Xвостокрутелка• 28 декабря 2017

Хожу под впечатлением от откровений одной барышни. А есть тут такие пуританки??

вчера секретничали.
Вобщем неважно кто, скажем женщина 38лет
Замужем 12. До этого было 2 романа. И во время брака любовник
Так вот оказалось, что она никогда !!! вблизи не видела эту штуку (мужской член)
Муж прячется от нее, там пунктик какой-то чтобы она его голого не видела. Даже в ванну ее не пускает.
Минет для нее фу
Вобщем ...это...картинки разные эротику она смотреть не любит (от слова порно ее передергивает) если что по телеку - переключает
Мне интересно может ли быть это все из детства.? Мама там строгая. Когда начались месячные она полгода плакала и думала что так у нее...(((
Мне так жалко ее стало.
Я даже не знала что бывают такие .. или это я Та еще извращенка?
Результат:
вже голосів: 401
308 (76.81%) Ненормально
68 (16.96%) Может какой еще вариант?
25 (6.23%) Это норма
No problems• 28 декабря 2017
мне кажется она на публику так вела себя,может на самом деле она совсем другая.
gloriya8305• 28 декабря 2017
думаю что может быть и такое
Кисельная барышня• 28 декабря 2017
хороший вброс
Жертва интернета• 28 декабря 2017
Это вы не с моей знакомой секретничали? Она не педиатр случайно? Та же история))
Отжигающая• 28 декабря 2017
ТУТ пуританок нет. тут все балуются минетиком, анальчиком...
ПростоБелка• 28 декабря 2017
Сс мужем понятно, а любовник тоже прятал?
автор Xвостокрутелка • 28 декабря 2017
Ответ дляNo problems
Я не знаю близко 19лет. Даже то что никогда не видела не пьющей глоток вина
автор Xвостокрутелка • 28 декабря 2017
Ответ дляКисельная барышня
хороший вброс
Топайте мимо
Я написала правду
автор Xвостокрутелка • 28 декабря 2017
Ответ дляПростоБелка
Такой попался. Он старше не на 18лет был
Аноним_1446• 28 декабря 2017
Как у ’пуританки’ может быть любовник ?
Фортиссио• 28 декабря 2017
Может я при виде мужского члена в обморок падаю.
Зачем мне на него смотреть то.
Безберлоги.ру• 28 декабря 2017
Ответ дляЖертва интернета
знакомую зовут ирина?
та же история
Доктор Варвар• 28 декабря 2017
Может еще вариант - вы тролль
Пыхтелка• 28 декабря 2017
Капец! Мне 38 лет. Ну да, наши мамы родом из СССР, где не было секса, но всё равно как-то обидно за Вашу знакомую. Хотя у меня есть знакомая, врач-гинеколог и ей уже за 60. Так вот она стесняется переодеваться при муже, тем более лифчик переодеть. Но там реально старая закалка и мама у неё очень строгая была
Пыхтелка• 28 декабря 2017
Ответ дляФортиссио
Зачем мне на него смотреть то.
Тот восторга или от испуга?
Я врач и когда на 3 или 4 курсе изучали паховые грыжи одна моя одногруппница во время обхода упала в обморок от вида члена. К слову сказать, там не от чего падать в обморок было, так сморчок
Доставучая• 28 декабря 2017
А зачем его вообще рассматривать? Я его видела конечно, но в подробностях не рассматривала, минет делать ненавижу.
gloriya8305• 28 декабря 2017
Ответ дляПыхтелка
Тот восторга или от испуга?
вот и упала от расстройства)
Копуша• 28 декабря 2017
а у моего самый красивый и я его обожаю рассматривать
Рогнеда Карповна• 28 декабря 2017
кто эти люди, что отвечают ’это норма’ ???
gloriya8305• 28 декабря 2017
Ответ дляРогнеда Карповна
так нету в опросе пункта Верю в таких дам
Вот и тыкают
gloriya8305• 28 декабря 2017
Ответ дляКопуша
покажите))
Пыхтелка• 28 декабря 2017
Ответ дляgloriya8305
вот и упала от расстройства)
А представляете как мужикам-пациентам было неловко? Толпа молоденьких студенток рассматривает их паховые грыжи и одна ещё и в обморок шлепнулась от первого же члена
gloriya8305• 28 декабря 2017
Ответ дляПыхтелка
да, был бы там размер 10+ то рассказывал бы друзьям басни под пиво, что девчоночки от вида сознание в восторге теряют
Золотая орда• 28 декабря 2017
Ответ дляРогнеда Карповна
Скорее всего дальние родственники моей сотрудницы, которая в свои 33 года спит с мужем в трусах, личике и ночной рубашке. А он в трусах и сверху в пижамных штанах. Мне почти 60 и у меня глаза на лоб полезли , когда я это все услышала. Спрашиваю , а галстук он в постель не одевает ? Она обиделась.. ))) Еще и возмущалась , как это , муж ведь мужчина и вдруг он увидит её неприкрытый лобок . Во где дремучесть , откуда они такие берутся , в каких пещерах живут ?
ВернитеВалеру• 28 декабря 2017
Автор, а что Все должны члены видеть? дама замужем, живет полноценной жизнью...зачем ей члены рассматривать? Вполне нормально.
любименькая• 28 декабря 2017
Для них - это норма, а вас не касается их личная жизнь.
Дедуськина бабуська• 28 декабря 2017
ОМГ, вы серьезно? Я минет делать не люблю, анал не практикую, от порно меня воротит вплоть до рвотного рефлекса - я пуританка? странно жалеть человека, который в этом не нуждается, у дамочки есть муж, любовник, всех все устраивает, кроме вас, почему-то.
Зам Ам• 28 декабря 2017
Ответ дляЗолотая орда
А в чем дремучесть? Смутил только лифчик
Маргарита и Мастер• 28 декабря 2017
Ответ дляБезберлоги.ру
знакомую зовут ирина?
та же история
а ця Ірина (чи не Ірина) - на кожному перехресті про себе всім розказує? це вже змахує на збочення якесь).
Даю справку• 28 декабря 2017
...’эту штуку ’
автор, да вы, похоже, из тех же самых