Умею мерить лучше всех• 28 декабря 2017

Просто секс

Вы бы согласились на такой формат общения с парнем? Просто периодически трахаться, без обязательств без ничего. Он заявляет что никогда не женется, дети не нужны.
Wind Rider• 28 декабря 2017
Лучше книжку почитайте.
Жынси_на_флиси• 28 декабря 2017
а в чем проблема?
Добрый Жук• 28 декабря 2017
На ранних этапах-да!А потом,как говорит моя тетушка,у которой сын был таким же....’Я бы каждый день приходила и приносила по вещи,а через месяц он бы охренел,что мы уже и живём))))
Кстати одна девушка как раз так и сделала и теперь тётушка -бабушка и невестка есть))))
ЗабежАЛОЧКА• 28 декабря 2017
По крайней мере честно!Голову не морочит,обещаниями жениться не кормит.Если вам нужен секс-почему бы и нет?
Липка-прилипка• 28 декабря 2017
Автор все начинается с секса, любые отношения. Так что пробуйте
автор Умею мерить лучше всех • 28 декабря 2017
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Мне женитьба тоже не нужна, тут просто нюанс назрел, я начала отнем думать, ну и меня это поднапрягает, а в целом меня все устраивает.
Солнечный день• 28 декабря 2017
да) пока не появится на горизонте кто-то получше)
или у вас нет чисто физиологических потребностей? не на улице же их удолвлетворять с кем попало, а тут вроде как более-менее постоянный партнер, это на самом деле избавляет от многих рисков.
Тектоническая расческа.• 28 декабря 2017
Для такой цели менее хлопотно купить вибратор, вернее вобще никаких проблем. Даже не представляю как можно согласиться быть чьимто сливным бочком ....это ж как надо себя не любить и не уважать.
Wind Rider• 28 декабря 2017
Ответ дляЛипка-прилипка
Нет. Секс малость, что значит
Ответ дляЛипка-прилипка
У него какая-то баба есть насколько мне известно в другом городе, а мне в лицо говорит что у него ничего серьезного нет. Вообщем ни скем у ннго не серьезно. Только вот ту бабу его почему-то его мама даже знает.
Бла бла бла• 28 декабря 2017
Ответ дляWind Rider
Лучше книжку почитайте.
книга єто святое
до и после секса
Wind Rider• 28 декабря 2017
Ответ дляБла бла бла
книга єто святое
до и после секса
В чем прикол от секса?
Ответ дляWind Rider
Нет. Секс малость, что значит
Я тоже так думаю
Просто вот ктото сказал мол я ему нравлюсь, так какого он черта не спит с теми кто ему нравится?)
Липка-прилипка• 28 декабря 2017
Ответ дляWind Rider
Нет. Секс малость, что значит
Я начинаю сомневаться что вы мужчина!!
Бла бла бла• 28 декабря 2017
Ответ дляWind Rider
В чем прикол от секса?
WTF?
Wind Rider• 28 декабря 2017
Ответ дляЛипка-прилипка
Я начинаю сомневаться что вы мужчина!!
Почему? )
Липка-прилипка• 28 декабря 2017
Ответ дляЗдесь на минутку
Автор у вас есть другие варианты? Для Вас лично приемлемы такие отношения? Судя по вашей фабуле мужчина в поиске, выбирает... Можно рискнуть, но тут зависит сможете вы увлечь человека, заинтересовать его после потрахушек. 50/50. Но если у него есть кроме вас еще кто то, я бы не была вариантом, сделала бы выбор за него и отпустила.
Бла бла бла• 28 декабря 2017
Ответ дляЛипка-прилипка
Я начинаю сомневаться что вы мужчина!!
я думаю это китайский бот
Солнечный день• 28 декабря 2017
так вообще непонятно в чем проблема - вы боитесь соперничать с другими женщинами? или просто не хотите ввязываться?
на самом деле у всех взрослых мужчин есть своя история.
Солнечный день• 28 декабря 2017
у вас странное противоречие получается - с одной стороны пишете, что вам тоже нужен только секс и все.
с другой - вас почему-то волнует какая-то баба, более того, вы даже раздобыли про нее некую инфу)
если вам интересен только секс с данным мужчиной - берите секс, получайте удовольствие и все. бабы - это не ваша забота, это проблема того мужика, который ведет такой образ жизни, пусть сам с ними разбирается. вас это никаким боком вообще.
в этом и состоят отношения ’только для секса’.
Ласковая_львица• 28 декабря 2017
Ответ дляЗдесь на минутку
Ну, хотя бы ухаживание будет ?
Или вообще ничего ?
Не понимаю как такое может девушке нравится ?
Ни сходить никуда, ни развлечься .
А только спать с ним ?
Я не тону• 28 декабря 2017
У меня так с мужем началось. Только это я предложила секс без обязательств)
Я не тону• 28 декабря 2017
Ответ дляТектоническая расческа.
Да прям) это потому что вы не считаете секс удовольствием а считаете что вас используют.
Мне нужен был просто секс ради секса а не отношения, бачком себя не чувствовала совершенно. Была страсть потом бешенная, потом влюбились, немного драмы и начали жить вместе , в итоге 13 лет женаты и все классно. До сих пор шутит что не встречались а сразу поженились
Yulia05• 28 декабря 2017
Ответ дляЗдесь на минутку
Блин, как можно так себя обесценивать.. Зная о наличии другой бабы, вы ещё варианты для себя выбираете... конечно «НЕТ»!
Неместная Я• 28 декабря 2017
А почему бы и нет....регуоярный секс полезен для здоровья! Только не ждите и ни в коем случаи не требуйте чего то большего. Ведите себя как самка, это вы его используете, а не он вас. Если будете горяча в сексе и холодна к отношениям, то его это привлечет. Все мужики любят завоевывать! Но если же будите ныть и что то требовать или проявлять больше интереса или заботы, то очень быстро приедитесь и будет ноги об вас вытерать.
Раз одела не бу• 28 декабря 2017
Ответ дляЛипка-прилипка
это у животных любые отношения начинаются с секса
а у людей, нормальны людей с симпатии, влюбленности и бывает доходит до любви
да, есть те, кто не знает что это такое
ну жалко их...
Раз одела не бу• 28 декабря 2017
Ответ дляЗдесь на минутку
жалко вас, честное слово
Додекаэдр• 28 декабря 2017
Ответ дляЗдесь на минутку
Вам открытым текстом говорят, что Вы только для потрахаться, а Вы еще и думаете??? Неужели вокруг нет нормальных, которым нужны человеческие отношения, а не тело для физиологических потребностей, которое никакой ценности не представляет???
Вы писька на ножках, простите??? или как? Аж обидно за Вас.
Цените себя, не разменивайтесь на таких...
matiola777• 28 декабря 2017
А Вы бы посоветовали таких отношений своей дочери, если бы она у Вас была?