Люблю кетчуп• 28 декабря 2017
Плачу! Я так отчаянно хочу семью..
Я так отчаянно хочу семью... и чем больше я ее хочу, тем быстрее эта мечта от меня убегает...
Были отношенмя 10 лет. По итогу морочил голову мне.
Потом познакомилась с другим. Он так сладко пел о семье, детях. А я уши развесила. И подумала, что это он. Наконец то судьба меня одарила таким подарком за все мои страдания. Но он оказался обычным сказочником. За 2 месяца так и не предложил жить вместе. Хоть на словах мы уже детей родили..
Только я начала говорить о совместном проживании, что ты обещал - он по тихоньку слился. И типа всему виной мои истерики. А я действительно начала истеричить, что он меня развел, обманул и тд. И теперь я думаю, что действительно виновата, что истеричка и все испортила. Девочки, чтотделать? Места себе не нахожу...
На носу праздники, а мне рыдать хочется все время... я действительно виновата или если бы он действительно хотел семью, то не было бы причин для ссор и моих истерик? Он бы все сделал чтобы жить вместе?
Я никогда не оьещаб человеку того, чего не точно знаю дать не смогу, не обманываю. Ну почесу со мной так поступают... он даже не объяснился... наорал на меня и все(((
Как же хочется семью...что я делаю не так?..
ВЫВсеВрете• 28 декабря 2017
Ответ дляКучМала
Она с детьми живет в другой стране
Надеюсь вы троллите
и таких дурочек не бывает
Блондинка в Законе• 28 декабря 2017
автор, вы случаем не та истеричка, что уже создавала тут тему, что сама все испортила?
Пурген• 28 декабря 2017
Ответ дляКучМала
Она не записывала детей на него... там свои нюансы. А у него запрет на въезд в ту страну, так что именно ы этом я ему верю...
Девушка, бегите! Вас развели!
Какие могут быть нюансы, чтобы не записать ДВОИХ ДЕТЕЙ? Отец - без прав? Это белее чем подозрительно.
Почему у него запрет на въезд? Он агент спецслужб? Имеет криминальное прошлое? Зачем Вам такой мужчина?
И да, предохраняться надо, особенно с мужчинами малознакомыми!
Бауди на ауди• 28 декабря 2017
Ответ дляКучМала
Он хочет. Но мать не дает. Она с детьми в другой стране живет
И сколько раз он в ту страну поехал, чтоб детей увидеть?
Бауди на ауди• 28 декабря 2017
Ответ дляКучМала
Это ж что за страна? Северная Корея? )))))
Бауди на ауди• 28 декабря 2017
Ответ дляКучМала
Мне кажется что меня больше никто не полюбит((( вот такая неуверенная в себе
Да еще и перед собой стыдно, что так перед ним унизилась, со своей семьей. Какой ужас просто(((
Вас , наверное, всю жизнь родители задалбывали
это ж сколько комплексов в одном человеке!
Аноним ФЕЯ• 28 декабря 2017
Ой автор, да про таких как ваш кавалер песни пишут) Типичный сказочник хитрож..ый
Прекращайте слезы лить и страдать. И тем более стыдно вам не должно быть за себя. Все делают глупости и ошибки. Сейчас вам нужно просто правильные выводы сделать и жить дальше
Злюка-закусюка• 28 декабря 2017
Ответ дляКучМала
Он говорил, что мы уже почти поженились. Хочу чтоб ты беременная уже ходила и тд.
Был у меня такой сказочник))) и дом построили, и поженились, и детей нарожали. Я играла с ним. И думала, надолго ли хватит. Хватило его на 4 года. За это время я переехала, вышла замуж и родила дочь.
ЛедиДи• 28 декабря 2017
Ответ дляГлаголица
боже какая вы прелесть) дельный совет.. девушку жаль - ей надо еще долго взращивать самоуважение
Очень долго. И не раз еще поимеют, а с такой готовностью не предохраняться потомучто прЫнц обещал вместе жить финал истории очень предсказуем - автор потенциальная мать одиночка или жертва какого-нибудь самодура.
Мир Мир Мир!• 28 декабря 2017
Даже если я вам скажу, что вы делаете НЕ ТАК, вы мне не поверите и будете сопротивляться как ослик.
ВернитеВалеру• 28 декабря 2017
Вот таки Вам посмотреть нужно видео Марии Вискуновой, а Вы игнорируете мои сообщения))
Мост_Устал• 28 декабря 2017
Девушка очень активно охотится,только это похоже на то,что она не умный охотник ,а бешеная дичь видит охотника и бросается на его.Угомонитесь,дорогая,а то останетесь сами все равно.Как же не понять,что не вы должны бегать за мужчинами,а они за вами.Неужели вас ничему не учит прошлый опыт?
Чай не пью, только кофе• 28 декабря 2017
Ответ дляКучМала
Но ведь он сам говорил, что: вот мы переедем, мы будем жить, везде было слово мы. А по факиу он решил переехать один и сказал, что мне нужно самому обжиться (
Истерички и сами вешающиеся на шею никому не нужны.
Две вещи жаждет мужчина: опасности и игры. Оттого и жаждет он женщину, как самую опасную игрушку (с) Ницше.
А Вы нытичка: я хочу, ты же обещал... кому такое унылое создание надо? конечно переступил и ушёл... к какой нибудь веселушке-хохотушке, которая не будет душить и сразу же тащить ’в семью’...
Ответ дляКучМала
Ну почему? Есть же пары, которые и женятся через 3 мес знакомства.
А мы знакомы полгода, а встречались 2 мес
У нас такая знакомая была, у неё был пунктик ’срАчно выйти замуж’, пофик за кого. Она даже чудаков домой к себе заманивала, типа у меня самогоночка есть, пойдём ко мне... Рассчитывала по пьяни от кого-то залететь и замуж выскочить. В итоге за какого-то алкаша и выскочила, который подвернулся. Родила, развелась. Потом опять вышла... Что там с ней сейчас, не знаю. Но с неё все знакомые тогда ржали, и девчонки, и пацаны... Еще и друг друга предупреждали: ты к ней не ходи, а то жениться придётся...
Дама с собачкой• 28 декабря 2017
Ответ дляКучМала
Он сам говорил, что мы будем вместе жить. Не я ведь первая предложила. А когда он снял квартиру и решил переезжать туда сам, я и задала вопрос спокойно, что ты говорил что мы будем вместе жить
И он тут же обвинил вас в истерике? Не лукавьте, я хорошо знаю такой тип женщин, которые ’взамуж срочно и любой ценой’. Если вы не изменитесь, то останетесь одна, извините.
КликОЛЬКА• 28 декабря 2017
Ответ дляКучМала
Девочки. Он даже про подарки наврал.
Я у него айфон не просила. Он сам завел эту тему.
Короче, если вкратце то, он хотел купить нам по айфону. Уже вроде договорились. Он уезжает на 2 недели. Приезжает. Купил себе телефон, новый мак и часы. И я была в шоке. Я его ни о чем не просила, он сам предложил...
Я у него спросила, а мне? Он такой: может теье сеачаоа с восьмого начать? (Себе он купил 10) и все. На этом тема закрылась
Фу як негарно. Автор забудьте про нього. Він Вас не поважає.Більше з ким попало без през. сексом не займайтеся...
КликОЛЬКА• 29 декабря 2017
Ответ дляКучМала
Я переживаю, что сама все испортила(( он сказал, что хочет спокойной жизни, а не постоянных выяснений отношений...
Но если бы он был хозяином своих слов, то и истерик с моей стороны не было... правда ведь?
Автор ви серйозно? Так радуватись треба що це зараз трапилось а не коли двигун були вагітні...цей мужик до першоі проблеми..не зациклюйтесь!!!
Люблю кетчуп
• 29 декабря 2017
Ответ дляВернитеВалеру
Спасибо. Я посмотрела. Улыбнулась)
ДелайКак_Я• 29 декабря 2017
Свияша почитайте. Не дается то, чему придаете избыточное значение, семья в вашем случае. Переклбчитесь на что-то другое, поймите, чтт есть много всего интересного в жизни.
Я тоже так семью хотела. За мной многие бегали, но они мне не нравились. А те, что нравились, замуж не предлагали. Или уходили по-английски, когда завязывались серьезные отношения. И он становился пупом земли.
В итоге вышла я замуж, детей родила, но нет от него мурашек, не тот он человек, который мне нужен. И вот теперь точно знаю, что выйти замуж легко, но что после этого. И скучаю за прежней жизнью, свиданиями, признаниями, романтикой.
Не повторяйте моих ошибок! Наслаждайтесь жизнью! Поймите, что жизнь прекрасна и без замужества. И тогда у вас появится любимый человек и семья.
Санта Барбара• 29 декабря 2017
Ответ дляEnglish Teacher Victoria
Арина, а Вы одиноки? Меня добивает, как давно замужние, с кучей детей рассказывают, что нужно быть одной.
Нет я не одинока.
Но в моей жизни был период более 2х лет когла я была одна. Семья никогда не быламоей самоцелью
Если человек счастлив он счастлив и один, если нет то никакой ’замуж’ его счастливым не сделает
СережкинаЯ• 29 декабря 2017
Ответ дляКучМала
Тпк может это вам знак?)
Вот точно у вас все будет хорошо)
Если хороший мужчина, дайте шанс ему
Вот точно у вас все будет хорошо)
Если хороший мужчина, дайте шанс ему
Хороший! Только чувства давно остыли у нему... Боюсь ,что моя младшая дочь будет напоминать ему о моем бывшем муже
железный занавес• 29 декабря 2017
Ответ дляКучМала
Пишу и сама не верю

Я думала он серьезно настроен... а развел, как лохушку

е-мое... а собственного инстинкта самосохранения у вас нет? своей головы на плечах? самоуважения? не? как по мне, история троллячая, но даже если есть на свете такие отчаянные, то среди адекватных парней пару искать вам бесполезно...
Глаголица• 29 декабря 2017
вам действительно надо начать с себя потому что разница между iphone 8 и Х не такая уж чтобі страдать от 8-ки...
перестаньте считать чужие деньги и забудьте этого мужчину.
Я_готова_ко_второму• 29 декабря 2017
Ответ дляСнатал2015
Легких родов! Приятного родительства
Благодарю!!!!
С наступающими праздничками

Я_готова_ко_второму• 29 декабря 2017
Ответ длявсе по ГОСТу!
тоже так считаю
мои истерики терпел с самого начала:(
+++ и мои терпел))
И сейчас терпит
Вот это оч.ценное качество
Проверка так сказать
И сейчас терпит
Вот это оч.ценное качество
Проверка так сказать