Люблю кетчуп• 28 декабря 2017

Плачу! Я так отчаянно хочу семью..

Я так отчаянно хочу семью... и чем больше я ее хочу, тем быстрее эта мечта от меня убегает...
Были отношенмя 10 лет. По итогу морочил голову мне.
Потом познакомилась с другим. Он так сладко пел о семье, детях. А я уши развесила. И подумала, что это он. Наконец то судьба меня одарила таким подарком за все мои страдания. Но он оказался обычным сказочником. За 2 месяца так и не предложил жить вместе. Хоть на словах мы уже детей родили..
Только я начала говорить о совместном проживании, что ты обещал - он по тихоньку слился. И типа всему виной мои истерики. А я действительно начала истеричить, что он меня развел, обманул и тд. И теперь я думаю, что действительно виновата, что истеричка и все испортила. Девочки, чтотделать? Места себе не нахожу...
На носу праздники, а мне рыдать хочется все время... я действительно виновата или если бы он действительно хотел семью, то не было бы причин для ссор и моих истерик? Он бы все сделал чтобы жить вместе?
Я никогда не оьещаб человеку того, чего не точно знаю дать не смогу, не обманываю. Ну почесу со мной так поступают... он даже не объяснился... наорал на меня и все(((
Как же хочется семью...что я делаю не так?..
Черепаха Тортила• 28 декабря 2017
Ответ дляКучМала
Как бы вы отнеслись к такой ситуации? С айфоном?
У Вас как в анекдоте:
-Милый, ты обещал на мне жениться!
-Мало ли чего я на тебе обещал!

Снимайте лапшу с ушей. Пора взрослеть. Никогда больше не спите с первым встречным без резинки. Не вешайтесь на мужиков и не устраивайте истерик. Почитайте литературу, посмотрите видео, например, ’аферисты в сетях’. Нельзя быть такой наивной в 29 лет.

Онанимный пользыватель• 28 декабря 2017
Ответ дляКучМала
Так хочется объятий, нежности, ласки...
не плачте !в браке этого практически нет .
ПультОт_БМВ• 28 декабря 2017
Ответ дляКучМала
Вот я дибилка((( все испортила. Ну с ним то мы точно общаться больше не будем...
а вы его любите? или любили? или видите в нем хорошего мужа и отца? или лишь бы замуж..?
Неместная Я• 28 декабря 2017
Ответ дляКучМала
Я это все понимаю, но меня не покидает чувство, что а вдруг я все испортила и он абсолютно хороший мужчина
Блин. Я так боюсь одиночества. Я так боюсь остаться одна...
вы и с мужем можете оказаться одна:
когда не сочувствует,скупой,пьянь и агрессивный ревнивец,сам бабник,а вы в декрете...
не рисуйте себе счастливые семейные картины-
читайте советчицу и окунайтесь в реальный мир.
другое дело,что хотите сесть на шею,а в оправдание родить пару детишек и не работать.
Неместная Я• 28 декабря 2017
Ответ дляКучМала
Она не записывала детей на него... там свои нюансы. А у него запрет на въезд в ту страну, так что именно ы этом я ему верю...
в какую это такую страну,что не можете озвучить?
в Россию,что ли?или в Лондон его не пускают?
С перепою• 28 декабря 2017
тем больше Вы настаиваете, тем больше будет сопротивление, расслабьтесь и оно само нарисуется
Ищу-брожу• 28 декабря 2017
Вы истеричка... Жить вместе через 2 мес?! Да я через 5 съехалась и считаю рано, а поженились вообще через 2 года...
Девки совсем себя не уважают
АнтиТроль• 28 декабря 2017
Ответ дляКучМала
Но ведь он сам говорил, что: вот мы переедем, мы будем жить, везде было слово мы. А по факиу он решил переехать один и сказал, что мне нужно самому обжиться (
Не надо было давать пока не женится, скажем грубо, тогда был бы еще интерес к вам, или расстались бы без слез.
АнтиТроль• 28 декабря 2017
Ответ дляОнанимный пользыватель
Это как у кого, за всех не расписывайтесь))

МЧСница• 28 декабря 2017
автор, не ищите счастья где-то извне. Станьте сначала счастливой сами, разберитесь в себе. А потом уже и семья подтянется.
Неместная Я• 28 декабря 2017
Ответ дляКучМала
Он сказал. Снимем большую квартиру и будем жить вместе. А на деле он ее снял, только вместе жить не захотел)
Даже сейчас, когда мы выясняли отношения, я ему сказала что ему нужен был от меня только сейкс, а я хотела семейноно счастья. Он сказал, что я тоже хочу семейного счастья и хотел жить вместе, но квартирк подбирал для себя, тк думал чоо ты можешь исчезнуть, как и появилась. Ну и поьлм он резко сказал, что сейчас пропадет связь и типа потом перезвонит. Ну и я емк потом написала сообщение. Объяснила как я виду эту ситуацию и если тебя что тоне устраивает, то попрощаемся огда. Он не ответил. Я ему написала что. Ок. Тогда удачи. Он перезвонил. Наорал на меня. Что он выехал в 5 утра. Едет за рулем. И что я должен разбиться в машине но тебе ответить? Эм... и я была в шоке. Не могла я его так сильно достать. Потому что раньше, сем бы он не был занят, всегда отвечал сразу со всей нежностью и любовью.
ехала я в такси,где водителю так мозг выедала его женщина.
он за рулём и без гарнитуры,а она за полчаса три раза сама звонила и по 10мин говорила,хотя он три раза сказал,что за рулём-ей было пофиг.
я еле доехала до пункта Б ((
Грушки-яблочки• 28 декабря 2017
Узнаю себя пару лет назад. Слава Богу попустило.! Девушка, послушайте лекции Лобковского и начинайте любить и уважать себя! Тогда от других Любовь выпрашивать не придётся. Сорри если грубо
Стеклянная мышь• 28 декабря 2017
Ответ дляУгадайс
Вы слишком сильно хотите. Вам бы прикрутить свою вывеску на лбу ’дайте мужика’, а то она слишком ярко горит и их отпугивает.
Никто не хочет, чтобы с самого начала отношений на него давили и вешали какие-то обязательства. Расслабьтесь, ничего не требуйте, не заставляйте мужчин обещать вам невыполнимое.
Вспомнилась картинка в тему)
Я_готова_ко_второму• 28 декабря 2017
Мы с моим теперь мужем сьехались через 2 недели после знакомства.
Секс на 6 свидании.
Через полгода расписались.
Через месяц я забеременнела
Ждемс пополнения)
Видите как бывает))
Угадайс• 28 декабря 2017
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Секс на 6 свидании.
Через полгода расписались.
Через месяц я забеременнела
Ждемс пополнения)
Видите как бывает))
Здорово, но это как-то не похоже на конец истории, напишите хотя бы лет через 10, если все еще вместе будете, а съехаться и забеременеть - дело не хитрое.
Снатал2015• 28 декабря 2017
Ответ дляju4op
Жах! Сколько вам лет? Я так хочу иногда побыть в одиночестве...

Первый адекватный ответ и правильный вопрос
Снатал2015• 28 декабря 2017
Ответ дляКучМала
А ума нет
И чувства, что меня жестко поимели
Мда...странное пишут-если б мне предложил-сбежала...
Мне например,чтоб не сбежала предложил
Skripka82• 28 декабря 2017
Самая страшная тайна женщин - они все очень сильно хотят выйти замуж)) Автор, просто расслабьтесь и получайте удовольствие от жизни) А еще почитайте книжку ’300 советов по охоте на мужчин’. Очень смешная и познавательная))
Снатал2015• 28 декабря 2017
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Секс на 6 свидании.
Через полгода расписались.
Через месяц я забеременнела
Ждемс пополнения)
Видите как бывает))
Легких родов! Приятного родительства

-Eternity-• 28 декабря 2017
Как такое может быть: он типа обеспеченый, но живёт на съёмной квартире?
Zyzga13• 28 декабря 2017
Ответ дляКучМала
Мы не предохранялись. И он хотел ребенка. А тут получается, ребенка хочу, а жить вместе нет?
сама себе прекрасная• 28 декабря 2017
Ответ дляЗавтра не пью
если бы мне за 2 месяца мужик предложил бы вместе жить - я бы первая убежала
А мы начали жить вместе через 4 встречи после знакомства. Ну, может через пять. Уже 20 лет вместе. Так что не всегда убегать стоит.
сама себе прекрасная• 28 декабря 2017
Ответ дляКучМала
Они не были женаты...
И вы повторили бы судьбу матери его детей. Она тоже, видимо, поверила в его сказки и не предохранялась.
Я супер-пупер• 28 декабря 2017
Семья будет у вас как только вы перстанете ее хотеть- это закон вселенной. Не зацикливайтесь, в этих тупых страданиях вы упускаете оооочень многое вокруг вас))))
Я супер-пупер• 28 декабря 2017
Ответ дляВернитеВалеру
Посмотрите видео Марии Вискуновой
https://www.youtube.com/watch?v=ZzJgyXR3zOM
Я супер-пупер• 28 декабря 2017
Ответ дляКучМала
Он хочет. Но мать не дает. Она с детьми в другой стране живет
автор, очнитесь
Глаголица• 28 декабря 2017
Ответ дляЛедиДи
Да что вы так переживаете. Мужик поездил вам по ушам, поимел секс и свалил искать новую и ни капли ему не стыдно, а вам перед ним стыдно. Перед прЫнцом таким. Почитайте жж Эволюции, умоляю. Особенно записи с тэгом ’коврик’, читайте много дней, пока не начнет просветляться в голове.
боже какая вы прелесть) дельный совет.. девушку жаль - ей надо еще долго взращивать самоуважение
ДваДваВосемь• 28 декабря 2017
Ответ дляКучМала
Ничего не поняла... Вы с первого дня не предохранялись ? Он же сбежал через 2 месяца ...
ДваДваВосемь• 28 декабря 2017
Ответ дляКучМала
Он мне это с первой встречи это сказал. 4 мес назад, конечноя не верила сначала, но он так убедительно это говорил, что волей неволей я поверила.
Вы дурочка ?
Глаголица• 28 декабря 2017
Ответ дляДу да ду да ду
Автор, все самое хорошее случаеся везапно!
У меня была ситуация, когда я несколько лет была одна...трудно морально было возвращаться с работы домой где никто не ждет...кушать даже готовить не хотелось(для себя одной)...все подружки замужем или встречаются-живет..потом началась дипрессия(осеняя наверное) и тут мне подружка-поехали в храм...в общем я там и молилась и просила и умоляла Господа чтобы моя личная жизнь наладилась, чтобы семью дал и счастливые отношения- и что Вы думаете-ровно через 7 дней знакомлюсь с любимы!))) Поженились через 3 месяца. Через год родился ребенок. Слава Богу и спасибо что услышал мои молитвы)
так напишите в какой именно храм ездили, автору же интересно. и также где именно встретили любимого вашего - город какой, и кстати как теперь - бежите с рботы готовить? или в декрете?