Ну что, как оценило начальство Вашу работу за год? Нам вчера по 1000 грн привезли, аж противно....
Калёва Замалёва• 28 декабря 2017
Ответ дляВсе будет, но потом
да ладно, мне никакая плесень оливье не заменит
поддерживаю.Сама такая.Вот потребность в оливье ( наверное в генах уже посилилось)
Просто звязда• 28 декабря 2017
Ответ дляБензопирен
ага, а еще их фантазерами называют
не, это такая психологическа практика есть - визуализация желаний, вот они ее на Советчице и оттачивают
Калёва Замалёва• 28 декабря 2017
Ответ дляБокс-орун
повторю мысль из первого поста
не так важно где и кем ты работаешь, важно какой результат ты приносишь своей компании.
я директор по маркетингу в средней украинской компании.
ЗП не вся но официальная, очень адекватное руководство (что для меня самое важное).
Важна стратегия и политика компании. Если директор(учредитель) жмот , то и сотрудникам удавится,а премию не даст.
Однозначная• 28 декабря 2017
Ответ дляБокс-орун
удачи Вам в поисках и адекватного нового руководителя!
У меня руководитель мужа послал, при том что сама конторка такая, гниловатая. Он уволился, а теперь уже месяц уговаривают за сумму в 2 раза больше ЗП (которая была) на аутсорсе проект закончить.
Вот думаем соглашаться или нет, с одной стороны гордость и проучить его хочется (а там проект важный и если быстро не реализуют могут для них иметь серьезные последствия), а с другой стороны скорее всего до февраля работу не найдет
спасибо. да только энтузиазм у меня уже иссякает...
Бокс-орун• 28 декабря 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
13-ю в феврале обычно получают.
А перед НГ обычно мотивирующую премию.
13 обычно от кол-ва лет на фирме начисляют( кто больше проработал- тому выше %)
А перед НГ обычно мотивирующую премию.
где обычно?
я работала за свою жизнь в 8 компаниях и везде было по разному.
Здесь в теме многие пишут, что вообще премии никакой в глаза не видели.
Где Ваше обычно? В компании, в которой Вы работаете и все?
Я как руководитель, была бы категорически против, если бы моим подчиненным начисляли премию не от выполненных проектов и задач, а от количества проработанных лет, как по мне это бред
Зяблик протестант• 28 декабря 2017
Тю.. Ну не знаю даже.. Мужу в том году дали 100 уе премию к НГ. Похвалила его :)
Думаю, умничка, старается))
Хотя зп у него небольшая, премия нормальная как мне кажется.
Думаю, умничка, старается))
Калёва Замалёва• 28 декабря 2017
Ответ дляБокс-орун
где обычно?
За проекты отдельно бонусы
А премия - это работа компании(сотрудников) в целом.
Бокс-орун• 28 декабря 2017
Ответ дляОднозначная
все будет хорошо, сейчас просто время такое.
У меня муж когда прошлый раз работу искал, отбоя не было от предложений, а тут тишина, сейчас занимаются поздравлениями сотрудников, корпоративами, архивами и т.д. надо потерпеть до конца января и ни в коем случае не унывать
Просто звязда• 28 декабря 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
кому премию НЕ дали - тот с оливье.
Кому премию дали - тот с сырами с плесенью.
Все логично и реально.
лафхак от Советчицы - если тебе не дали премию, купи кусок самого дешевого сыра и спрячь в кладовке до следующего НГ - будешь потом хвастаться, что у тебя к столу сыр с плесенью!!!
всемВсёИмного• 28 декабря 2017
Ответ дляБокс-орун
об этом была моя последняя часть) ’очень адекватное руководство (что для меня самое важное).’
но я же себя ценю и связываюсь с адекватами
Вы директор, а обычным работникам тоже премии были или только руководство у вас работает, остальные служат?
Бабка в тапках• 28 декабря 2017
Нам 400 грн премии дали, самое дешевле шампанское и самую дешёвую коробку конфет в самом дешевом кульке с Ашана
IQ 80• 28 декабря 2017
Я сама себе работник поэтому нет, не дают.) Мужу пока тоже ничего не обломилось
Удачная• 28 декабря 2017
Ответ дляОднозначная
спасибо... но работу на хорошую зп найти очень сложно ((((
а сколько это, хорошая зарплата?
Пургену мне• 28 декабря 2017
Ответ дляАнютка9
вот и выяснили))))) а то люди пишут про простой оливье или шубу на новый год. Так зафукали уже. Все сыры с плесенью есть будут.
Вот она правда!!!
Да ладно, у нас премия в размере месячного оклада и подарки каждому от директора, на НГ сыр с плесенью буду подавать, так что все реально.
Папобус• 28 декабря 2017
Ответ дляАнютка9
а есть чем?
нам голеньку мінімалку, то я б 1000 грн. зраділа.
Все будет, но потом• 28 декабря 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
оливье, елка, мандарины, ирония судьбы. Без этого НГ не наступит для меня
Папобус• 28 декабря 2017
Ответ дляmelisa-milena
500 грн дали. Завтра бухаем с обеда всем этажом.
що отримали, те прос...ли, то яка це премія?)
Пургену мне• 28 декабря 2017
Ответ длякнопкодав
))) не было подключения к инету - старая модель, теперь уже есть инет. По ТВ фильмы на выходных мало смотрить, в основном по инету все
Можно было просто тюнер с инетом купить или приставку.
English Teacher Victoria• 28 декабря 2017
Автор, так лучше же 1000 грн, чем по коробке конфет, которая стоит до 100 грн.
Папобус• 28 декабря 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
кому премию НЕ дали - тот с оливье.
Все логично и реально.
ага, на ті нещасні пару соток грн. сильно накуплять і сирів і хамонів).
Однозначная• 28 декабря 2017
Ответ дляБокс-орун
вы не поняли, работу преждлагают, звонят зовут на собеседования, но либо зп 7000-8000 грн, либо ездить на другой конец города, либо вообще без оформления.
Все будет, но потом• 28 декабря 2017
ксьати, о сырной тарелке. На корпоративе была на столе сырная тарелка, с медом, орехами, ну, все как положено. Никто и не притронулся, неблагородных кровей все оказались
Однозначная• 28 декабря 2017
Ответ дляУдачная
а сколько это, хорошая зарплата?
хотя бы от 10000 грн