Автопортрет нурофена• 27 декабря 2017

За что новая почта берет деньги такие???? А работает ужасно

Должна была сегодня посылка прибыть... Очень важная...И вот...видите ли у них много работы, и посылка приедет завтра.. ну как быть? жалобы ни к чему не приведут.. как их наказать?
Невидимка Майя• 27 декабря 2017
Потому что конкуренции достойной нет!

Морковку дай• 27 декабря 2017
Откажитесь от их услуг- я сегодня в очереди час простояла, час, а они ходят взад- вперёд - пока им люди замечания делать не стали , ещё и огрызаются
ША все! я пришла• 27 декабря 2017
меня тож их сервис не оч стал устраивать, уп приходит в такой же срок как и нп, где такое видано и за что переплачивать?
когда мне надо было нести объемный груз, они пожлобились скотчем ручку сделать!! типа у них уже нет скотча на такие потребности , им запретили , это норм?
автор Автопортрет нурофена • 27 декабря 2017
Ответ дляМорковку дай
Ужас..(
Ответ дляША все! я пришла
вообще офигели уже... честно(
Милашка-оторвашка• 27 декабря 2017
Ответ дляША все! я пришла
о, и мне отказались сделать ручку...хотя коробка была реально большая...тоже сказали, что скотча нет...я немного в шоке была
Морковку дай• 27 декабря 2017
Видимо надо на горячую линию звонить- булки расслабили смотрю по всем городам(
Девочки, а какой номер горячей линии?
Везде пишет один номер...просто на операторов попадаешь и все

Банан-барабан• 27 декабря 2017
Ответ дляША все! я пришла
Где в такие же? Мне отправили во вторник укр почтой и только вчера посылка пришла!и то заказала только потому что у продавца не получалось другим способом отправить. Больше ни ни
Морковку дай• 27 декабря 2017
Клиентская поддержка компании «Новая Почта»:

Киевстар: 098-4-500-609

МТС: 050-4-500-609

Городской: 0-800-500-609 Думаю не ошибётесь
сЛАдКОежКА• 27 декабря 2017
Да им все равно. Вчера пошла отправить посылку днём, внутри очередь человек 30 и на улице столько же. И это среди рабочего дня. Боюсь представить, что там вечером.
И кстати, у них всегда плакат весит - если стоите в очереди отправьте смс на номер. Так уже и плакат этот сняли, видимо задолбали смс
Морковку дай• 27 декабря 2017
Тогда смотреть нужно по отделениям- там написано, ждёшь в очереди? Пиши по такому то номеру...
ША все! я пришла• 27 декабря 2017
Ответ дляБанан-барабан
хаха )) вчера тоже вторник был, получилось день в день
ЯсноВидящая• 27 декабря 2017
А где Вам сказали, что приедет завтра? На отделении? Посылка не пробивалась, а Вы на отделение пошли? Я тоже жду 3 посылки, Киев. Одну отправили 25-го из Николаева, срок приезда 27-е. Приехала 26 утром и даже смс-ка была). Вторую отправили 25-го по Киеву. Срок приезда 26-е, 26-го и приехала, после обеда, и даже смс-ка была). Третью отправили 26-го из Горішніх Плавнів, срок приезда 27-е, пока не пробивается. Но у нас может и вечером пробиться, отделение работает до 21. Смс-ки присылают не всегда, в связи с перегрузкой, да((. Вот, как только третья пробъется, сразу пойду и заберу все 3.)))
Блондинка в Законе• 27 декабря 2017
А я недавно отправляла бюстик тоненький, уложила в пакет. Говорит 40грн, за объёмные вес. После того, как я потребовала старшего по отделению, перебили накладную, стало 35’грн.
Ответ дляЯсноВидящая
Ну не сама придумала, правда же) Позвонила оператору. Оператор сказала - ну простите.... много отправок...ваша - завтра..
Ганцю в кєдах• 27 декабря 2017
У меня все 8 посылок приехали точно в срок
Ответ дляБлондинка в Законе
Да это вообще жесть.. я куклу отправляла.. в коробок 5 кг не влезла видите ли..всунули в 10 - итог - 85 грн ...ппц

Ответ дляГанцю в кєдах
Вам повезло больше
Банан-барабан• 27 декабря 2017
Ответ дляША все! я пришла
Точно
Карамелья• 27 декабря 2017
Девочки, нам выдали 2 ноутбука чужих общей стоимостью 32 000 грн. Коробки открыли дома, афигели!!!! Тут же звонят с НП мол выдали Вам не то! Я им честно говорю, что сейчас буду кормить детей, сможем вернуть через минут 25, менеджер предлагает подойти к дому , чтобы быстрее. Дали адрес, он приём нам наши коробки, забрал 2 ноута, долго их юзал типа не пользовались ли мы ими , все ли есть, не оставили ли семье чего-то.
Кароче, вчера я не нашла скотч дома, исчез. Говорю мужу возьмешь на НП скотч и заскотчуешь. Этот же менеджер грубо рассказывал мужу, что скотч платно!!!! Идите мол домой, к жене, пусть она ищет скотч. или покупайте у нас пурыпку и скотч.
НП становится похожей на жлобятник.
Карамелья• 27 декабря 2017
Добавлю ещё. Что когда везли этих 2 ноутбука то думали, что внутри наш заказ и его хоть бросай, хоть танцуй на этих коробках ничего не будет!!! 1 коробку чуть не уронили. А если бы мы швырнули коробку? Уронили?
Всегда стпахую свои посылки, и в тот раз убедилась - что правильно делаю!
Ответ дляКарамелья
НП становится похожей на жлобятник.
Вот это да...
Аноним НаВсеГда• 27 декабря 2017
А доставка за меч игрушечный складной 77 грн не хотите??))) и оказывается он у них весит 6кг)))!!!!!!Точно зажрались, но правда мне доставили за сутки)
Ответ дляАноним НаВсеГда
))))))))да..класс...
ЯсноВидящая• 27 декабря 2017
Ну вот и третья моя посылка уже пробивается на отделении, хотя смс-ки пока нет)). Но выходить сегодня уже в облом - заберу завтра утром. Так что, как было написано 27 числа прибытие, так и приехала)