Соображалочка• 27 декабря 2017
У ребенка 2.5 года темп уже неделю, сегодня 38.6(что делать?
Началось все в прошлый четверг вечером, вызвали врача - сказал вирусное,назначил противовирусное и т.д, лечились стало только хуже, вызвали в понедельник сказала антибиотик вводить так как темп больше 3 дней уже высокая и что кашель опускается на бронхив- во избежание бронхита,ввели антибиотик в понедельник днём -ребенок стал веселее и активнее, температура иногда до 38, а сегодня вечером опять 38.6,уже не знаю что и делать. Лучше ложиться в больницу и сдавать анализы и чтобы новое лечение назначали? Живём на бульваре Лепсе в Киеве,куда лучше лечь в больницу?
ФФФФристайла• 27 декабря 2017
Автор, наверное в больницу все таки нужно ложиться.Долго температура держится.
Соображалочка
• 27 декабря 2017
Ответ дляФФФФристайла
Горло чистое?
Сначала сказали красное,потом якобы прошло
irina12345• 27 декабря 2017
Бронхит, в большинстве, вирусные и не требуют лечения АБ. Противовирусных препаратов нет, не придумали пока, кроме нескольких, например, против герпеса.
В квартире должно быть прохладно, не более 20 градусов, давать много пить ребенку, не заставлять есть
Соображалочка
• 27 декабря 2017
Ответ дляСнатал2015
Ближайший добробут!
Лор смотрел?может отит
На ушки не жалуется,хотя я сама рядом с ним заболела, состояние ужасное и ухо болит
Снатал2015• 27 декабря 2017
Ответ дляСоображалочка
Если вы избирательно отвечаете-лучше к врачу по скорой
Цвиринь• 27 декабря 2017
Антибиотик скорее всего не подошел. У нас так было. Сначала флемоксин солютаб назначили, от него лучше не стало. Температура держалась выше 38 неделю. СОЕ было высокое. А затем сумамед назначили и тогда пошло улучшение. Рентген делали, подозрение было на пневмонию.
Снатал2015• 27 декабря 2017
Ответ дляСоображалочка
Ребенок может не жаловался, но ухо может давать температуру!
Какой антибиотик назначили?
Ехоть лучше в добробут!
Берегите ребенка!поправляйтесь!!!!
Какой антибиотик назначили?
Ехоть лучше в добробут!
Берегите ребенка!поправляйтесь!!!!
Соображалочка
• 27 декабря 2017
Ответ дляirina12345
Я все конечно понимаю,сама противник, противовирусное не давала, антибиотик дала из-за того что страшно уже стало
А после недели температуры проветривание меня не успокаивает,боюсь корить себя потом,что сидела сложа лапки
Врач сказал а,что это может уже бактерия поделилась,того назначила АБ
Короче запуталась я уже
Соображалочка
• 27 декабря 2017
Ответ дляСнатал2015
Отправлено не смотрел, только педиатр
Кы-ы-ы-ця• 27 декабря 2017
Ответ дляСоображалочка
Короче запуталась я уже
Антибиотик принимаете только три дня? На сколько дней назначили?
Соображалочка
• 27 декабря 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Назначили от 5 до 7
Цвиринь• 27 декабря 2017
Автор, в больницу ехать надо. Я за частную клинику. Мы в Борисе все сразу сделали и рентген и анализ крови, мочи, лор смотрел. И тогда назначили лечение. Хоть и дорого, но эффективно. И по времени все в одном месте заняло часа 2,5.
Соображалочка
• 27 декабря 2017
Ответ дляСнатал2015
Какой антибиотик назначили?
Ехоть лучше в добробут!
Берегите ребенка!поправляйтесь!!!!
Какой антибиотик назначили?
Ехоть лучше в добробут!
Берегите ребенка!поправляйтесь!!!!
Доброе утро детский? К педиаттру,а там дальше решат? А в охматдет не вариант обратиться?
МойНеТакой• 27 декабря 2017
Ответ дляСоображалочка
Зинат
сколько дней пьете? Доза по массе ваша? Там мин 10 мг/кг на сутки должно быть
Бывшая блондинка• 27 декабря 2017
Ответ дляСоображалочка
Зинат
Должен был уже помочь при бронхита и бронхотрахеите, три дня принимаете. Сделайте снимок и обратитесь к пульмонологу.
Кы-ы-ы-ця• 27 декабря 2017
Ответ дляСоображалочка
Назначили от 5 до 7
Антибиотик мог ещё не подействовать, мало времени прошло. Но с врачом, конечно, проконсультируйтесь.
irina12345• 27 декабря 2017
Автор, если это не бактериальная инфекция, тоиантбиотик мог только ускгубить ситуацию.
Три дня температуры, без анализов, еще не повод был для принятия лекарств с сомнительным действием, в вашем случае.
Кы-ы-ы-ця• 27 декабря 2017
Автор, я понимаю, что Вы переживаете, но не паникуйте. Вы очень подробно все описали и поэтому кажется, что ребенок болеет давно. На самом деле 7 дней.
Веселуха Муха• 27 декабря 2017
Может быть что угодно, но то что это уже не вирусное и антибиотик не подошел, это явно.
Люблю порядок• 27 декабря 2017
Ответ дляСоображалочка
Короче запуталась я уже
Почему анализы не сдали и пили аб?
Что за мода у наш врачей???
Что бы не было ослоднения дать аб
Что за мода у наш врачей???
Что бы не было ослоднения дать аб
Люблю порядок• 27 декабря 2017
Ответ дляВеселуха Муха
Аб мог усугубить ситуацию при вируске
Кы-ы-ы-ця• 27 декабря 2017
Ответ дляВеселуха Муха
Рано судить ещё о том, что не подошёл. Назначили до семи дней, а прошло всего 3 (даже меньше, поскольку сегодняшняя доза ещё не подействовала).
Соображалочка
• 27 декабря 2017
Ответ дляЛюблю порядок
Почему анализы не сдали и пили аб?
Что за мода у наш врачей???
Что бы не было ослоднения дать аб
Что за мода у наш врачей???
Что бы не было ослоднения дать аб
Я и не знала,что их сдавать нужно эти анализы,а врач не сказал
Страшно короче