ДелиВерка• 28 декабря 2017
Неопознанный подарок. Что это кто знает?))
Девочки, всем привет! Подарили партнеры новогоднюю корзину, из неопознанного там находилось вот это нечто)) Не пойму что это и для чего? Просто на мягкую игрушку не похоже, довольно тяжелая, чем то внизу набитая...песком может?
Персонаж Аноним• 28 декабря 2017
Мне кажется, что все же грелка. Стоперы из неплюшевой ткани чаще. Оочень красивый.
ДелиВерка
• 28 декабря 2017
Ответ дляКукусик
По ссылкам не такие игрушки как на вашем фото. Похоже, что все-таки стопер.
Да, мне тоже показалось, что немножко не то. Дочь упрямая, таки хочет засунуть в микроволновку))) Грелка это и все тут)))
ДелиВерка
• 28 декабря 2017
Ответ дляДаю справку
У родственников дома игрушечные котики-ограничители сидят за дверями, такие милахи :)
У меня собачка будет грызть, наверное, если я оставлю на полу((
ДелиВерка
• 28 декабря 2017
Ответ дляСарафанное радио
классный снегирь!!!! тоже такой срочно понадобился))))
А вам зачем?)))
ДелиВерка
• 28 декабря 2017
Ответ дляПапобус
Стоппер для двери
Нам дарили в прошлом году собаку, только чуть больше
Вы пользовались?
ДелиВерка
• 28 декабря 2017
Ответ дляСарафанное радио
не знаю)))) но надо))))
Я уже думаю может и мне надо)))
Папобус• 28 декабря 2017
Ответ дляДелиВерка
Вы пользовались?
Стоит в кабинете под дверью. Типа, чтоб не билась
Шумелка Мышь• 28 декабря 2017
Ответ дляДелиВерка
Серьезно?)) Я думаю что за страшилище и зачем мне его подарили
Подпирать дверь
Бабульция• 28 декабря 2017
Ответ дляCo_okie
Стоппер для двери скорее всего.
100% !!! Если тяжелый....
Шумелка Мышь• 28 декабря 2017
Ответ дляДелиВерка
Ух ты)) я подумала в первом сообщение пошутили про стоппер!))
Я в уске подобный покупала
ДелиВерка
• 28 декабря 2017
Ответ дляПерсонаж Аноним
А у него какие-то этикетки есть? Нигде не расстегивается?
Может и были, дети быстро сняли, не обратила внимание. Я дальше корзину разбирала, а они в снегиря вцепились)) Не расстёгивается.
ДелиВерка
• 28 декабря 2017
Ответ дляШумелка Мышь
Я в уске подобный покупала
Стоппер, да? Блин, бесполезный((
Я супер-пупер• 28 декабря 2017
какой классный снегирь!
мне тоже теперь такой надА
не знаю стоппер он или грелка
но хочу!
я бы, автор, не сдержалась) посмотрела на вашем месте что внутри
и зашила аккуратно обратно). ну чтобы знать греть его или дверь подпирать). но он классный)).
мне тоже теперь такой надА
не знаю стоппер он или грелка
но хочу!
Я супер-пупер• 28 декабря 2017
Ответ дляДелиВерка
Стоппер, да? Блин, бесполезный((
почему бесполезный?) очень даже полезный), посадите его на балкон), или подоконник) - пусть украшает собой зимний пейзаж), очень даже полезное дело поднимать настроение) - полезнее чем даже двери подпирать))
ЕлькиПальки• 28 декабря 2017
ценный подарок, учитывая что всех живых снегирей уже пожарили и съели
ДелиВерка
• 28 декабря 2017
Ответ дляЯ супер-пупер
Наверное, так и сделаю!)))
ДаЗдраПерма• 28 декабря 2017
Ответ дляДелиВерка
Стоппер, да? Блин, бесполезный((
Если не хотите его, продайте мне
Маруська Му• 28 декабря 2017
Ответ дляДелиВерка
А в чем суть антистресса? ))
На сайте Tchibo есть похожая подушка.
Перевод с сайта:
Має природну заспокійливу дію. Для холодного і теплого компресу. М´яка, знімна наволочка з липучкою, можна прати.
Корисні властивості лляної оболонки
Лігнау, виділений з оболонки льняного насіння, був ретельно вивчений з застосуванням сучасних технологій. Дана речовина надає антивірусну, антибактеріальну та протигрибкову дію, має антиоксидантні властивості.
У оболонці льняного насіння Лігнау в рази більше, ніж в інших рослинах.
Інструкція по використанню:
Злегка змочену подушку без наволочки покласти на 3-5 хв. до максимально нагрітої 100°C печі. (Подушка не може бути суха!Не нагрівайте її в мікрохвильовій печі!). Уникайте перегріву! Надмірне нагрівання подушки може привести до пожежі. Перед використанням переконайтеся, що подушка правильно нагріта, лише тоді ви повинні одягнути її в наволочку. Для холодного застосування - покласти в холодильник.
Перевод с сайта:
Корисні властивості лляної оболонки
Інструкція по використанню:
ДелиВерка
• 28 декабря 2017
Ответ дляМаруська Му
На сайте Tchibo есть похожая подушка.
Перевод с сайта:
Корисні властивості лляної оболонки
Інструкція по використанню:
Перевод с сайта:
Корисні властивості лляної оболонки
Інструкція по використанню:
Спасибо большое!
ДелиВерка
• 28 декабря 2017
Ответ дляКоролеВешна
Это грелка, в микру на минуту и греет долго
Рискнуть что ли))
КоролеВешна• 28 декабря 2017
Ответ дляДелиВерка
Рискнуть что ли))
Есть тапочки с таким наполнителем. Стопер тяжелы очень
Персонаж Аноним• 28 декабря 2017
Ответ дляДелиВерка
Жаль, хоть происхождение определили бы. Но красавец