, что товара нет, то в среду по указанному адресу мне доставят товар с 9 до 13. К слову, когда я спросила за сертификацию менеджер ничего мне не сказал, сказал, что я сама его смогу осмотреть, есть ли инструкция на украинском языке..
Мне было все равно не срочно.
Я от себя ещё в субботу заехала в два фирменных магазина Киевстар, там тоже не было этой модели, решила ждать.
Итак, сегодня среда, я в предвкушении (я же девочка), взяла деньги, жду звонок.
В итоге мне звонит курьер совершенно по-хамски со мной общается, что адрес по улице Заболотного в Киеве он не обслуживает, он едет общественным транспортом, еду далеко, везти туда не будет, указывает мне, что я должна поехать к удобной транспортной развязке...
Честно, мне очень было неприятно после разговора с курьером. Перезваниваю в магазин (дозвонилась с 7-го раза), объясняю ситуацию, уточняю, правда, ли, что из доставка по Киеву, оказывается, по Киеву и не распространяется.
Девушка мило извиняется за поведение курьера. Я спрашиваю, так мне доставят телефон или нет.
Она обещает, что со мной свяжутся через 10 минут. Прошло больше часа, мне до сих пор никто не перезвонил.
В целом, и ситуация высосана из пальца, но если это был бы важный подарок или важная вещь, на которую насчитываешь в определённое время, то я считаю: что они поступили очень непорядочно.
От себя крайне не рекомендую этот интернет-магазин.
Ну а я сделала заказ в другом магазине электроники и уже после работы заеду, заберу свой телефон
С наступающими все!
Накипело, так скажем.
Мне было все равно не срочно.
С наступающими все!
Я две недели назад заказ оформила ,обещали доставку через 2-3 дня .тишина.звоню сама,извинились (мол погодные условия плохие и задержка получилась )обещают через два дня выслать.тишина .позавчера звоню,извинились....товар закончился))) предложили скидку и другую модель,согласилась,обещали завтра доставят ,не верю)
Ответ дляobuvka
Ну как, доставили Вам? Еще все чеки проверьте, а то не верю им совсем!