Аноним Завхоз• 27 декабря 2017

Представляете. никогда бы не подумала.

Сейчас попала на такую заметку в нете. читать нет времени полностью . Просто ооооочень удивлена .
Мне бы от храпа какую программу придумали. ВНИМАНИЕ! ЗАПУЩЕНА ПРОГРАММА ПО БОРЬБЕ С ПОЛОВЫМ БЕССИЛИЕМ. НОВЕЙШЕЕ СРЕДСТВО ДЛЯ ПОТЕНЦИИ РАЗДАЁТСЯ ЗА СЧЁТ БЮДЖЕТА БЕСПЛАТНО! Вы в это верите ?? Программа госсударства, неужели и правда выделят деньги и диагноз ведь нужно доказывать. понимаю прооблему этих людей, но ведь детей больных больше.
Скорая помощь• 27 декабря 2017
Сбросьте пожалуйста эту заметку, чтобы мы все почитали и порассуждали
автор Аноним Завхоз • 27 декабря 2017
Ответ дляСкорая помощь
сейчас , я в пути немного интернет скачет
автор Аноним Завхоз • 27 декабря 2017
http://sex-news.site/black_rhino-0-Sauta/GFjLt/?ut...
Кукусикиииииии• 27 декабря 2017
Ответ дляАноним Завхоз
Ну Вы что не видите, что это реклама какого-то бесполезного БАДа? Такого рекламного мусора полным- полно: купи три упаковки какой- то дряни по космической цене и получи ещё одну типа бесплатно.
автор Аноним Завхоз • 27 декабря 2017
Ответ дляКукусикиииииии
АААА .. не видела , только заголовок ’громкий’ прочитала
Дядя Жора• 27 декабря 2017
Вы в адресную строку заглядываете вообще? Именно такое бы себе выбрал Портал ГОСУДАРСТВЕННЫХ программ Украины и обязательно на русском язык, профит!
автор Аноним Завхоз • 27 декабря 2017
Ответ дляДядя Жора
Да , затуканила. Суета. Ошарашила тема , сразу куча мыслей. Всем спасибо. Извините за ложность