ZaRaZa• 28 декабря 2017

Посоветуйте хороший русский сериал

Пожалуйста:)
Козяка-маляка• 28 декабря 2017
Хождение по мукам
МЕСТО_Встречи• 28 декабря 2017
Остров ненужных людей
Резвая лошадка• 28 декабря 2017
’7-я руна’- смотрю, заинтриговал. ’Личность не установлена’- понравился. ’Пепел’- советовали, но еще не смотрела.
Хачапууури• 28 декабря 2017
Пепел, Доктор Живаго, Троцкий
автор ZaRaZa • 28 декабря 2017
Ой, спасибо, буду смотреть
Хачапууури• 28 декабря 2017
Ответ дляZaRaZa
Ой, спасибо, буду смотреть
Оттепель
Hаташа• 28 декабря 2017
Ого сколько, смотреть и смотреть... Спасибо, девочки!
От себя посоветую Спящие, проглочен за 3 дня - понравился, хоть и пропаганд*н
evalv• 28 декабря 2017
Рублевеа, правда есть цензура, но 100% позитивное настроение после просмотра. Смотрится на одном дыхании, не реально оторваться.
Ян-а• 28 декабря 2017
Красная королева ( биография манекещицы Регины Збарской), Екатерина ( исторический), Консультант, Пенсильвания (детективные).
Мотылек• 28 декабря 2017
Отчий берег и Гостинница Россия - это из последних мною просмотренных.
Ласунка• 28 декабря 2017
Девочки еще напишите какой жанр этих сериалов
Аноним ФЕЯ• 28 декабря 2017
Доктор Рихтер (на наш лад Доктор Хаус) с Серебряковым
Козяка-маляка• 28 декабря 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
Аноним ФЕЯ• 28 декабря 2017
Ответ дляКозяка-маляка
)))) а для меня оригинальный ’Доктор Хаус’ -
пАлАвинкА• 28 декабря 2017
’Уходящая натура’ (8 сериий), режиссёр Дмитрий Иосифов (Буратино из ’Приключения Буратино’). Очень понравился фильм, актёры в нём замечательные.
Лиса Патрикевна• 28 декабря 2017
Люблю тнт-шные сериалы: Ольга, Реальный пацаны, Физрук и т.п. :)
Шопингмонстр• 28 декабря 2017
Мажора смотрели? Ликвидацию?
Косатка? Отмена всех ограничений?
О! ’Бедная Настя’ из не новых, мелодрама, но там артисты красивые.