Анютка9• 28 декабря 2017

Обидно!!!А Вам на работе дают премию к Новому году?

Ну что, как оценило начальство Вашу работу за год? Нам вчера по 1000 грн привезли, аж противно....
Одноклассница• 28 декабря 2017
Зарплату за ноябрь ещё не полностью отдали, какие там премии.
Аноним_1387• 28 декабря 2017
у нас 0
Однозначная• 28 декабря 2017
ха, премию дали. на моей бывшей работе ни корпоративов, ни премий, на поздравлений с др не было, ни зп не поднимали годами, зато директора каждый год то квартиру, то дачу, то машину покупали/меняли. спасибо и за 1000 скажите.
Капризуля• 28 декабря 2017
Думаю, что премия должна быть не просто ’к НГ’, а в результате прибыли сверх ожиданий. Тогда логично за что ’ премия’. А так - лучше бы в течение года давали за +10%
Бокс-орун• 28 декабря 2017
Ответ дляАнютка9
странно. тут же у всех зарплаты по 30- 50 тыс.я думала, пришла к единомышленникам. Ну простите.
у меня такая ЗП, но премий в компании нет (типо 13й ЗП), есть индивидуальные за достижение (что я считаю более правильно).
Те кто хорошо работает в течении года получил премию больше чем была бы 13я ЗП, кто отсиживает не получил.
Как по мне очень справедливая система. В прошлом году когда сделала реально крутой проект, так в августе 2 ЗП получила.
Удачная• 28 декабря 2017
нам дали. 2,5 оклада )))
миссАрфография• 28 декабря 2017
чекаю 13
Каравай-каравай• 28 декабря 2017
у нас корпоратив был за счет организации в этом , в прошлом конфеты+шампусик, премий нет.
Леска• 28 декабря 2017
Ответ дляОднозначная
как говорится, работайте лучше, так директор лучше машину купит
ОноВамнадо• 28 декабря 2017
В прошлом году, аж 500 грн.В этом думаю- ничего.
Все будет, но потом• 28 декабря 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
кому премию НЕ дали - тот с оливье.
Кому премию дали - тот с сырами с плесенью.
Все логично и реально.
да ладно, мне никакая плесень оливье не заменит
Однозначная• 28 декабря 2017
Ответ дляБокс-орун
а кем вы работаете? и главное где? вся зп официальная?
кнопкодав• 28 декабря 2017
Мужу дали на прошлой неделе. Половина зарплаты. Писать сумму не буду, а то тапками забросают))). Купили за премию новую плазму на дачу. Вообщем, довольны. А мне ничего не дали
Рожки-да-ножки• 28 декабря 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
подрабатіваю вне штата
Очень многие фирмы выплачивают работникам премии и подарки сотрудникам( и их детям )
На выходные многие фирмы отправили своих сорудников в Карпаты
вот это повезло им в Карпаты
Бокс-орун• 28 декабря 2017
Ответ дляОднозначная
повторю мысль из первого поста
не так важно где и кем ты работаешь, важно какой результат ты приносишь своей компании.
я директор по маркетингу в средней украинской компании.
ЗП не вся но официальная, очень адекватное руководство (что для меня самое важное).
Однозначная• 28 декабря 2017
Ответ дляЛеска
вы знаете, так именно и было. я там проработала почти 7 лет, подошла просить повысить зп, которую еще с 2013 года не поднимали... вот второй месяц ищу работу.
Однозначная• 28 декабря 2017
Ответ длякнопкодав
а чем старая не угодила?
Бурундучиха• 28 декабря 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
кому премию НЕ дали - тот с оливье.
Все логично и реально.
Мне дили премию 1500,буду кушать оливье,НГ без него не НГ))
Леска• 28 декабря 2017
Ответ дляОднозначная
у меня такая же ситуация...была ))) но я уже на новой работе )))
Желаю Вам удачи!!
Бокс-орун• 28 декабря 2017
Ответ дляРожки-да-ножки
вот это повезло им в Карпаты
когда то работала в международной компании там всех на 3 дня в славское вывозили в срубы с каминами и джакузи ... ни разу не ездила, может я слишком домашняя, но я и так на работе их вижу всех больше, чем родных...
я лучше с родными куда-то поеду)
да и на корпоративы всегда хожу с натяжкой, на пару часов официальной части, очень бесят пьяные люди....
кнопкодав• 28 декабря 2017
Ответ дляОднозначная
а чем старая не угодила?
))) не было подключения к инету - старая модель, теперь уже есть инет. По ТВ фильмы на выходных мало смотрить, в основном по инету все
Калёва Замалёва• 28 декабря 2017
Ответ дляРожки-да-ножки
вот это повезло им в Карпаты
да- и это реальность
Пусть не ***** ,но весьма пристойно
Ряд фирм ,когда 25 декабря обявили выходным- предложили такой вариант отдыха ( вместо бурного корпоратива)
Знаю одну фирмочку, они автомобилистам талоны на бензин подарили, а ’девочкам’ сертификаты.
Люди разные и фирмы разные ( и эти фирмы не только в Киеве)
Однозначная• 28 декабря 2017
Ответ дляБокс-орун
повторю мысль из первого поста
на самом деле не в результатах дело, а в жадности руководства. Если собственник жлоб, то приноси ему прибыль хоть миллионами, зп не добавит.
Леска• 28 декабря 2017
Ответ дляОднозначная
это точно!!
Однозначная• 28 декабря 2017
Ответ дляЛеска
Желаю Вам удачи!!
спасибо... но работу на хорошую зп найти очень сложно ((((
Бокс-орун• 28 декабря 2017
Ответ дляОднозначная
об этом была моя последняя часть) ’очень адекватное руководство (что для меня самое важное).’
но я же себя ценю и связываюсь с адекватами
всемВсёИмного• 28 декабря 2017
Ответ дляАнютка9
вот и выяснили))))) а то люди пишут про простой оливье или шубу на новый год. Так зафукали уже. Все сыры с плесенью есть будут.
Вот она правда!!!
Одно другому не мешает.)
Калёва Замалёва• 28 декабря 2017
Ответ дляБокс-орун
13-ю в феврале обычно получают.
А перед НГ обычно мотивирующую премию.
13 обычно от кол-ва лет на фирме начисляют( кто больше проработал- тому выше %)
Запыхалась• 28 декабря 2017
Ответ дляАнютка9
Вот она правда!!!
А какая связь? у меня и оливье будет, и сыры хорошие, но зарплата 600 долларов и премии не дают. Ну, вернее дают, но выборочно: на НГ по паре человек из отдела награждают, долларов 40 премия. В этом году не меня) Но это не повод купить на новогодний стол сырный продукт вместо хорошего сыра. Да, и с плесенью будет, я его люблю)
Бокс-орун• 28 декабря 2017
Ответ дляОднозначная
удачи Вам в поисках и адекватного нового руководителя!

У меня руководитель мужа послал, при том что сама конторка такая, гниловатая. Он уволился, а теперь уже месяц уговаривают за сумму в 2 раза больше ЗП (которая была) на аутсорсе проект закончить.

Вот думаем соглашаться или нет, с одной стороны гордость и проучить его хочется (а там проект важный и если быстро не реализуют могут для них иметь серьезные последствия), а с другой стороны скорее всего до февраля работу не найдет