11 сентября 2013

Обратилась к гадалке.

Она написала, есть негатив по роду. Что это порча? Или род весь просто негативный и люди в нем злые ...
показать весь текст
Чудо Ф_ф КеДаХ 12 сентября 2013
Ответ дляДон Пэдро
Я каждый день плачу, реву. Ребенок все видит. Муж пьет, брат его пьет...мама и папа их, с переодичностью...ну как тут не поверить в порчу. Да и мне некуда бежать с ребенком. Моя мама и папа пьют и сестра тоже...У меня паника, что все люди которые меня окружают пьют. Я выхожу с ребенком гулять на площадку, а слезы так и катяться...
все просто: наследство, гены при чем тут порча??? нам (3-м детям) от нашего папочки досталось такое наследство, все закодированы, а так давно бы спились наверное
автор Дон Пэдро 12 сентября 2013
Я не помню про антимяу. Переписка была через почту. На почте было, точно не антимяу
автор Дон Пэдро 12 сентября 2013
Ответ дляРекламама
Мой вам совет, не ходите к гадалкам, не губите душу. Прийдите к Богу, ведь Иисус Христос умер за вас на Голгофском кресте, попросите Его войти в вашу жизнь. В Библии написано, что никакое незаслуженное проклятие не коснётся человека. Бог изменяет жизнь я имею ввиду не традиции , ритуалы и религиозные обряды, а живую веру в Спасителя Иисуса Христа. Мою жизнь Он изменил.
Я ходила в церковь и не раз. Результат, сейчас мне на лицо. Я все так же живу.
автор Дон Пэдро 12 сентября 2013
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
все просто: наследство, гены при чем тут порча??? нам (3-м детям) от нашего папочки досталось такое наследство, все закодированы, а так давно бы спились наверное
Ладно один род - алкоголики. Но, что бы все в моем окружение. И некуда податься...это ужас.
Чудо Ф_ф КеДаХ 12 сентября 2013
Ответ дляДон Пэдро
Читала. Было пару негативных отзывов. Но я поверила. Теперь смотрю, на мужа совсем другими глазами. Мне же надо расстаться и жизнь наладится. Но не могу...ребенка жалко. Да и идти некуда.
пару??? вы точно там читали? что вам нужно-решать только вам и господу Богу, но ни как не оксане, кого она из себя возомнила
Зам. зав. Анонима 12 сентября 2013
Ответ дляДон Пэдро
Я каждый день плачу, реву. Ребенок все видит. Муж пьет, брат его пьет...мама и папа их, с переодичностью...ну как тут не поверить в порчу. Да и мне некуда бежать с ребенком. Моя мама и папа пьют и сестра тоже...У меня паника, что все люди которые меня окружают пьют. Я выхожу с ребенком гулять на площадку, а слезы так и катяться...
ох простите, но кажется мне что вы тролль, поболтать пришли? Навеяно темой о ленте в коляске?
Чудо Ф_ф КеДаХ 12 сентября 2013
Ответ дляДон Пэдро
Ладно один род - алкоголики. Но, что бы все в моем окружение. И некуда податься...это ужас.
слушайте, да не ищите вы так глубоко, а кокое у вас окружение? это знакомые вашего мужа-алкоголика и т.д. поменять образ его жизни-изменятся его интересы-изменится окружение и т.д.
слушайте, все настолько элементарно, удивляет ваше желание верить в ересть, но при этом ничего не делать. конечно так проще наверное
Рекламама 12 сентября 2013
Ответ дляДон Пэдро
Я ходила в церковь и не раз. Результат, сейчас мне на лицо. Я все так же живу.
Я не ходила в церковь, я просто упала на колени, признала себя грешницей и поверила,и начала читать Библию, и моё мышление стало меняться и моя жизнь изменилась
Чудо Ф_ф КеДаХ 12 сентября 2013
Ответ дляДон Пэдро
Ладно один род - алкоголики. Но, что бы все в моем окружение. И некуда податься...это ужас.
и то, что вы выбрали себе именно мужа-алкоголика, ничего удивительного если и ваши родители пьют.
у меня не скромный вопрос: а за что все бухают то?
автор Дон Пэдро 12 сентября 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
ох простите, но кажется мне что вы тролль, поболтать пришли? Навеяно темой о ленте в коляске?
Какой толль? Какая коляска? У меня жизнь вся рушится... Ребенок в кроватке сопит и папаша на кровате - храпит. Это жуть. ЯИ так вторую неделю. Не хочет работать. Я денег заработать не могу, хотя пытаюсь...О чем вы говорите?
Чудо Ф_ф КеДаХ 12 сентября 2013
Ответ дляДон Пэдро
Я не помню про антимяу. Переписка была через почту. На почте было, точно не антимяу
дайте адрес
автор Дон Пэдро 12 сентября 2013
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
и то, что вы выбрали себе именно мужа-алкоголика, ничего удивительного если и ваши родители пьют.
у меня не скромный вопрос: а за что все бухают то?
Я себе родителей не выбирала, какие есть, такие есть. А за что они пьют, я не знаю, по их разговорам, у них никогда денег нет.
Чудо Ф_ф КеДаХ 12 сентября 2013
Ответ дляДон Пэдро
Я ходила в церковь и не раз. Результат, сейчас мне на лицо. Я все так же живу.
т.есть вы зато верите, что некая бабка решит вашу проблему одним махом?
Чудо Ф_ф КеДаХ 12 сентября 2013
Ответ дляДон Пэдро
Я себе родителей не выбирала, какие есть, такие есть. А за что они пьют, я не знаю, по их разговорам, у них никогда денег нет.
не передергивайте, родителей не выбирают., мужей выбирают
автор Дон Пэдро 12 сентября 2013
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
слушайте, да не ищите вы так глубоко, а кокое у вас окружение? это знакомые вашего мужа-алкоголика и т.д. поменять образ его жизни-изменятся его интересы-изменится окружение и т.д.
слушайте, все настолько элементарно, удивляет ваше желание верить в ересть, но при этом ничего не делать. конечно так проще наверное
У него одни интересы: рыбалка, охота. Все проффисионально. На рыбалке не пьет, но по приезду домой, три дня запоя. Какое тут поменять окружение? На танци сводить, так он меня матом покроет
автор Дон Пэдро 12 сентября 2013
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
слушайте, да не ищите вы так глубоко, а кокое у вас окружение? это знакомые вашего мужа-алкоголика и т.д. поменять образ его жизни-изменятся его интересы-изменится окружение и т.д.
слушайте, все настолько элементарно, удивляет ваше желание верить в ересть, но при этом ничего не делать. конечно так проще наверное
У него одни интересы: рыбалка, охота. Все проффисионально. На рыбалке не пьет, но по приезду домой, три дня запоя. Какое тут поменять окружение? На танци сводить, так он меня матом покроет
автор Дон Пэдро 12 сентября 2013
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
не передергивайте, родителей не выбирают., мужей выбирают
Когда я замуж выходила, он не пил так. Как все на свадьбе. До свадьбы пил, пару больниц и он перестал.
shopogolik68 12 сентября 2013
Проверяю на наличие порчи, снимаю. Но не нужно все проблемы и беды на нее валить. А уж, тем более, плаксивость.Это очень часто проявление проблем с нервной системой.
Путающаяся 12 сентября 2013
Тут в теме уже два экстрасенса,так помогите девушке,посмотрите ее.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 12 сентября 2013
Ответ дляДон Пэдро
Один вопрос был бесплатно. На второй у меня денег нет. Я ведь только дату рождения сказала. И маленький вопрос. И вот краткую, но правду.
вы что, не понимаете? она специально так сказала чтобы вы испугались и пошли к ней на платную консультацию.
Я вам тоже могу нагадать совершенно бесплатно, что она вам скажет...
так вот, у вас на роду очень сильное проклятие, и только я могу его снять... за это надо заплатить мне 1000 грн., а если не сделаете это - всю жизнь вас будут сопровождать беды, болезни и несчастье.
Вы естественно поверите в этот вред и заплатит ей деньги, а она будет и дальше разводить таких наивных дурочек.
Каменная Фрося 12 сентября 2013
А я вот к нескольким девочкам на сайте обращалась - все сказали, что чисто, порчи нет
Масяня Я 12 сентября 2013
Ответ дляКаменная Фрося
А я вот к нескольким девочкам на сайте обращалась - все сказали, что чисто, порчи нет
Значит вы к нормальным попали)
АсобеннАя 12 сентября 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
вы что, не понимаете? она специально так сказала чтобы вы испугались и пошли к ней на платную консультацию.
Я вам тоже могу нагадать совершенно бесплатно, что она вам скажет...
так вот, у вас на роду очень сильное проклятие, и только я могу его снять... за это надо заплатить мне 1000 грн., а если не сделаете это - всю жизнь вас будут сопровождать беды, болезни и несчастье.
Вы естественно поверите в этот вред и заплатит ей деньги, а она будет и дальше разводить таких наивных дурочек.
+100 Я обращалась тут на Советчице к одной гадалке с вполне конкретным вопросом. ответили совершенно на другое, мол Возможно муж наркотики принимает. Ну не охренеть ответ! И говорит, хотите подробностей и более разветнутый ответ -платите. Будь я более впечатлительная и менее разбирающаяся в муже конечно же стала выяснять. Нет у меня доверия к подобным ’гадалкам’. Профессионал никогда не позволил бы себе такие вещи писать.
Ромашкинная 12 сентября 2013
Ответ дляАсобеннАя
+100 Я обращалась тут на Советчице к одной гадалке с вполне конкретным вопросом. ответили совершенно на другое, мол Возможно муж наркотики принимает. Ну не охренеть ответ! И говорит, хотите подробностей и более разветнутый ответ -платите. Будь я более впечатлительная и менее разбирающаяся в муже конечно же стала выяснять. Нет у меня доверия к подобным ’гадалкам’. Профессионал никогда не позволил бы себе такие вещи писать.
Не Фейри ли это была? Авка с одуванчиком белым?
Анонимба 12 сентября 2013
Ответ дляДон Пэдро
Один вопрос был бесплатно. На второй у меня денег нет. Я ведь только дату рождения сказала. И маленький вопрос. И вот краткую, но правду.
Так если один бесплатно, в ее интересах, что бы вы побежали искать деньги на второй. Забейте.
АсобеннАя 12 сентября 2013
Ответ дляРомашкинная
Не Фейри ли это была? Авка с одуванчиком белым?
не хочу говорить кто это
Гербалайф и Ко 12 сентября 2013
автор, я не гадалка и ничего такого не делаю. Берете 20 свечек, фотографию своего мужа и нужны иконы в квартире принесенные с церкви. Думаю, у вас дома есть уголок с образами. Выучите ’ОТЧЕ НАШ’ ну или напишите на листике, потом со временем выучите. Становитесь перед иконами в правою руку берете свечку а в левую фотографию человека за которого молитесь. Берете 40 спичек чтоб не сбится со счета и перед иконой ставите свечку. Читаете молитву «ОТЧЕ НАШ» 40 раз, и так 10 дней подряд. Просите помощи и молитесь за здравие вашего мужа. Сходите в церковь к иконе Божьей Матери, к ней приходят с просьбами. Поверьте ни одна гадалка вам не поможет, только деньги с вас выкачает.
alenuchka12 12 сентября 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
автор, я не гадалка и ничего такого не делаю. Берете 20 свечек, фотографию своего мужа и нужны иконы в квартире принесенные с церкви. Думаю, у вас дома есть уголок с образами. Выучите ’ОТЧЕ НАШ’ ну или напишите на листике, потом со временем выучите. Становитесь перед иконами в правою руку берете свечку а в левую фотографию человека за которого молитесь. Берете 40 спичек чтоб не сбится со счета и перед иконой ставите свечку. Читаете молитву «ОТЧЕ НАШ» 40 раз, и так 10 дней подряд. Просите помощи и молитесь за здравие вашего мужа. Сходите в церковь к иконе Божьей Матери, к ней приходят с просьбами. Поверьте ни одна гадалка вам не поможет, только деньги с вас выкачает.
Прочитала и не поняла,так а зачем 20 свечек?
В список молитв можно добавить еще Символ веры и Богородица,дева радуйся.
Я такая боевая 12 сентября 2013
Ответ дляДон Пэдро
Один вопрос был бесплатно. На второй у меня денег нет. Я ведь только дату рождения сказала. И маленький вопрос. И вот краткую, но правду.
автор все не читала,вы случайно не к антимая обращались,не берите ерунды в голову,если лишние деньги карман жмут то снимайте не существующий негатив и прочее,только подумайте а оно того стоит,лучше больному ребеночку деньги переведите,а не тетке на новую одежку
Vlada-Maria 12 сентября 2013
Ответ дляДон Пэдро
Ну как, по дате рождения и фото, можно развести?
Как пачку ’Юпи’ - вот так и разводят! А Вам, если некуда деньги деть, - платите, за каждый вопрос плата будет увеличиваться в геометрической прогрессии. И так до тех пор, пока Вам глаза не откроются или деньги закончатся... У нас девочка пропала было, родители обратились к какому-то из ’битвы экстрасенсов’. Ситуация аналогичная: сначала бесплатно развел водичку, чтобы закинуть крючок, потом сказал оплатить 500 дол. Родители, естественно, оплатили. Девчонку нашли утонувшую... на пятый день. Как раз, когда проводили опознание, родителям пришел ответ от ’ясновидящего’: ’Ваша дочь жива, просто ушла из дома, через месяц - вернется!’
Куда не кинь - одни целители и ясновидящие, блин! Как говорит мой кум: ’Что делаем? Баранов разводим!’ Грубо, но точно!