Подскажите, пожалуйста, как созвониться с менеджером по доставке посылок?
Посылка уже больше недели на Основном складе.
Сейчас они всем так медленно доставляют? Или это только мне повезло с курьером?
Дуболом• 27 декабря 2017
Мне на 8й день привезли, сказали что завал, курьер привез в 9 вечера. Звоните по телефонам указанным на сайте, пусть дают номер менеджера который занимается доставкой в вашем регионе