Неваляшкина• 28 декабря 2017
Я не знаю как убедительно соврать парню
А правд сказать не могу.
Встречаемся 3года,вместе не живи,с родственниками кроме сестры не знакома.К нему приезжает мама на новый год,но он хочет праздновать у меня дома со мной.А я не хочу..Я очень хочу написать план на год,подбить итоги уходящего года,положить ребенка спать,взять бутылку шампанского и просто тупо лежать в кровати и смотреть сериалы.Все.Но беда в том что до этого мы не один год не встречали вместе,по разным причинам,то я уезжала,то он с маме в другой город,то ещё что-то..мы типа первый год должны вместе встречать,а я не хочу
Я устала...не знаю как соврать что б не поругаться.А правду сказать,она как то странно звучит.Плюс я одна дома буду ,он приперется может,и мне придется изображать радость,прихорашивается ,праздновать,а у меня нет на это сил ,ни физических,ни моральных
Расставаться с ним в мои планы не входит.
Весенний Марафон• 28 декабря 2017
А почему не лечь вдвоём в кровать и пить шампанское под сериалы?)
Неваляшкина
• 28 декабря 2017
Ответ дляВесенний Марафон
Потому что я не хочу,это надо прихорашивается,он будет приставать,без конца бегать купить и так далее.И ляжем мы в 7.00,а мне нужно вставать в 9.00готовить завтрак ребенку,пойти с ним погулять,и провести день с ним как обычно,проспав 2часа.Это мало похоже на отдых,правда?
_ХАТШЕПСУТ_• 28 декабря 2017
Ответ дляНеваляшкина
ну так ему и объясните, вы ж не первый год знакомы
Весенний Марафон• 28 декабря 2017
Ответ дляНеваляшкина
Скажите правду.
У Вас странные отношения.
Тут ложь не поможет.
У Вас странные отношения.
Тут ложь не поможет.
mabelleamie• 28 декабря 2017
Ответ дляНеваляшкина
Автор, я чет думаю, что скоро он найдет себе барышню без детей. Слишком уж у вас заморочек много.
Неваляшкина
• 28 декабря 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
Прям так и сказать?Человек не поймет,или проигнорируйте,короче не знаю.Я себе это не представляю
Дую ветер• 28 декабря 2017
Ответ дляmabelleamie
Капец. При чем тут дети ? Заморочки ?
Она хочет и имеет право .
Все.
А не подстраиваться под всех м каждого .
Карамбулкул• 28 декабря 2017
Какие то странные у вас отношения..многие хотят отмечать с парнем, мужем и тд..а Вы наоборот его избегаете. Тем более если давно в месте, то так и скажите, что Вы хотите побыть одна..зачем придумывать велосипед..не понимаю.
Ну на крайний случай, скажите, что заболели, что к Вам приедут родственники
Анонимчик• 28 декабря 2017
ну, прикиньтесь больной...( мигрень, живот...яичники-хрен поймет-скажите перемерзли-вирус...)Если припрется- секса не будет и можно не прихорашиваться.- в халате-болеете..
Неваляшкина
• 28 декабря 2017
Ответ дляmabelleamie
Мне пох...я устала,пусть скачивает вокруг члена те кто боится остался один,и готов глотать сопли слезы и сперму ради мужика рядом,я очень устала физически и морально
Антонина матушка• 28 декабря 2017
Ответ дляНеваляшкина
он за 3 года помогает както с ребенком?может он прриготовил бы завтрак для всех?
mabelleamie• 28 декабря 2017
Ответ дляВесенний Марафон
Скажите правду.
У Вас странные отношения.
Тут ложь не поможет.
У Вас странные отношения.
Тут ложь не поможет.
я думаю, автор обижена на мч, потому что он ей замуж не предлагает, уже как три года. А раненая гордость наталкивает на поступки типа - это я сама хочу быть одна)
Дую ветер• 28 декабря 2017
Скажите , что обязательно и срочно вам надо поехать 30 но числа в другой город проведать больную тетю, бабушку ....
С грустью , так хотела с тобой, но ничего , попразднуем 2 но , 7 но ...надо ехать.
Не провожай, мне это тяжело прощаться на дорогу .
И скажите ’ связь там плохая ’.
Чтоб не наяривал , не мешал .
И скажите ’ связь там плохая ’.
Чтоб не наяривал , не мешал .
_ХАТШЕПСУТ_• 28 декабря 2017
Ответ дляНеваляшкина
так и сказать, просто в адекватной форме
у меня ребёнок....мне нужен отдых чтоб с утра быть огурцом...встретимся первого
ну как то так
у вас и так странные отношения, хотя в чём то я вас понимаю
ну как то так
Дую ветер• 28 декабря 2017
Ответ дляАнонимчик
Низя быть дома. Может припереться.
Обязательно что дома не будет
Дую ветер• 28 декабря 2017
Ответ дляНеваляшкина

Сфера влияния• 28 декабря 2017
Ответ дляНеваляшкина
да, так и говорите. любимый, я НГ не отмечаю, для меня это обычный вечер-ночь-день в году + хочу побыть с ребенком.
но вы же понимаете, что отреагировать он может не так, как вы хотите. сколько вам (обоим) лет?
Дую ветер• 28 декабря 2017
Ответ дляmabelleamie
Автор чётко ответила уже почему не хочет .
Зачем эти фантазии ?
mabelleamie• 28 декабря 2017
Ответ дляНеваляшкина
да, ладно) Замуж вы хотите за него, давно и сильно, а он вас не берет. Отсюда вся ваша злость.
Дую ветер• 28 декабря 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
ну как то так
Ой, та кто там поймёт ....
Он скажет все ок, но потом будет весь тот гемор о котором уже автор написала .
Кима_кепка• 28 декабря 2017
Ответ дляНеваляшкина
Ёлки, так разойдетесь с ним, если он Вас настолько напрягает. Мы то тут при чем? Все вокруг какашки и только Вы прЫнцесса?
Правду скажите своему мужчине, если Вы ему не безразличны, то он все поймет и примет. Или Вы и его одноклеточным считаете?
_ХАТШЕПСУТ_• 28 декабря 2017
и зачем все эти реверансы с марафетами? три года знакомы, пора ему увидеть вашу истинную красоту
Под пытками• 28 декабря 2017
Сестра.
Только у вас парень, а у нас свекровь.
Все года вместе встречали, а тут не хочу..просто вот как вы. Хочу после 12 в постель ку и смотреть фильм с мужем.
Дети одной 7лет, второй 4 месяца.
А свекровь на этаж выше живёт. И отморозится не получается ((( аж выть охота..
К себе зовёт, а я и туда не хочу.
Только у вас парень, а у нас свекровь.
Дети одной 7лет, второй 4 месяца.
К себе зовёт, а я и туда не хочу.
Дую ветер• 28 декабря 2017
Ответ дляmabelleamie
Господи , дамы ...
Даже не могут осознать что не все хотят замуж и обхаживать орган , а не побыть в спокойствии с ребёнком
Оченьценная• 28 декабря 2017
Ответ дляНеваляшкина
Ворос-а зачем он вам нужен?!если вам и так хорошо ?какие у вас с ним планы на дальнейшее будущее и есть ли оно у вас, с такими раскладами
_ХАТШЕПСУТ_• 28 декабря 2017
Ответ дляДую ветер
Ой, та кто там поймёт ....
зачем?
секса не давать, курить на улицу
кто её заставляет танцы с бубном плясать
секса не давать, курить на улицу