Ну что, как оценило начальство Вашу работу за год? Нам вчера по 1000 грн привезли, аж противно....
Однозначная• 28 декабря 2017
Ответ дляУдачная
ну нормально тогда)))
спасибо )))) да только желающих платить такие зп немного.
Идеальная оптимистка• 28 декабря 2017
Ответ дляАнютка9
странно. тут же у всех зарплаты по 30- 50 тыс.я думала, пришла к единомышленникам. Ну простите.
а у вас сколько?
Ответ дляОднозначная
ха, премию дали. на моей бывшей работе ни корпоративов, ни премий, на поздравлений с др не было, ни зп не поднимали годами, зато директора каждый год то квартиру, то дачу, то машину покупали/меняли. спасибо и за 1000 скажите.
у нас тоже так. Но про квартиры начальника и его жизнь ничего не знаю. Не интересно))
Удачная• 28 декабря 2017
Ответ дляОднозначная
я начинала свою рабочую деятельность с 2000 грн.....
Забагаловка• 28 декабря 2017
Ответ дляЯ не Тролль
нам 2000 + 5000 премия декабрь г.энергодар
ну не 5000, у кого то и больше или меньше,все зависело от размера оклада :)
пишите правильно от оклада 85% процентов
Я не Тролль• 28 декабря 2017
Ответ дляЗабагаловка
вы работаете со мной?
ВЫВсеВрете• 28 декабря 2017
и я в ожидании премии.. Работаю в интернет - магазине..
Как думаете, будет премия??
продажи хорошие
Как думаете, будет премия??
продажи хорошие
Интимная• 28 декабря 2017
Ответ дляШапкаУшанка
нам от профсоюза по 100 грн и фсё)))) а Вы 1000..............)
и нам так же.
ВЫВсеВрете• 28 декабря 2017
Ответ дляЗвязда
премия будет, еще от себя лично планирую дать по 1000 грн.
Однозначная• 28 декабря 2017
Ответ дляУдачная
а я с 89 грн и что?
Удачная• 28 декабря 2017
Ответ дляОднозначная
а я с 89 грн и что?
ничего. просто, как с 2011 года поменялись зарплаты
АнтиТроль• 28 декабря 2017
Ответ дляАнютка9
так отдайте мне вашу 1000 грн )))
я приму с удовольствием
Ответ дляEnglish Teacher Victoria
Автор, так лучше же 1000 грн, чем по коробке конфет, которая стоит до 100 грн.
так хочется ж равняться на тех. у кого лучше. ну мне лично хочется. Понятно, что если зп 3200 , то 1000 грн это нормальная премия. или если это новогодний подарок. А нам озвучили, как - ’спасибо за отличную работу’. Вот поэтому и обидно. ’Спасибо за отличную работу’ мы ожидали , что это ну хотя бы в пол зарплаты.
КинДза• 28 декабря 2017
Ответ дляУдачная
Я начинала с 850 грн., тогда это было 150 долл.
IQ 80• 28 декабря 2017
Ответ дляАнютка9
вот и выяснили))))) а то люди пишут про простой оливье или шубу на новый год. Так зафукали уже. Все сыры с плесенью есть будут.
Вот она правда!!!
Та ладно вам) у меня доход в этом месяце 32 000 в в прошлом 24 000 но так как работаю сама на себя то конечно и премии нет. У мужа доход такой же примерно (но более стабильный) но не факт что ему шеф премию даст, а в прошлом году вот поздравлял его с др в этом проморозился, человек настроения
Удачная• 28 декабря 2017
Ответ дляКинДза
ну у меня оклад был 1551 грн. около 2000 могло получится в месяц. кажется, это было так давно....