Лика-прилипка• 27 декабря 2017
скучаю за сайтом аукро...
такой хороший сайт был....
Железобетон• 27 декабря 2017
Дурацкий сайт как по-мне))сам себя и погубил
Скорой. И олх сдохнет,надеюсь в ближайшем будущем
Все бы перебежали бы,найдись альтернатива
Лика-прилипка
• 27 декабря 2017
Ответ дляЖелезобетон
чем аукро был дурацким сайтом?
Робот Вертер• 27 декабря 2017
Ответ дляЖелезобетон
если ее нет - значит не такое оно все и дурацкое.
что по вашему хорошее? сделайте хорошее сами :))
бювет_в_обед• 27 декабря 2017
crafta.ua вообще никакого отношения к аукро не имеет.
По умолчанию всех выкупила Prom.ua, они всех на bigl.ua загнали.
Разведка Маша• 27 декабря 2017
Да АУКРО был отличный сайт, жаль что прекратил существование....я там столько всего купила от 1 грн
Воленс-неволенс• 27 декабря 2017
Ответ длябювет_в_обед
С 1 октября пользователи, которые заходят на Aukrо.ua, будут перенаправляться на Bigl.ua.
Основной причиной называется решение руководства компании перевести покупателей и продавцов Aukro ’на более современные и технологичные площадки’. Сейчас на Aukro торгует около 64 тыс продавцов. Их переведут на другие сервисы EVO: Prom.ua, Bigl.ua и хендмейд-платформу Crafta.ua.
’Они получат возможность продавать на онлайн-маркете Bigl.ua или Prom.ua. При этом мы сохраняем их наработанный рейтинг и отзывы, им не придется начинать с нуля. Для торговцев антиквариатом и коллекционеров мы создаем специальный раздел на Crafta.ua’, — заявил директор по развитию группы компаний EVO Денис Горовой.
бювет_в_обед• 27 декабря 2017
Ответ дляВоленс-неволенс
Антиквариат и коллекционеры... Забыл про них.
В любом случае фуфлосайты.