Люблю кетчуп• 28 декабря 2017

Плачу! Я так отчаянно хочу семью..

Я так отчаянно хочу семью... и чем больше я ее хочу, тем быстрее эта мечта от меня убегает...
Были отношенмя 10 лет. По итогу морочил голову мне.
Потом познакомилась с другим. Он так сладко пел о семье, детях. А я уши развесила. И подумала, что это он. Наконец то судьба меня одарила таким подарком за все мои страдания. Но он оказался обычным сказочником. За 2 месяца так и не предложил жить вместе. Хоть на словах мы уже детей родили..
Только я начала говорить о совместном проживании, что ты обещал - он по тихоньку слился. И типа всему виной мои истерики. А я действительно начала истеричить, что он меня развел, обманул и тд. И теперь я думаю, что действительно виновата, что истеричка и все испортила. Девочки, чтотделать? Места себе не нахожу...
На носу праздники, а мне рыдать хочется все время... я действительно виновата или если бы он действительно хотел семью, то не было бы причин для ссор и моих истерик? Он бы все сделал чтобы жить вместе?
Я никогда не оьещаб человеку того, чего не точно знаю дать не смогу, не обманываю. Ну почесу со мной так поступают... он даже не объяснился... наорал на меня и все(((
Как же хочется семью...что я делаю не так?..
автор Люблю кетчуп • 30 декабря 2017
Ответ дляспальное место
Напишите ваш мейл, я могу Вам помочь
Вы сможете помочь?