Дедуськина бабуська• 27 декабря 2017

По-моему, я психанула с подарками... Или нет?..

Девчонки, а сколько подарков Вы кладете под елочку ребенку? Что-то я уже засомневалась, что многовато будет подарков и внимание рассеется, а как следствие не получит удовольствия ребенок от подарочков. Если что, ребенку 2,5 года.
Поделитесь, сколько Вы кладете подарочков и заодно расскажите, какой возраст ребенка и что именно дарите. Интересно же) Хотя мне, как шопоголику, наверное, противопоказано, а то еще чего-то захочется.
nell• 28 декабря 2017
старшему 8 лет - 3д ручка, меньшему 4 года - Навчаємося граємо 2в1: Світ навколо КЕКСИК (Vladi Toys). мы дарим по одному подарку, но есть еще бабушки и дедушки, от которых дети получат подарки на след день

Топтунша• 28 декабря 2017
Дочке 5лет подарок от нас один шатер - палатка) еще кресная подарок пришлет
Эбриль• 28 декабря 2017
С наступающим !!! Сын, 11,5 лет, попросил новый монитор..Взрослеет ребенок. Но мы еще ему под елочку положим лего техникс. Дочка, 6,5 лет, писала ДМ письмо-там лего френдс и кукла Ever after High. Все)..по два подарка-один ДМ вручит, второй будет под елочкой)..ну, и мужу, канешна же)
Чудо Ф_ф КеДаХ• 28 декабря 2017
Ответ дляНуждаюсь в общении
У меня :
страшила из звездных войн,большой ,хасбро.
Добрый из звездных войн,поменьше,тоже хасбро.
Рация .
Конструктор липучка.
Мягкий Бенди , из мульта.
И мягкий дракон Беззубик,тоже из мультика.
Машинки хот виллс.

Футболка с супер героями.
Киндеры.
Ведерко червяков съедобных.

Все,что хотел ) 6 лет,моему)

Еще надо крепыша на машине купить!

Еще , и мама и сестры выслали посылки!)
ого... это на каждый праздник так? У вас квартира, наверное, как магазин игрушек уже :)
У нас так было с первым ребенком. Потом я завязала с таким количеством, когда увидела, что для него все это уже становится обыденностью. Кроме того, он перестал уже что-либо хотеть, всего было в избытке.
Вот сейчас, кстати, ему 10 - он не знает, что хочет на нг... Письмо Деду Морозу до сих пор не написано.
Подметайло• 28 декабря 2017
Я своим дарю старшему 8 лет снежкометатель, так как собираемся на лыжи как раз актуально и жука на инфракрасном управлении. Всё такое интересное и необычное! И мледшей дочке 4 года домик плеймобаил, он супер! И каждый год дарю именное видеопоздравление обеим деткам!
Подметайло• 28 декабря 2017
Для меня важнее купить 1-2 подарка, но подороже, хорошего качества. Много подарков приводят к избалованности.
Помидорина• 28 декабря 2017
Ответ дляКоко Шанель
9 лет, кукла, карета и два сладких подарка.
Вот ломаю голову, что подкинуть дополнительно, типа прикол от деда мороза. Следы были, забытый мешок, забытая шапка, экзотические фрукты, метеорит конфеты в фольге, разбросанные по комнате типа снежки - каждый раз дочка приятно удивлена и в восторге. А сейчас иссякла моя фантазия. Подкиньте идею, какой то ’привет’ от дм можно сделать....
Мне в детстве игрушку разбитую под елкой оставляли. Будто бы Дед мороз спешил и шубой елку зацепил. Елка стояла около балконной двери, так что я верила))
Помидорина• 28 декабря 2017
Ответ дляПростецкая
А зачем 2 подарка или больше?
У нас всегда по одному подарку и то, что они заказывали у Деда Мороза
И у нас 1. Написала письмо Деду Морозу. Вот и ждет то, что попросила. 4 года дочери.
Сусановна• 28 декабря 2017
Ребёнку 2,3 каждое утро и каждый вечер ( по приходу из садика) с дня святого Николая находит подарочки
Набор доктора, набор посёлки, набор овощей, набор рыбалка, плей до ( 5 наборов новых купила), краски мальчиковые, чемодан карандашей и фломастеров.... у нас все подобное уже есть но многое поламала или растеряла
На Новый год будет синтезатор детский

Мамулька• 28 декабря 2017
9 лет, девочка - от Деда Мороза 2 шара Лол, кукла Монстер Хай, от меня меховые наушники и клеевой пистолет, от бабушки блузка, от папы (живет отдельно) кукла Эвер Афтер Хай, от тети ручка 3Д.
Мона_Лиса• 28 декабря 2017
Дочь любит одежду, заказала для себя и для своих кукол. Уже пришли пальто и блузка Dolce&Gabbana, на подходе зимний комбез для Аннабелль, большой набор одежды для кукол, интерактивный горшок для куклы и Лего. Сын-подросток попросил купить билеты для него и его 3 друзей в Аквапарк, с собой выдадим ещё деньги покушать там, так как хотят на целый день.
Рыжик-пыжик• 28 декабря 2017
сыну 4.5, дарим лего набор)
Губной рояль• 28 декабря 2017
Дочке 10 лет: 2 от нас, 1 от бабушки, 1 от крестного и 1 мне, но дарю ей)))
СМСница• 28 декабря 2017
А у нас будет очееень много подарочков под ёлкой.
Двое деток.
вАлнуюся сильнА• 28 декабря 2017
4 г: кукла что ходит + набор домик и кукла челси, + барби+ сладости + одежки колготки носочки
nightwoman• 28 декабря 2017
Ответ дляТАЗератти
сыну8,5, большой трек тачки 3, огромный паркинг, огромный конструктор, и джет из суперкрыльев
Вы же понимаете, что планку надо будет поднимать каждый год. Готовы? И именно под елку, сможете ли вы финансово или нет.
Попипиповна• 28 декабря 2017
Устрою квест с маленькими подарочками - киндер, карандаши, ручка-шпион.. еще что-то надумаю (кстати, что из мелочевки посмотреть для мальчика 6 лет?)
в конце квеста под елкой будет аналог лего. но большой набор
Попипиповна• 28 декабря 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
Ого! И нифига я не психанула. Тут все советчицы шопоголики
Капец! Мало у меня подарков. Срочно нужно что-то докупить
так а у вас что? в стерпосте не увидела
СМСница• 28 декабря 2017
Очень нравится, когда ёлочка выглядит вот так:

Попипиповна• 28 декабря 2017
Ответ дляКоко Шанель
а как следы делали?
Попипиповна• 28 декабря 2017
Ответ дляМолчавочка
Я ,наверное,по меркам советчицы,выжившая из ума,но....
На Миколая только конфеты(нарибо и милку,что любит) просто в обычной жизни их не покупаю и не потому ,что не могу)
На НГ - один подарок сумма около 500 грн
На Рождество ещё один подарок около того же,могу и дешевле))
На день рождение дарю всегда хороший долгожданный подарок,в этом году был велосипед и поездка ) дочери 17 ) и с мыколаем явно переборщила,но мы смеялись))чисто для настроения
а я кстати как-то наоборот - на ДР дарю небольшой, иногда очень недорогой подарок... даже не знаю чего...
на нг что-то подороже.
6 лет
Коко Шанель• 28 декабря 2017
Ответ дляПопипиповна
а как следы делали?
крахмал смешивала с серебристыми блестками, и пульверизатором брызгала на пол, сыпала крахмал с блестками и ботинком мужа сверху придавила, что бы был отпечаток.
Попипиповна• 28 декабря 2017
Ответ дляКоко Шанель
круто и гениально))
но у нас ковры -дорожки - нужно что-то другое думать)
Некомильфо• 28 декабря 2017
А я не знаю уже что дарить,т.к. реально у ребенка есть ВСЕ.Ему 3.
Коко Шанель• 28 декабря 2017
Ответ дляПопипиповна
круто и гениально))
у меня тоже ковер)))), ка только дочка обнаружила следы и подарки, я брала пылесос и сразу убирала
Попипиповна• 28 декабря 2017
Ответ дляНекомильфо
точно все?:))))
а настольные игры, в которые он играл бы С СЕМЬЕЙ?))))))))
очки_ннадо• 28 декабря 2017
Ответ дляБяки-козяки
Дочке 11 лет. Под елку- рюкзак, колонка, чехол для телефона, одежка)
а какую колонку купили? Можете посоветовать? Тоже дочка хочет, но еще не купили!
Попипиповна• 28 декабря 2017
Ответ дляКоко Шанель
о, одобряете?:))) тогда нужно делать))) СПАСИБО!!!!!!!!!!!!
БываюХорошей• 28 декабря 2017
Ответ дляЧудо в декрете
Евер афтер хай
классные такие!
Попипиповна• 28 декабря 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
Наверное, так и сделаю.
так а что вы дарите? не увидела ответ