Мне без сахара• 27 декабря 2017

муж манипулирует ребенком

мы почти в разводе- на январь назначен суд, я инициатор, семьи нет, не живем вместе. Дочке 4 года Муж фактически бросил нас , когда дочке не было и годика- перестали жить вместе, перестал давать в должной мере деньги на семью, отношения испортились после рождения дочери. В итоге с 10 дочкиным месяцев подрабатываю. очень сложно,когда дочке исполнилось 2 года вышла на работу. Муж работает в другом городе - помощи нет, все на мне, очень тяжело. С доченькой хорошие отношения, она нежная и ласковая, солнышко мое. Мы с ней вдвоем иддилия - нет повода кричать на нее, все понимает, можно с ребенком договориться. Дочь заболела, приехал из зароботков муж, попросила посидеть чтоб не платить няне. Сидел 2 дня- сегодня и вчера. Вчера все было в порядке, а сегодян я пришла, дочь сидит у мужа на коленях , увидела меня и плачет, я так поимаю от того, что хочет с ним быть. Ладно занимаюсь смоими делами, но обидно целый день не видела, она ко мне даже не подошла. Он вместо того чтоб сразу уйти я вижу специально расстягивает прощание, у ребенка фактически истерика. Короче с горем пополам он ушел, я сорвалась поругались по этому поводу. Смотрю история в компе- целый день детские игры и танчики. Бля ... Дочка потом сказала. папа хороший компьютер разрешает. Помирились с ней, но мне хреново, ей хреново. Целый вечер говорили, обнимались, как смогла старалась объяснить .Что делать- не разрешать им видиться, но не правильно это. Но и такие встречи ломают детскую психику . Муж довольный ушел - ребенок плачет, я плачу, он герой сказал что у меня нет подхода к ребенка. Зла не хватает. болячки, деньги, проблемы - все на мне и я еще и не такая.
МошеЙница• 27 декабря 2017
обратитесь к грамотному адвокату, чтобы добиться ограничения свиданий с ребенком. Так можно, не знаю как, но так делают. У меня подруга наняла адвоката и вообще лишила папашу род. прав, сохранив при этом алименты. Грамотный юрист может очень много.
А слюни с соплями елозить все мастера.

Кашка-маняшка• 27 декабря 2017
В сад такого хероя. Он посадил ребенка за комп, чтоб ею не заниматься, а отдыхать, еще и нервы попортил. Деликатно съезжайте с такого. Пусть на улице гуляют, по развлекухам, игротекам. Но не дома с телеком и компом.
Аноним ФЕЯ• 27 декабря 2017
Дети не понимают ваших проблем и не ждите этого. Вырастет ещё и сама его найдёт и будет с ним общаться , с про вас писать в темах о токсичной матери. Так что не привязывайтесь сильно к ребёнку, стройте свою дополнительную жизнь, дочка все равно потом вырастет . Не задушите ее своей любовью и как много я для тебя сделала, не говорите.
Люда Людоедова• 27 декабря 2017
Видиться в вашем присутствии
автор Мне без сахара • 27 декабря 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
спасибо. вы правы. Но это мой долгожданный ребенок, прям дышу ею. Такое ощущение что не могу с не наговориться , наиграться.
Муж ушел сегодня, мы поговорили , я на ее языке - что папа хороший. но девочки живут с мамами, папа не сможет столько дать как мама. он постоянно на работе. Все решили поплкали и помирились . Но мне кажеться ей очень сложно, боюсь чтоб ребенку травмы не было психологической.
автор Мне без сахара • 27 декабря 2017
Ответ дляЛюда Людоедова
Видиться в вашем присутствии
да вы правы, сэкономила бля на няне...
когдя дочка с няней или моей мамой все прекрасно проблем таких нет
Не любовница• 28 декабря 2017
Комп убрать можете?

Ребенок изменится с компом
olena_0_• 28 декабря 2017
Вы настройте себя, что проблемы все равно будут. Что дочь поймет вас годам к 25-30 совершенно во всем. Когда у нее будут свои семья и дети. Конечно, очень тяжело, но не переживайте. Об отце не говорите ничего плохого. Ребенок потом сам разберется. А с ним не общайтесь, только одна нервотрепка.
автор Мне без сахара • 28 декабря 2017
Ответ дляНе любовница
Комп убрать можете?

Ребенок изменится с компом
да когда я дома комп минут 30 в день и все, проблем нет, я сказала все значит все . А тут роздолье...

автор Мне без сахара • 28 декабря 2017
Ответ дляolena_0_
да блин какое то чувство вины, что я не имею права вроде запрещать им видеться. Но реально его не было я не помню когда она или я последний раз плакали, когда в последний раз дома кричали. Ребенок без проблемный, мы сней жили пусть и без папы. но спокойно . А тут 2 дня с папой и куча нервов
olena_0_• 28 декабря 2017
Ответ дляМне без сахара
Почему вы не имеете права не разрешать? Он значит имел право плевать на женщину, что родила ему ребенка, а вы должны уважать его чувства??? Вы ограничьте общение, мне кажется, он сам не будет особо добиваться его. Просто я думаю, в вас еще живет надежда, что будет семья. Но мне кажется, что это самообман. Ваша история похожа на мою. Только я поняла, что обманываю себя после рождения третьего. Да... Звучит страшно.... Но я вот сейчас хорошо живу. Спокойно. С детьми порядок. Всегда все на мне было, а теперь просто нервы в порядке. Очень редко видимся с б.м.. Но те редкие встречи, дают мне понять, что я не ошиблась. Просто стала бы неврастеничкой... И вот не понимаю, как дала себя так подмять, как за 5 лет родила троих и совершенно без его помощи. Спасибо родителям, спасибо друзьям... Сейчас мне тоже не легко. Но меня никто ни в чем не обвиняет. (как у вас написано в не правильном воспитании и многом другом). И у вас все будет хорошо. !!!!!
автор Мне без сахара • 28 декабря 2017
Ответ дляolena_0_
спасибо вам. а как быть. он завтра назло мне зная до скольки я работаю, пойдет ти заберет с сада дочь. Опять нервы. Он же не лишен родительских прав, типа имеет право. Я сегодня кричала ему вслед чтоб не забирал- я сама, но он назло пойдет и зеберет и сновам будет играть в заботливого отца... хоть отпрашивайся с работы, а завтра по сути последний рабочий день в этом году куча дел. На семью не надаюсь , не будет уже ничего... Он вроде надееться, его последнидний шанс в его глазах показать какой он незаменимый отец
olena_0_• 28 декабря 2017
Ответ дляМне без сахара
Да ну его, актера такого. Игнорируйте и все. Не ну нахал.. Напугайте его, своим отцом-братом. Ну... Может сами дочь заберите, попросите если можно кого-то. Пригрозите судом, что лишите родительских прав, судом об алиментах, скажите, что ребенка все равно оставят с вами. Позвоните завтра и сразу атакуйте его, обезоружьте. И все условия диктуйте сами. Вот номер карточки: хош плати, не хош не надо мне твоих алиментов. А сюси-пуси с дочкой нам не нужны, не травмируй ребенка. Чуть время пройдет, будет куда-то вас приглашать с дочерью, прямо не отказывайтесь, а потом, то сопли, то занятия, то что-то другое придумывайте, ему и надоест. Только вот суд о разводе он затянуть на 6 мес. сможет, а вы не приходите на суд, напишите заявление что бы без вас рассматривали. Зачем вам эти нервы.
Не жена• 28 декабря 2017
Была в вашей ситуации, не общаться с бм и встречи с ребенком ограничить строго по суду, иначе будут проблемы
Пукимончиг• 28 декабря 2017
Шнур от компа спрячьте сегодня. Без танчиков пускай полудут.
автор Мне без сахара • 28 декабря 2017
Ответ дляПукимончиг
сегодня в садик отвела. Позвнила утром мужу сказала что сама заберу. Завтра корпоратив маму буду просить чтоб с ребенком была. Девочки спасибо вам большое буду общение по максимуму ограничивать, а то казалось что делаю не правильно лишая ребенка отца
КрейсерАвроровна• 28 декабря 2017
Ответ дляМне без сахара
предупредите воспитателей и вроде у завы можно написать заяву. что б папе не отдавали. узнайте подробнее в саду
автор Мне без сахара • 28 декабря 2017
Ответ дляКрейсерАвроровна
узнвала если отец не лишен родительских прав и приходит трезвый и нет решения суда или опеки про проживание ребенка с матерью- не отдать не имеют права
КрейсерАвроровна• 28 декабря 2017
Ответ дляМне без сахара
ну так вперед в суд и опеку

автор Мне без сахара • 28 декабря 2017
Ответ дляКрейсерАвроровна
ну так вперед в суд и опеку
если будет так продолжаться после НГ пойду. Сейчас завал на работе. Да и может он уедет снова на зароботки и проблемы не будет
КрейсерАвроровна• 28 декабря 2017
Ответ дляМне без сахара
значит сегодня в обед отпрашивайтесь и забирайте перед сном
автор Мне без сахара • 28 декабря 2017
Ответ дляКрейсерАвроровна
ок постараюсь