Блины со смайликами• 27 декабря 2017
Средство от мешков под глазами сейчас рекламируют по тв
Что то из аптечной косметики. Напомните название. Виылетело из головы и реклама как назло не попадается.
Борец за справедливость• 27 декабря 2017
Ответ дляamina
дорого да? Я тоже на него смотрела, хотела поискать и забыла название
что-то около 1000грн и там объемчик 8мл (((
Ответ дляNata_69
можее смеяться, но спер средство от мешков-крем от гемороя.
Не только от геморроя, от отечности ног еще
Можно любой гель, крем, мазь на основе троксерутина - троксевазин, троксегель.
Хомяк с пастой• 27 декабря 2017
Ответ дляNata_69
Какой именно крем от гемороя?
ОдинРазНадетое• 27 декабря 2017
Шо вы чудите?То,что мажут,Извените,на ж...,мазать под глаза?!?!
.Голь на выдумки богата,как говорится?
Ванна Тазиковна• 27 декабря 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
.Голь на выдумки богата,как говорится?
а что Ж это что то плохое? КРЕМ ОТ ГЕМОРОЯ ИЛИ ЛЮБОЙ ДЛЯ ВЕН-УБИРАЕТ ОТЕЧНОСТЬ! и этот же эффект он делает под глазами убирая эти же отеки в виде мешков.