Коко Шанель• 27 декабря 2017

Хожу в джинсах которые вот вот порваться на жо...новые жалко покупать..:

Не по причине - нет денег
Они есть
А по причине, что ничего не нравится, все не могу похудеть до желаемых размеров
У меня полноватые ноги при таком уж не особо большом ОБ
И все сидит чертичто
Померяла парочку коллинс и т д - ничего не купила
И опять надела Вайкики за 600 грн, но уже рвуться
Которые были до этого ещё одни - так до дыр доносила
Остальные большие - похудела
Брюки - уже затертые - страшно носить
Я не нормальная?
При том свитера с иностранных сайтов заказываю и их достаточно
Начальник Анонимов• 27 декабря 2017
Нет, таких баб много. Или худейте или через несколько лет смиритесь , чот вы жируха и все равно купите слоновий размер.

ПесиКот• 27 декабря 2017
Зайдите в Дизель, не встречала людей на которых джинсы этой марки плохо сидят
Начальник Анонимов• 27 декабря 2017
Удачи. Выбор только за вами!
Грабля• 27 декабря 2017
Носите леггинсы) Отличная удобная одежда для зимы.
автор Коко Шанель • 27 декабря 2017
Ответ дляГрабля
А где качественные купить?
автор Коко Шанель • 27 декабря 2017
Ответ дляНачальник Анонимов
Размер то не слоновый
Похудела с той зимы с 68 до 57
Рост 170
Сейчас 59-60
Но жо мне моя не нравится и все
Неправдиша• 27 декабря 2017
Автор, сама такая. Только у меня ушки на бедрах (скорее на ягодицах) - это жесть. Если попа нормально сидит - то талия болтается и наоборот.
Буквально неделю назад выбросила джинсы - дырки протерлись окончательно.
Что новое покупать - не знаю, все ’не сидит’, а что сидит - жутко дорого для меня.
Неправдиша• 27 декабря 2017
Ответ дляКоко Шанель
Размер то не слоновый
Похудела с той зимы с 68 до 57
Рост 170
Сейчас 59-60
Но жо мне моя не нравится и все
Ой, так Вы Дюймовочка. У меня 169, вес 65(((
KSY• 27 декабря 2017
Ответ дляПесиКот
на мне. сидят отвратно.
А , как ни странно , Зара за 20 евро- шикарно

Молчунья• 27 декабря 2017
Вы прям как про меня написали. Только у меня ноги стройные и подкаченные. А вот *опа уже 95
Последние 3 года я толком джинсы себе не покупала. Донашивала 2 пары Бенеттон, Колинс купленные 3 года назад, турецкие рванки и Некст - серые подростковые джинсы, пролёт с размером сыну
И вот мои Колинс начали ползти по швам. Миллион раз спасибо моему мужу, потому что первый магазин в который мы зашли был Live´s. Автор, берите и ни минуты не пожалеете. Опять таки спасибо мужу, он уговорил меня взять сразу 2 пары. Это супер джинсы, я никогда не думала, что джинсы могут так сидеть
автор Коко Шанель • 27 декабря 2017
Ответ дляГолубец
У меня тоже самое
Именно эта проблема
Юбки беру С размера
А вот из за лях джинсы, если без эластина, то и Л могут не налезть
KSY• 27 декабря 2017
Кстати, автор, вес такой же, 60 кг +-
Нравится Зара, беру 38 размер
PhilippPlein купила на ЧП по скидке шикарно, но имнно Зару таскаю каждый день, обычная модель, высокая посадка, мягкие и эластичные
автор Коко Шанель • 27 декабря 2017
Ответ дляМолчунья
Спасибо
Надо зайти
Брюльтик• 27 декабря 2017
Купите джинсы нормального качества. G Star.
Молчунья• 27 декабря 2017
Ответ дляKSY
на мне. сидят отвратно.
Лет 5 назад у меня были джинсы Зара. И сидели плохо, всё время сползали и после 3-4 стирки расползлись под карманами, просто в марлю превратились
Молчунья• 27 декабря 2017
Ответ дляКоко Шанель
Спасибо
Надо зайти
Если не ошибаюсь, там сейчас ещё есть скидки. Мне 2 пары обошлись в 3500
KSY• 27 декабря 2017
Ответ дляМолчунья
ну вот, а я плевалась плевалась, у меня и Левис куча, и Вранглер, и Дискваред - но вот в эти влюбилась, заказывала правда с Испании, теперь два месяца прям обожаю их.
Кстати, до этого Рафль Лорен были еще, очень классные!
Левис и Вранглер гораздо плотнее и жестче
Молчунья• 27 декабря 2017
Ответ дляГолубец
Levi´s сидят на пояснице отлично, поверьте, у меня есть ЖО
я перемеряла пар 10 если не больше и в том числе guess, вот последние мне хуже и посадка у них более низкая. А Levi´s отлично на попе
KSY• 27 декабря 2017
Ответ дляМолчунья
а мне с Амазон 2 пары в 65 дол с доставкой))))) Левис

Веселая моль• 27 декабря 2017
Ответ дляГрабля
Леггинсы?...для полных? Чтобы окружающие анатомию могли изучать?
Ну и советец...
Молчунья• 27 декабря 2017
Ответ дляKSY
Вранглер да, они слишком плотные и жёсткие. А Ливайсы мне кажется мягче и не такие плотные
Молчунья• 27 декабря 2017
Ответ дляKSY
Супер!!! Я тоже все модели и размеры запомнила. Буду теперь на сайте распродажи отслеживать
Перемелица• 27 декабря 2017
Автор, и я такая же
Веселая моль• 27 декабря 2017
Ответ дляКоко Шанель
Размер то не слоновый
Похудела с той зимы с 68 до 57
Рост 170
Сейчас 59-60
Но жо мне моя не нравится и все
Тут Вам леггинсы советовали, а я и впрямь думала, что Вы полноватая (как Вы о себе написали). А Вы просто кокетка-да, при росте 170 быть 59-60 кг -да это просто круто!!! Правда, ищите другие ТМ джинсев.
Однако, строгая Вы к себе

П.С.У меня попа выпуклая, поэтому мне подходят GAP.
Мост_Устал• 27 декабря 2017
Мне бы ваши проблемы) у меня жо 110см, рост 175, беру Некст по инету, размер 16лонг с легким клешем. Похудеть мне пока не светит, так что ж ходить замухрышкой. мне только не нравится,что джинсы линяют чуток когда стираешь и трусы могут подкрашивать в интересном месте)
Соседушка• 27 декабря 2017
Ответ дляПесиКот
На мне далеко не все их модели ’сидят’. Да и размеры у них до 30-го,если память не изменяет.
Соседушка• 27 декабря 2017
Ответ дляБрюльтик
Плюсую.
Грабля• 27 декабря 2017
Ответ дляВеселая моль
Ну и советец...
Каждый должен носить то, в чём ему удобно))
А Вы, когда писали свой коммент, хотя бы прочли ответ автора ’Размер то не слоновый
Похудела с той зимы с 68 до 57
Рост 170
Сейчас 59-60 ’
Грабля• 27 декабря 2017
Ответ дляВеселая моль
Однако, строгая Вы к себе

вот-вот))
Веселая моль• 27 декабря 2017
Ответ дляГрабля
Похудела с той зимы с 68 до 57
Рост 170
Сейчас 59-60 ’
Спасибо, что глаза открыли. А Вы всегда тему до конца читаете, прежде чем коммент на первый прочитанный пост отправить?...

Безотносительно темы автора: помимо удобства -чувство меры и понятие ,,эстетика ,, еще никто не отменял. ПРотивно смотреть на жиртрестов в леггинсах, скинни и ,,лосинках,, под тунику - в лучшем случае, под обычный свитер -тем более.