Мейк-ап форева• 28 декабря 2017
Какое чудо хотели бы вы в новогоднюю ночь?
Я хочу снега
АБВГДэшница• 28 декабря 2017
Чтоб продалась моя квартира. Вот ненавижу ее уже. Не продается, хоть тресни. Цену снижаю-снижаю, до фонаря все. Как пороблено.
Мира всем• 28 декабря 2017
хочу свою собственную квартиру в городе, в котором я сейчас живу, и чтобы закончилась война!
Ошеламиссимо• 28 декабря 2017
Ответ дляБегущаяпо
Окончания войны. И чтобы все близкие были живы и здоровы.
плюсуюсь
Мейк-ап форева
• 28 декабря 2017
Это здорово..Ребёнка, здоровья, квартиру Это благородно!! Молодцы))Снега ??? Будет..Только после НГ...А вот Мира,Любви И Добра..Наверно ,в наше время это и есть Чудо..Это самое волшебное,и настоящее...Поэтому это и есть ЧУДО....Я его всем,всем желаю))))
Тролю как могу• 28 декабря 2017
Я любого только очень хорошего. Зачерствели мы все с такой жизнью