11 сентября 2013

Доброй ночи. Хочу спросить про сайт знакомств.

Посоветуйте сайт знакомств которые рельно работают. Спасибо.
Чукча Мукча 11 сентября 2013
я с мужем познакомилась на dating. ru
snejja 11 сентября 2013
в каком плане работают?
знакомят автоматически?
многие хают Мамбу, я ее нежно люблю, придерживаюсь позиции: яке їхало-таке й здибало
Ромашка_Бегемотовна 11 сентября 2013
Я познакомилась здесь, общаемся уже более полу года, очень привязаны друг к другу, есть вариант создания семьи, но я терялись как то, боюсь приезжать в другой город, хотя мужчина очень хороший,редко такого встретишь.
Ромашка_Бегемотовна 11 сентября 2013
Теряюсь, переезжать
Курочка-чубаточка 11 сентября 2013
с мужем познакомились 5 лет назад на loveplanet.ru
автор Аноним ФЕЯ 11 сентября 2013
Спасибо девченки я хочу попробовать, мало ли что)))))))))))
Весенний Марафон 11 сентября 2013
СПААААТЬ!!!
автор Аноним ФЕЯ 11 сентября 2013
Ответ дляВесенний Марафон
СПААААТЬ!!!
весенний марафон, вы наверное замужем?))))
Весенний Марафон 11 сентября 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
весенний марафон, вы наверное замужем?))))
Да)но с мужем познакомились на улице,мне было 17,ему 24.вместе 8 лет,2 детей.
почаще выходите на улицу,гуляйте в парке и т.д. и т.п И он вас найдёт!!!Удачи!!!
автор Аноним ФЕЯ 11 сентября 2013
Ответ дляВесенний Марафон
Да)но с мужем познакомились на улице,мне было 17,ему 24.вместе 8 лет,2 детей.
почаще выходите на улицу,гуляйте в парке и т.д. и т.п И он вас найдёт!!!Удачи!!!
спасибо большое))))
Весенний Марафон 12 сентября 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
спасибо большое))))
а на сайтах знакомств в основном либо жинатые,либо извращенцы
Радуга-дуга 12 сентября 2013
Ответ дляВесенний Марафон
а на сайтах знакомств в основном либо жинатые,либо извращенцы
А у неженатых и неизвращенцев просто компов нет? есть там нормальные, но они прячутся, т.к. замужних и извращенок там тоже хватает
ПыСы: познакомилась с мужем на мамбе, 4 года вместе, женаты
автор Аноним ФЕЯ 12 сентября 2013
Ответ дляРадуга-дуга
А у неженатых и неизвращенцев просто компов нет? есть там нормальные, но они прячутся, т.к. замужних и извращенок там тоже хватает
ПыСы: познакомилась с мужем на мамбе, 4 года вместе, женаты
я тоже знаю множество хороших примеров))))
Божий одуванчик 12 сентября 2013
с мужем познакомилась в скайпе, хотя долгое время висела на разных сайтах знакомств. встречалась со многими. скажи по личному опыту - две большие разницы - общение в сети и в реале. фильтруйте все. очень часто тут просиживают душевно нездоровые люди (это тоже из практики, но уже профессиональной))))