Мааарковная• 27 декабря 2017
Большой живот при второй беременности..
Сейчас 6 мес. Ходить еще 3. Я очень мелкая. Худая. 47 кг до беремен. Живот уже очень большой. С первым ребенком я с таким ехала в роддом. Чего ждать и чем это может быть опасно? Вес почти не набираю. Но живот растет очень быстро. Мне уже страшно((
Матраскин Брат• 27 декабря 2017
При второй беременности живот просто раньше становиться заметным (большим), т.к. мышцы уже растянуты. Не переживайте, если лишний вес набирать не будете, огромным живот не будет
Стетоскопуло• 27 декабря 2017
У меня было также. Вес второго ребенка может быть больше. Мой первый бейбик 3350 г, второй 4300г.
Сама не знаю• 27 декабря 2017
У меня при первой беременности живот был малюсенький. Со второй беременностью был огромный! Многоводия не было. Просто видать доча сидела в шпагате)) В роддом приехала с ’талией’ в 105 см, хотя сама была 48 кг до беременности.
Сейчас на 5м месяце. Живот не маленький. Врач говорит, что сейчас это может быть еще и из-за того, что плацента по передней стенке.
По анализам и УЗИ все хорошо. Потому не переживаю)
Зажуженная Жужжа• 27 декабря 2017
Ответ дляСама не знаю
А скажите когда Вы почувствовали первые шевеления? У меня тоже по передней стенке. Третья беременность 17 недель, но пока ничего не слышу.
Мааарковная
• 27 декабря 2017
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Влезу. У меня тоже по передней. Говорили в 18 должна чувствовать. Но только в 20 почувствовала. Но у меня вторая б.
Зажуженная Жужжа• 27 декабря 2017
Ответ дляМааарковная
Ясно, спасибо) Значит будем ждать))
Сама не знаю• 27 декабря 2017
Ответ дляЗажуженная Жужжа
С 14. Но очень легкие. Такое себе трепыхание. И до недель 18 только по бокам. Сейчас 21. Скачет во всю)
Гопница-Советчица• 27 декабря 2017
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Можно я отвечу? У меня 4 беременность, почувствовала явно 17 недель и 3 дня. И сразу как слоник забегал :)
Сама не знаю• 27 декабря 2017
Ответ дляГопница-Советчица
Мальчика ждете?
Гопница-Советчица• 27 декабря 2017
Ответ дляСама не знаю
Мальчика ждете?
Да мальчика, вчера сказали :)
Сама не знаю• 27 декабря 2017
Ответ дляГопница-Советчица
Да мальчика, вчера сказали :)
Здорово)))
Оксана1701• 27 декабря 2017
Ответ дляЗажуженная Жужжа
В 19 недель.
Оксана1701• 27 декабря 2017
У меня в 1 беременность был живот в 6 месяцев как в 9 не у всех бывает. Ребенок 3.400г , а после родов ушло сразу 10 кг.