Апофиозная• 27 декабря 2017

Хочу отомстить.. по номеру телефона.. как?

Знаю, земля круглая...
Рыжая бестия• 27 декабря 2017
Если женщина, разместите объявление с предоставлением интим услуг , дёшево с красивым фото и ее номер телефона

Черепаха Тортила• 27 декабря 2017
Ответ дляЧавонадо
А зачем так опускаться, чтоб женам писать смс? При чем жена вообще?! Себя винить надо, что такая глупая и уши развесила! Вот Вы правильно написали ’добился чего хотел’, я так понимаю секса?! Ну так мужчины, по большому счету, не скрывают что они не против секса на первом свидании, и даже за! Прежде всего женщина виновата, что дала собой пользоваться не состояв при этом в серьезных отношениях, которые ведут к свадьбе! Руководствуясь эмоциями и одев розовые очки далеко не уедешь, так и придется всю жизнь чужим женам смс выписывать и мстить!
Жена не при чем. Муж не при чем.Логичное начало. Если они не при чем, то и волноваться им не по чем. Просто удалить смс, почесать рога, обняться, и жить до ста лет.
А с чего Вы взяли, что секс на первом свидании был? У них постепенно развивались отношения, только цели были разные. У него секс, а у нее счастливое будущее.
По-Вашему, виновата женщина, которую обманывали. А виновата в том, что вступила в половую связь до свадьбы. Открою секрет 99% занимаются сексом до свадьбы.
Рыжая бестия• 27 декабря 2017
Ответ дляЧерепаха Тортила
Эту дуру , случайно , не Настя звали?похожая ситуация)) прошло уже 6 лет , а эта дура меня до сих пор проклинает , что он на мне женился)))
Черепаха Тортила• 27 декабря 2017
Ответ дляРыжая бестия
При чем тут женился. Он уже давно был женат, как оказалось. Она дома сидела, детей няньчила, рога чесала и наивно верила в верность мужа.
И еще одну знаю. Думает, что муж верный, а он еще только на ее маму не лазил. А так все окружение ее отымел. Как горный козел, с одной на другую, потому что он решил, что женщин у него, как у Казановы должно быть

А жены верят...ну или делают вид, что верят таким. Сидят с пеленой на глазах и считают, что это случайно эта тема коснулась их муженьков. И кто-то там позвонил.
Рыжая бестия• 27 декабря 2017
Ответ дляЧерепаха Тортила

Скорее всего делают вид, что не замечают, либо пофиг!! Разве можно не понять , что муж гуляка?!!
Новопоштинская• 27 декабря 2017
Ответ дляИграюся
Вы не допускаете, что ситуации бывают разные? И люди бывают разные? И да, я верю своему мужу, а не неудовлетворенным шмарам:) Сочувствую Вам, если у вас в семье не так.
Блажен, кто верует... )))
Новопоштинская• 27 декабря 2017
Ответ дляЧерепаха Тортила
100% Даже себе верить нельзя. А мужику и подавно. Был у меня ’друг’ серьёзный, положительный во всех смыслах, с женой 10 лет без измен, специалист в своём деле. Бабы прям вешаются на него, а он как непреступная скала )) Прям мечта идиота. А потом мне - давай отношения заведем для здоровья, только в семье меня все устраивает и менять я ничего не хочу. А я - как же так, а дружба, верность и прочая лабуда )))? А в ответ - это я, оказывается, виновата, соблазнила мужика, с пути сбила бедного, у него чуЙства проснулись.

автор Апофиозная • 27 декабря 2017
Ответ дляДобрый Жук
Автору 12 лет... понятно...
Ребёнку моему 11