Без комплексов• 27 декабря 2017
Срочно нужно совет. Я в шоке. Ребенок и ....
Дочь 10 лет. Примерная, спокойная, рассудительная девочка
Нашла в телефоне запросы в Гугле жосткий секс. И пару вкладок с порно.
Мне аж плохо стало. Она ж ребенок совсем. Девочки в классе более все развиты, у нее ничего еще нету.
Что делать. ???Как с ней говорить.???
Аж руки трясутся ограничить интернет? Это у нее рядом с мультиками про Барби
Мне плохо. Это ж наверное травма у ребенка какая психологическая???
.
Что делать. ???Как с ней говорить.???
.
18 мнеУЖЕ• 27 декабря 2017
Никак не говорить. Это банальное любопытство, абсолютно все дети ищут видео сексуального характера в инете.
Люблю порядок• 27 декабря 2017
то, что у нее ничего нету-ничего не значит. Не знаю как у Вас, а у меня в первом классе все знали про секс, а друг детства на год старше уже рассказывал про минет. Мне 33
Просто болталка• 27 декабря 2017
Ответ дляБлины со смайликами
заблокируйте ютуб
На Ютубе нет видео содержащие сексуальные сцены
Антонина матушка• 27 декабря 2017
Уже не маленькая, вы с ней говорили о сексе?
Кстати, по поводу стеснительная, тек зря есть выражение - в тихом омуте черти водятся.
Наша соседка- тихоня , девочка, курит как паровоз и пьет пиво, пока мама с папой на работе, а ей 12 лет.
А дома одуванчик прям.
Снатал2015• 27 декабря 2017
Поговорите с ней-расскажите сами-найдите ей норм что посмотреть,чтоб не однобокое видео-лучше 50 оттенков
Без комплексов
• 27 декабря 2017
Ответ дляПросто болталка
В Гугле запрос был
А как это можно блокировать кто знает?
Колхозница• 27 декабря 2017
Меня бы кондрат хватил..тоже дочь.
Не говорила бы что видела и знаю тосно
Может перестать доверять...не знаю...послушаю
Не говорила бы что видела и знаю тосно
Леди_на_драндулете• 27 декабря 2017
мы к однокласснице ходили домой порнографические карты смотреть, она их у родителей нашла и нас пригласила под большим секретом. второй или третий класс. никаких психологических травм не было у нас ни до, ни после.
Однозначно• 27 декабря 2017
А где те мадамы, что обычно пишут ’ а что вы делали в его/ее телефоне?’
’ это же личное пространство!’
Где вы? Вы тут?)))
’ это же личное пространство!’
Где вы? Вы тут?)))
Без комплексов
• 27 декабря 2017
Ответ дляАнтонина матушка
А дома одуванчик прям.
говорили но как-то поверхностно
Без комплексов
• 27 декабря 2017
Ответ дляРыжик-пыжик
Может муж смотрел с ее планшета?
Нет, она уснула. А телефон упал. Я подняла и...
18 мнеУЖЕ• 27 декабря 2017
Ответ дляЗефирная попка
говорили но как-то поверхностно
Мама, вы опоздали. Ребёнок занялся самообразованием, теперь главное не напугать.
Без комплексов
• 27 декабря 2017
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Вы помните что думали и чувствовали? Я такое только в 8 классе увидела
Без комплексов
• 27 декабря 2017
Ответ дляПроработник
Аккаунт Гугл не задвоен с мужа телефоном?!
Муж вообще в командировке 3 недели
Без комплексов
• 27 декабря 2017
Ответ для18 мнеУЖЕ
Наоборот хочу чтобы она мне доверяла. КаК это сделать???
Проработник• 27 декабря 2017
По теме: мамашки из Класса (10 лет детям) рассказывали , что девочки делились, что одноклассница приглашает в гости и включает порно. Но там ещё та девочка....у меня мальчик, так ему в 6 лет сосед посоветовал что найти в Гугл, но он не додумался, решил что это мультики и искал в ютубе)
Однозначно• 27 декабря 2017
Я бы спросила напрямую. Был бы разговор про секс, про отношения взрослых людей и про то что всему свое время.
Леди_на_драндулете• 27 декабря 2017
Ответ дляЗефирная попка
да ничего особенного. похихикали и всё. и все нормальные, без извращений, уж поверьте. 40 лет прошло.
Без комплексов
• 27 декабря 2017
Ответ дляСнатал2015
Вы что??? В 10 лет??
пу_пугренчик• 27 декабря 2017
Дочка знает разницу между извращениями и нормой? Про абьюз, насилие? Интересоваться порно в 10 нормально. Искать особое порно- настораживает
18 мнеУЖЕ• 27 декабря 2017
Ответ дляЗефирная попка
А там идёт жёсткий секс полным ходом? Ну зачем вы лукавите? Ведь все прекрасно понимают, что ребёнок не сиожет заснуть, оставив ’ТАКОЕ’ открытым. Вы специально взяли телефон и искали. ...
Без комплексов
• 27 декабря 2017
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Тоесть сейчас с ней об этой находке лучше не говорить??
18 мнеУЖЕ• 27 декабря 2017
Ответ дляЗефирная попка
Заведите разговор о том, что у ваших знакомых дочка...... Может ваша заинтересует я и захочет обсудить.
18 мнеУЖЕ• 27 декабря 2017
Ответ дляЗефирная попка
А что именно вы хотели бы сказать?
Чебуратор• 27 декабря 2017
...тсю. Я в старшей группе детского сада нашла порно фото у отца. Черно-белые, перефотографировны на какой-то газете... Несколько штук принесла в детсад, показать подружкам. А Вы говорите - 10 лет! Мне 51. Жива. Причем, класса до 9-го я думала, что забеременеть можно от поцелуя и боялась целоваться. Время другое а все остальное - такое же.