Мне без сахара• 28 декабря 2017

Надоели длинные волосы. Посоветуйте стрижку под мой тип лица.

Хочу поменяться к Новому Году. Всю жизнь длинные волосы, так надоело, все время хвост или дулька, очень мешают.
Но нужна стрижка такая, что бы легко укладывать.
За контакт мастера буду благодарна..
Баксы_сдам• 28 декабря 2017
Вы красотка. Волосы оставить
Гидроусилитель руля• 28 декабря 2017
послушаю
Вы классная!
Оловянный_Прагматик• 28 декабря 2017
Автор, у Вас такие красивые волосы, мне жаль было б обрезать(
Гопница-Советчица• 28 декабря 2017
Ответ дляОловянный_Прагматик
++++++++++++++++
автор Мне без сахара • 28 декабря 2017
Ответ дляБаксы_сдам
Вы красотка. Волосы оставить
Спасибо большое) но они сейчас как мочалка из за покрасок... все равно надо состригать длину
автор Мне без сахара • 28 декабря 2017
Может чёлку сделать ?
АБВГДэшница• 28 декабря 2017
Идите в самый крутой салон в вашем городе . там обычно в таких нормальные работают и подскажут и сделают.
АБВГДэшница• 28 декабря 2017
Ответ длякружкаЭсмарха
Может чёлку сделать ?
Разве что косую.
И удлинённый боб .
Модно и удобно .
автор Мне без сахара • 28 декабря 2017
Ответ дляАБВГДэшница
Я ходила несколько лет назад. Мастер была очень креативная. Я вышла с бритыми висками, сама не знаю как согласилась...
АБВГДэшница• 28 декабря 2017
Удлиненный боб до ключиц . удобно носить , морочиться не надо, попорченное срежется . и косая челка моднее
КонхфЭдкаТузик• 28 декабря 2017
Мне кажется, Вам любая стрижка пойдет, челка в том числе
АБВГДэшница• 28 декабря 2017
Ответ длякружкаЭсмарха
Тю, ну и что выбритые виски.
Я тоже носила .
Они же предлагают , а вы решаете .
автор Мне без сахара • 28 декабря 2017
Ответ дляАБВГДэшница
Спасибо. Сейчас буду фото в гугле искать
Сладкий лимончик• 28 декабря 2017
ой, Вы- красавица! не подстригайтесь...просто укоротите...
Yulia05• 28 декабря 2017
Я тоже сразу, увидев вас, подумала про боб удлиненный к плечам , можно даже в виде асимметрии и косую чёлку. А сама так устала от своих волос до попы и покрасок раз в 4-5 месяцев ... но убрать длину не решусь. Люблю все-таки длинные волосы, а ещё, если распущу и подкручу -красота)))
АБВГДэшница• 28 декабря 2017
Вообще не понимаю этих плачей ’ не режьте ’
Что до смерти с косой ходить ?
Я лично много чего делала с волосами в плане стрижек и иногда осветлялась по разному .
Скушно одно и тоже .
И пикси у меня была с косы до талии .
И боб разной вариации
И виски бритые
Но люблю приличные салоны , там все же девочки более квалифицированы и модные , а не тетки какие то .
АБВГДэшница• 28 декабря 2017
Ответ длякружкаЭсмарха
Удлинённый боб с косой чёлкой.
Там масса вариантов ношения даже.
Я когда с челкой ходила , так даже её по разному убирала.
Можно гладким носить и растрепанным , и подколоть внизу ...
автор Мне без сахара • 28 декабря 2017
Ответ дляYulia05
Я тоже часто кручу. Уже перепалила сильно... в укладке неплохо, но портятся волосы
автор Мне без сахара • 28 декабря 2017
Ответ дляАБВГДэшница
Что до смерти с косой ходить ?
Скушно одно и тоже .
И пикси у меня была с косы до талии .
И боб разной вариации
И виски бритые
Вы в каком городе. Если Киев, какие салоны?
АБВГДэшница• 28 декабря 2017
Ответ длякружкаЭсмарха
Самый главный секрет хороших волос - как можно меньше травм им делать .
Мне когда то давно посоветовал это один крутой стилист парихмахер .
И я сто раз убедилась в его словах.
И причёски такие делать , чтоб каждый день не приходилось феном, утюжком и тд...тоже его совет
МойНеТакой• 28 декабря 2017
Ничего не стричь. Очень красивая. Маску любую+ 2 ампули хєк естель в нее. Делать на 10 мин после каждого мытья
АБВГДэшница• 28 декабря 2017
Ответ длякружкаЭсмарха
Харьков
автор Мне без сахара • 28 декабря 2017
Ответ дляАБВГДэшница
И я сто раз убедилась в его словах.
Трудно не согласиться))
АБВГДэшница• 28 декабря 2017
Ответ дляМойНеТакой
Маски
Это временные эффекты .
Не лечение никакое
Поврежденные волосы ничего не лечит . видимость создать есть средства
МойНеТакой• 28 декабря 2017
Ответ дляАБВГДэшница
Маски
Это временные эффекты .
Не лечение никакое
Так волосы и не нужно лечить. Это отходы человека. Нужно их вид улучшить
автор Мне без сахара • 28 декабря 2017
Ответ дляМойНеТакой
Это он?
Yulia05• 28 декабря 2017
Ответ длякружкаЭсмарха
Красотень! Попробуйте как вам советуют. Вам подойдёт такой вариант однозначно. Вот сейчас поймала себя на мысли, что как конкретно задолбают меня мои ‘косы’, именно такую причёску и сделаю.
АБВГДэшница• 28 декабря 2017
Ответ дляМойНеТакой
Ну слава богу .
Просто часто в темах о волосах пишут маски и шампуни даже которые якобы лечат волосы
Yulia05• 28 декабря 2017
Ответ дляМойНеТакой
Совершено верно!
МойНеТакой• 28 декабря 2017
Ответ длякружкаЭсмарха
Это он?
Да. Отличная штука. Почитайте отзывы еа айрекоменд