Ра ру ра ру ра• 27 декабря 2017
Золотуха за ушками у ребенка. Кто сталкивался?
Девочки, добрый вечер.
У ребенка за ушками золотуха. Мокреющая(
Ребенок на диете. Неделю не принимали от аллергии (был ротовирус, у ребенка был ротовирус).
Мокреющей стала вот во время болезни. Сейчас на мазала левомиколем.
Вот думаю, судокрем или цинковую мазь купить, что лучше?
Вообще, реально вылечить?
Армейская• 27 декабря 2017
Отваром череды я мыла, и так пить давала. И убрала все сладости. Но это из народных методов
Ра ру ра ру ра
• 27 декабря 2017
Ответ дляЮлия_11
Спиртом протереть,а потом судокремом намазать.
Спиртом жестоко(
Я перпкесью протерала.
Ку ка ку ка ку• 27 декабря 2017
У дочки было, но мазали явно не перекисью.
Там какой то антисептик был, может хлоргекседин, точно не помню, могу ошибиться. А затем после него мазью. Но лучше на консультацию к дерматологу.
Tasha.Kasya• 27 декабря 2017
Ответ дляПомилуйте мадам
Это аллергия
Согласна. У младшего была, переросли потом.
Tasha.Kasya• 27 декабря 2017
Ответ дляЮлия_11
Каким спиртом?
Tasha.Kasya• 27 декабря 2017
Ответ дляРа ру ра ру ра
Спиртом жестоко(
Я перпкесью протерала.
Какой возраст? Какое у Вас питание?
Исправлялочка• 27 декабря 2017
У дочки было , длилось почти два года. Что только не перепробовала. После миллиона мазей, помогла диета, противоалергиеческкие таблетки , дочка пила тавегил и крем Гиоксизон. Лечение назначил очередной доктор и вот эта мазь помогла. На протяжении годов была мокнущая краснющая мочка и за ушком. Как вспомню этот ужас, аж страх берет
Tasha.Kasya• 27 декабря 2017
Убрать сладкое хотя бы на пару недель и посмотреть, пройдет ли. Мы мазали ’Раствором метиленового синего’ (водным).
Свисток ля-минор• 27 декабря 2017
это атопический дерматит. убирайте полностью все молочное и мучное.
Свисток ля-минор• 27 декабря 2017
Ответ дляРа ру ра ру ра
Девочки, спасибо за череду, сейчас заварю.
какая череда. читайте про атопический дерматит. и ребенка на диету.
Tasha.Kasya• 27 декабря 2017
Ответ дляСвисток ля-минор
И маму, если на ГВ.
Ра ру ра ру ра
• 27 декабря 2017
Ребенку 4.5 года. Появилось буквально месяца 5-6 назад, были корочки. А позовчера увидела что там все влажное(
Были вчера у педиатра, она выписала метиловый синий, на вод-й основе и левомеколь. За ’синим’ синим ехать далеко (завтра с дочкой) поедем, мазью намазала.
Я, лично я, конфеты и пр. сладости ребенку не даю. Молоко и молочные продукты, мучное присутствует, будем значит убирать.
Но, на счет сладостей. Это вечная борьба с бабушками, дедушками и с папой. Всегда в тихоря что-то, да додут( я уже ругаюсь. А муж мне ’ну я ж чуть-чуть, ни чего не будет’. Ну вот как так?
Tasha.Kasya• 27 декабря 2017
Ответ дляРа ру ра ру ра

Не фонарь• 27 декабря 2017
Ответ дляАрмейская
и я вылечила чередой