Люблю кетчуп• 28 декабря 2017

Плачу! Я так отчаянно хочу семью..

Я так отчаянно хочу семью... и чем больше я ее хочу, тем быстрее эта мечта от меня убегает...
Были отношенмя 10 лет. По итогу морочил голову мне.
Потом познакомилась с другим. Он так сладко пел о семье, детях. А я уши развесила. И подумала, что это он. Наконец то судьба меня одарила таким подарком за все мои страдания. Но он оказался обычным сказочником. За 2 месяца так и не предложил жить вместе. Хоть на словах мы уже детей родили..
Только я начала говорить о совместном проживании, что ты обещал - он по тихоньку слился. И типа всему виной мои истерики. А я действительно начала истеричить, что он меня развел, обманул и тд. И теперь я думаю, что действительно виновата, что истеричка и все испортила. Девочки, чтотделать? Места себе не нахожу...
На носу праздники, а мне рыдать хочется все время... я действительно виновата или если бы он действительно хотел семью, то не было бы причин для ссор и моих истерик? Он бы все сделал чтобы жить вместе?
Я никогда не оьещаб человеку того, чего не точно знаю дать не смогу, не обманываю. Ну почесу со мной так поступают... он даже не объяснился... наорал на меня и все(((
Как же хочется семью...что я делаю не так?..
Подмигашка• 28 декабря 2017
Ответ дляКучМала
Так хочется объятий, нежности, ласки...
для этого семья не нужна. Зачем Вам семья?

Подмигашка• 28 декабря 2017
Ответ дляМЧСница
автор, не ищите счастья где-то извне. Станьте сначала счастливой сами, разберитесь в себе. А потом уже и семья подтянется.
золотые слова
Пуки-куки• 28 декабря 2017
Ответ дляКучМала
Я переживаю, что сама все испортила(( он сказал, что хочет спокойной жизни, а не постоянных выяснений отношений...
Но если бы он был хозяином своих слов, то и истерик с моей стороны не было... правда ведь?
Милая моя, если бы он этого хотел он бы сделал все, подчеркиваю, ВСЁ, чтоб вы уже были с ним. И все бы у ваших ног было по первому же желанию.
А так вы ему просто бесплатный секс, один из. И заливания о семье и подарках - это первый же прием для вот таких вот наивных девушек. Любящие мужики не трезвонят, они берут и делают, молча и сразу, запомните это раз и навсегда.
И не будете вы одна, еще будет ваш человек, но не надо вешаться на первого попавшегося, тем более ему 45, он откровенно старый. Вам 29.
Вы не предохранялись, видимо, потому что он бесплоден. Но я не берусь утверждать. Больше так не делайте. А то следующий ’потенциальный муж’ сольется а вам ребенка подымать в одиночку.
автор Люблю кетчуп • 28 декабря 2017
Ответ дляПуки-куки
Плачу прям от ваших слов...
Так хочется ему опять написать, чтоб объяснился, почему он так со мной...
Боже, как же больно и тошно на душе... как же хочется любящего мужчину рядом...
Пиу!Пиу!• 28 декабря 2017
Мы с мужем познакомились на улице 15 февраля, 1 мая начали жить вместе и подали заявление, а в сентябре расписались, счастливы вместе уже 4 года
Но я не торопила и не просила и вообще была самостоятельной девушкой и сама себя обеспечивала, когда предложил переехать к себе я сказала что для этого нужен шкаф большой и посудомойка ( не мою посуду руками), все заказала оплатила привезли и потом я переехала, говорил потом что был в шоке,
Маруська Му• 28 декабря 2017
Ответ дляКучМала
Он говорил, что мы уже почти поженились. Хочу чтоб ты беременная уже ходила и тд.
Автор, извините, но вам попался говорун обыкновенный. Обычно, когда мужчина вот так сразу начинает рассказы про брак, детей и т.п., это только рассказами и заканчивается.
Садоводница• 28 декабря 2017
Перестаньте хотеть.. и будет. Обязательно будет)
автор Люблю кетчуп • 28 декабря 2017
Ответ дляМаруська Му
В чем проблема я знаю, но так хотелось верить что этого со мной не произойдет, есть ведь исключения. Ага... не тут то было
Я еще мягкая и скромная... вот он и воспользовался мной. Мудак
автор Люблю кетчуп • 28 декабря 2017
Ответ дляСадоводница
Хочется верить)

спальное место• 28 декабря 2017
Напишите ваш мейл, я могу Вам помочь
Вездевлазиющая• 28 декабря 2017
Ответ дляКучМала
Вот я дибилка((( все испортила. Ну с ним то мы точно общаться больше не будем...
Один психолог сказал, что не верьте первые 6 месяцев мужчинам чтобы он ванне говорил и не обещал. Это все вранье!!!!! только поступки, все остальное как вода, должны слова пролетать мимо ваших ушек, фильтруйте. И это не мужчина должен вас осчастливить а вы его. Смотрите тренинги по поднятию самооценки, а то все очень печально у вас закончится.
автор Люблю кетчуп • 28 декабря 2017
Ответ дляспальное место
Напишите ваш мейл, я могу Вам помочь
Чем?) С мужчиной хорошим познакомите?)
Gloria_eterna@ukr.net
СережкинаЯ• 28 декабря 2017
И я хочу ! У меня двое детей от двух браков. И два развода....((( И полностью уверенна , что это моя вина... Но я счастлива, что имею двух дочерей))))
автор Люблю кетчуп • 28 декабря 2017
Ответ дляСережкинаЯ
У вас хотя бы доченьки есть) самая большая радость на свете)
Будет у вас мужчина. У вас было 2 брака. Так что не все потеряно...
Будем верить в лучшее)
Valegrish• 28 декабря 2017
Не зацыкливайтесь, отпустите максимально ситуацию, мысли..
и все случится непременно именно тогда, когда сами меньше всего будете ожидать
Морковку дай• 28 декабря 2017
Мені чоловік після 2 міс відносин пропозицію зробив - нікуди я не ділась.)))
СережкинаЯ• 28 декабря 2017
Ответ дляКучМала
Будем верить в лучшее)
У меня ник сейчас Сережкина я . У меня первый муж Сережа , который хочет вернуться ко мне. Может это знак?
СережкинаЯ• 28 декабря 2017
Читала книгу одну _ Подсознание может все Джон Кехо. Рекомендую!
автор Люблю кетчуп • 28 декабря 2017
Ответ дляСережкинаЯ
Ах. Ничего себе)
А вы поддерживаете с ним связь? Все может быть;)

Анна_86• 28 декабря 2017
Сколько вам лет? Такое чувство, что в отношениях Вы ищете то, что не можете сами себе дать.
СережкинаЯ• 28 декабря 2017
Ответ дляКучМала
Ах. Ничего себе)
Поддерживаю. Он очень расположен хорошо ко мне. А я все сомневаюсь... Восемь лет прошло. Вторая дочь от второго мужа.
автор Люблю кетчуп • 28 декабря 2017
Ответ дляАнна_86
29....
автор Люблю кетчуп • 28 декабря 2017
Ответ дляСережкинаЯ
Тпк может это вам знак?)
Вот точно у вас все будет хорошо)
Если хороший мужчина, дайте шанс ему
Анна_86• 28 декабря 2017
Ответ дляКучМала
29....
А как вы к себе относитесь? Как с самооценкой? Что отношения вам дают? Что вы можете дать партнеру? Можно много вопросов задавать и исследовать, если интересно пишите в личные или на вайбер.
Анна_86• 28 декабря 2017
Кстати, в советах я рекомендую книгу Лабковского ’Хочу и буду’-прочитайте, вам пригодится!
Луноходик_Ик• 28 декабря 2017
Ответ дляКучМала
Она не записывала детей на него... там свои нюансы. А у него запрет на въезд в ту страну, так что именно ы этом я ему верю...
Слушайте, там он, по ходу, чмо какое-то, раз женщина не даёт видеться с детьми и даже вЪезд в страну закрыт. Вас Бог отвёл от него, радуйтесь
Луноходик_Ик• 28 декабря 2017
Ответ дляКучМала
Он сказал. Снимем большую квартиру и будем жить вместе. А на деле он ее снял, только вместе жить не захотел)
Даже сейчас, когда мы выясняли отношения, я ему сказала что ему нужен был от меня только сейкс, а я хотела семейноно счастья. Он сказал, что я тоже хочу семейного счастья и хотел жить вместе, но квартирк подбирал для себя, тк думал чоо ты можешь исчезнуть, как и появилась. Ну и поьлм он резко сказал, что сейчас пропадет связь и типа потом перезвонит. Ну и я емк потом написала сообщение. Объяснила как я виду эту ситуацию и если тебя что тоне устраивает, то попрощаемся огда. Он не ответил. Я ему написала что. Ок. Тогда удачи. Он перезвонил. Наорал на меня. Что он выехал в 5 утра. Едет за рулем. И что я должен разбиться в машине но тебе ответить? Эм... и я была в шоке. Не могла я его так сильно достать. Потому что раньше, сем бы он не был занят, всегда отвечал сразу со всей нежностью и любовью.
Он случайно не турок или араб?
ВЫВсеВрете• 28 декабря 2017
Ответ дляКучМала
Мы не предохранялись. И он хотел ребенка. А тут получается, ребенка хочу, а жить вместе нет?
Вы какая-то недалекая
Или тролль
ВЫВсеВрете• 28 декабря 2017
Ответ дляКучМала
Пишу и сама не верю
Я думала он серьезно настроен... а развел, как лохушку
Походе что не как ... а так оно и есть
Фиона Шрековна• 28 декабря 2017
Милая автор, семья это работа, которая непременно включает сложности, обязанности и отсутствие свободного времени для себя, а с появление ребенка темп этого безумного колеса увеличивается.
Порадуйтесь своей холостой жизни и поверьте, вы временно в таком статусе и обязательно найдете своего человека. Не хватайтесь за первые попавшиеся штаны. Правы мудрые советчицы - судите по поступкам. Слова - это лишь сотрясение воздуха, они не значат ничего.
Вы получили бесценный опыт, стеснятся этого не нужно - порадуйтесь, что не залетели от пустослова и всё закончилось благополучно для вас.