Баба_Воля• 28 декабря 2017
Ну что за люди?
Выставила на продажу сертификат Брокарда на 5000 грн за 4000 грн. Пишут, куплю за 3000, куплю за 3500. Пойдите, блин, и предложите эту сумму в Брокарде. Бесит жутко.
Если что, для тех кто не знает, максимальная скидка на сертификаты 10%, т.е я его продаю на 500 грн дешевле. Так нет, продайте ещё дешевле.
Кто так поступает ещё, признавайтесь)
Тема под анонимами, так что не надо в меня тапки кидать, что пытаюсь продать его здесь.
Тема просто обсудить.
Кто так поступает ещё, признавайтесь)
Тема просто обсудить.
Результат:
вже голосів:
33 (50.77%)
Пытаюсь сбить цену
32 (49.23%)
Понимаю, что и так продают дешевле и покупаю за цену продавца
Мама фифти цента• 28 декабря 2017
Ну и сидите со своими бумажными 5000, а могли уже иметь реальные 3000
Ло Шарик• 28 декабря 2017
Понимаете, Вы предлагаете скидку в 25 процентов.
У меня есть и так 20 процентов скидка в Броке.
И каждые две недели акции до -30.
А такой сертификат скидку в -30 не даст.
Так что вроде и жалко за 3000. Но это почти его реальная цена.
Ну 3,5 максимум.
И каждые две недели акции до -30.
Ну 3,5 максимум.
Баба_Воля
• 28 декабря 2017
Ответ дляМама фифти цента
Нет, спасибо)
Я знаю, что продам его за 4000
Баба_Воля
• 28 декабря 2017
Ответ дляЛо Шарик
И каждые две недели акции до -30.
Ну 3,5 максимум.
И каждые две недели акции до -30.
Ну 3,5 максимум.
Это у вас. И у меня есть 20%
Не у всех есть скидочные карты
Полюбому)
Не у всех есть скидочные карты
Полюбому)
Ло Шарик• 28 декабря 2017
Ответ дляЛастоноша
Это у вас. И у меня есть 20%
Не у всех есть скидочные карты
Полюбому)
Не у всех есть скидочные карты
Полюбому)
В магазине можно подойти к покупателю и всегда попросить карточку.
На Брок всегда найдется один с такой карточкой.
Я с Вами не спорю. Пытаюсь донести, что будет сложно с продажей по такой цене.
пьЯНА• 28 декабря 2017
Ответ дляЛастоноша
Нет, спасибо)
Я знаю, что продам его за 4000
пока его инфляция ’ не съест’ ?
пьЯНА• 28 декабря 2017
Ответ дляЛо Шарик
Как сказать... как сказать.
Читаю вот и удивляюсь: многие умудряются такОе барахло купить за круглую сумму, а потом пишут ,что делать т.к. брак или секонд,или б/у
Карамбулкул• 28 декабря 2017
У кого нет денег на покупки там, то он не будет ни за 5 тыс. покупать, ни за 4. У кого есть, как у моей начальницы, то она не будет а интернете искать сертификаты подешевле))
А кто без лишних денег, но очень хочет, тот и торгуется.Это Вам как раз реальные покупатели пишут, больше они не потратят. А Вы этого не понимаете.
Xвостокрутелка• 28 декабря 2017
Ответ дляЛастоноша
Нет, спасибо)
Я знаю, что продам его за 4000
наивная!
Попипиповна• 28 декабря 2017
Ответ дляЛастоноша
Нет, спасибо)
Я знаю, что продам его за 4000
1. вообще не умею торговаться потому и не пытаюсь)
2. вы знаете что продадите за 4000, а многие знают, что купят такое за 3000, просто потому что другие продадут за 3000). а то что спрашивают - это момент торговли, меня не раздражает что спрашивают, отказываю если мне не горит продать и продаю дальше ожидая своего покупателя). если я как покупатель вижу цену которую считаю завышенной - иду искать дальше и обычно всегда нахожу), даже при том, что, повторюсь, я не торгуюсь.
и да, за 4000 у вас не стала бы брать, действительно дороговато. ИМХО