Я не в теме• 28 декабря 2017

Опрос:какой обед у ваших деток 1.3-1.5 года?

Девочки,всем доброго дня!
Везде читаю в рекомендациях в интернете,что обед должен состоять из:первое+второе+компот:) я даю суп овощной с мясом. Без второго.Как у вас?
Спасибо за ответы!
Результат:
вже голосів: 50
42 (84%) суп с мясом
4 (8%) другой вариант в комментариях
3 (6%) суп+второе блюдо
1 (2%) ответы
svveets• 28 декабря 2017
У нас тоже суп. Что- то кще сложно ребенку всунуть)) А чем завтракаете и ужинаете?

12 галюцинаций• 28 декабря 2017
Сьогодні взагалі грудь на перше, друге і замість компоту. Нічого не хоче їсти, настрій не дуже
автор Я не в теме • 28 декабря 2017
Ответ дляsvveets
Завтрак:безмолочная кпша или сырники на пару,или омлет на пару из перепел.яиц(4 шт)
Ужин:или каша, или овощ.запеканка или омлет,например.
Кашу 1 раз в день даю.
автор Я не в теме • 28 декабря 2017
Ответ для12 галюцинаций
:))))ну у меня месяц уже не ест грудь,отлучила.
12 галюцинаций• 28 декабря 2017
Зазвичай вранці молочна каша, вдень суп з м´ясом, на вечерю гарнір і риба чи м´ясо або омлет.
ГВ перед денним і нічним сном та вранці близько 6год.
Чудо-Рыба-кит• 28 декабря 2017
Старшая супы не понимала до 1,6. Ела овощи+мясо.
Младшая с 10 месяцев трясётся и за супами, и за борщом. Но чаще постные делаю.
Ни той, ни другой никогда не давала 1+2+компот - не влезет в них.
автор Я не в теме • 28 декабря 2017
Ответ для12 галюцинаций
А не забагато i на день мяса?
12 галюцинаций• 28 декабря 2017
Ответ дляЯ не в теме
Заздрю вам...
Прибрала нічні годування.
Як ви припиняли ГВ?
автор Я не в теме • 28 декабря 2017
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
да и поджелудочная тоже слабая у малюток таких.Попробуй все переварить..

12 галюцинаций• 28 декабря 2017
Ответ дляЯ не в теме
А не забагато i на день мяса?
Та м´яса вона зовсім трішки їсть і не щодня - часто відмовляється. За весь день об´єм м´яса близько сірникової коробки)))
Нашли в капусте• 28 декабря 2017
Ответ дляЯ не в теме
Кашу 1 раз в день даю.
тоже актуальная тема,иногда не знаю,что готовить
а на полдник,что готовите?
автор Я не в теме • 28 декабря 2017
Ответ для12 галюцинаций
Заздрю вам...
Прибрала нічні годування.
Як ви припиняли ГВ?
Вiдносно легко.За 3 днi.Крику було огого!!!але головне не вiдступати назад.звела до мiнiмуму годувпння(перед сном).Потiм чоловiк став укладати спать,читав книжки,спiвав)))я була в iншiй кiмнатi поки не засне. I рiвно через 3 днi все вийшло.Хоча ночi цi були безсоннi
автор Я не в теме • 28 декабря 2017
Ответ для12 галюцинаций
Аааа)в мене 2 фрикадклькi стабiльно)60 грамм в загальнiй к-тi виходить.
автор Я не в теме • 28 декабря 2017
Ответ дляНашли в капусте
а на полдник,что готовите?
Йогурт сама делаю из заквасок,печеное яблочко любит или гербер фрукт.пюре.Недавно печенье Малятко дала попрлбовать.А так в принципе ходит просит:то банан,то еще что-то дам)
МисисПропер• 28 декабря 2017
в 1,5 года 1 блюдо на 1 прием пищи. обычно второе: гарнир+белок+овощ
уже 8 лет ребенку. 1 блюдо на 1 прием пищи.
мне 40 лет. 1 блюдо на 1 прием пищи. могу заесть десертом, но это плохая привычка, от которой пытаюсь избавиться. кстати, привитая мамой в детстве.
запивать еду компотом вообще зло - разжижаются желудочные соки, ухудшается переваривания, а сахара устраивают процесс брожения вместо перевариавания
12 галюцинаций• 28 декабря 2017
Ответ дляЯ не в теме
Так, як ви, я припиняла ГВ з другою дитиною, перший сам покинув. А от за третьою - постійні лактостази.... Боюсь різко відлучати.
автор Я не в теме • 28 декабря 2017
Ответ для12 галюцинаций
Ясно
Нашли в капусте• 28 декабря 2017
Ответ дляЯ не в теме
(спасибо,каждый день тоже на полдник даю практически всегда одно и тоже-йогурт виво делаю и +творожок)
автор Я не в теме • 28 декабря 2017
Ответ дляНашли в капусте
Я творожок даю в основном в виде сырников паровых через день,не каждый)Так лучше ест просто.