Анютка9• 28 декабря 2017

Обидно!!!А Вам на работе дают премию к Новому году?

Ну что, как оценило начальство Вашу работу за год? Нам вчера по 1000 грн привезли, аж противно....
Я не Тролль• 28 декабря 2017
нам 2000 + 5000 премия декабрь г.энергодар
Звязда• 28 декабря 2017
премия будет, еще от себя лично планирую дать по 1000 грн.
Удачная• 28 декабря 2017
Ответ дляОднозначная
хотя бы от 10000 грн
ну нормально тогда)))
Дежурный по кухне• 28 декабря 2017
Да, 50% оклада. Около 12 тыс выйдет)))
ju4op• 28 декабря 2017
Ответ дляАнютка9
а есть чем?
Автор! Мне даже 100 грн не дают!! И даже словесно не поздравляют. И даже ребенку конфет не дают! Мне об стену того...??
Однозначная• 28 декабря 2017
Ответ дляУдачная
ну нормально тогда)))
спасибо )))) да только желающих платить такие зп немного.
ju4op• 28 декабря 2017
Ответ дляБорода
нам и зарплату еще не дали. а премий никогда не бывает.
Мне только вчера дали, а должны были 14-го. Я бы не удивилась, если бы дали уже после нового года.
ju4op• 28 декабря 2017
Ответ дляАнютка9
странно. тут же у всех зарплаты по 30- 50 тыс.я думала, пришла к единомышленникам. Ну простите.
при чем тут какие зарплаты!? Премии просто далеко не у всех есть. Я вообще не знаю у кого они есть...а..у свекра были.
Идеальная оптимистка• 28 декабря 2017
Ответ дляАнютка9
а у вас сколько?
ju4op• 28 декабря 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
подрабатіваю вне штата
Очень многие фирмы выплачивают работникам премии и подарки сотрудникам( и их детям )
На выходные многие фирмы отправили своих сорудников в Карпаты
Ух ты. Никогда не была в Карпатах. Куда бежать? Где такая фирма??))
ju4op• 28 декабря 2017
Ответ дляОднозначная
ха, премию дали. на моей бывшей работе ни корпоративов, ни премий, на поздравлений с др не было, ни зп не поднимали годами, зато директора каждый год то квартиру, то дачу, то машину покупали/меняли. спасибо и за 1000 скажите.
у нас тоже так. Но про квартиры начальника и его жизнь ничего не знаю. Не интересно))
Удачная• 28 декабря 2017
Ответ дляОднозначная
я начинала свою рабочую деятельность с 2000 грн.....
Забагаловка• 28 декабря 2017
Ответ дляЯ не Тролль
ну не 5000, у кого то и больше или меньше,все зависело от размера оклада :)
пишите правильно от оклада 85% процентов
БываюХорошей• 28 декабря 2017
тю, нормально
Забагаловка• 28 декабря 2017
и то не к новому году,а к дню энергетика ;)
Я не Тролль• 28 декабря 2017
Ответ дляЗабагаловка
вы работаете со мной?
Я не Тролль• 28 декабря 2017
на ЗАЕС да в процентах, но речь не о ней
ВЫВсеВрете• 28 декабря 2017
и я в ожидании премии.. Работаю в интернет - магазине..
Как думаете, будет премия??
продажи хорошие
Интимная• 28 декабря 2017
Ответ дляШапкаУшанка
нам от профсоюза по 100 грн и фсё)))) а Вы 1000..............)
и нам так же.
ВЫВсеВрете• 28 декабря 2017
Ответ дляЗвязда
Однозначная• 28 декабря 2017
Ответ дляУдачная
а я с 89 грн и что?
ПушАпница• 28 декабря 2017
у кого дети-по пакету конфет.всё.
ju4op• 28 декабря 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
Важна стратегия и политика компании. Если директор(учредитель) жмот , то и сотрудникам удавится,а премию не даст.
У нас может и не жмот, но он как то скуп на поздравления даже устные, поэтому и разговоров о премиях и повышениях за тоже нет.
Удачная• 28 декабря 2017
Ответ дляОднозначная
а я с 89 грн и что?
ничего. просто, как с 2011 года поменялись зарплаты
АнтиТроль• 28 декабря 2017
Ответ дляАнютка9
так отдайте мне вашу 1000 грн )))
я приму с удовольствием
автор Анютка9 • 28 декабря 2017
Ответ дляEnglish Teacher Victoria
Автор, так лучше же 1000 грн, чем по коробке конфет, которая стоит до 100 грн.
так хочется ж равняться на тех. у кого лучше. ну мне лично хочется. Понятно, что если зп 3200 , то 1000 грн это нормальная премия. или если это новогодний подарок. А нам озвучили, как - ’спасибо за отличную работу’. Вот поэтому и обидно. ’Спасибо за отличную работу’ мы ожидали , что это ну хотя бы в пол зарплаты.
КинДза• 28 декабря 2017
Ответ дляУдачная
Я начинала с 850 грн., тогда это было 150 долл.
IQ 80• 28 декабря 2017
Ответ дляАнютка9
вот и выяснили))))) а то люди пишут про простой оливье или шубу на новый год. Так зафукали уже. Все сыры с плесенью есть будут.
Вот она правда!!!
Та ладно вам) у меня доход в этом месяце 32 000 в в прошлом 24 000 но так как работаю сама на себя то конечно и премии нет. У мужа доход такой же примерно (но более стабильный) но не факт что ему шеф премию даст, а в прошлом году вот поздравлял его с др в этом проморозился, человек настроения
Удачная• 28 декабря 2017
Ответ дляКинДза
ну у меня оклад был 1551 грн. около 2000 могло получится в месяц. кажется, это было так давно....
ju4op• 28 декабря 2017
Ответ дляОднозначная
хотя бы от 10000 грн
Вау просто шикарная. Какая там средняя по Украине? По Киеву?