Дон Пэдро• 11 сентября 2013
Обратилась к гадалке.
Она написала, есть негатив по роду. Что это порча? Или род весь просто негативный и люди в нем злые ...
Гербалайф и Ко• 12 сентября 2013
Ответ дляalenuchka12
Прочитала и не поняла,так а зачем 20 свечек?
В список молитв можно добавить еще Символ веры и Богородица,дева радуйся.
Одну свечку ставим перед образами а другую держим в правой руке и после каждого раза прочитанного молитву крестим фотографию.
Кривая спроса• 12 сентября 2013
Тухлая кроличья лапка в сумочке, в паспорте сушеный четырехлистник клевера, по утрам чай из бузины с добавлением специи из тертых летучих мышей, посыпание солью дверей соседей, чаще бывайте на кладбище, что бы негоатив уходил в землю - и негатив по роду как рукой снимет.
Ромашкинная• 12 сентября 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
ну так 2 свечи получается, а не 20)
alenuchka12• 12 сентября 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
Так 2,а не 20)Вообще если совсем правильно берется такое количество свечек,каким по счету был человек,о котором молитесь, включая аборты и мертворожденных детей.
Ничего что я вам методику подкорректирую?
alenuchka12• 12 сентября 2013
Ответ дляКривая спроса

Гербалайф и Ко• 12 сентября 2013
Ответ дляРомашкинная
ну так 2 свечи получается, а не 20)
Так на 10 дней, надо 20 свечек, если в день уходит по 2.
Ромашкинная• 12 сентября 2013
Ответ дляalenuchka12
редко какая свекровь признается невестке, сколько у неё абортов было)
Гербалайф и Ко• 12 сентября 2013
Ответ дляalenuchka12
Ну вообще мне такого батюшка не говорил, может вы и правильно говорите, но очень сомневаюсь что мне свекровь прям все расскажет что происходило в ее жизни до рождения мужа.
alenuchka12• 12 сентября 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
Это да конечно(идеала в жизни нет.
Ответ дляДон Пэдро
Читала. Было пару негативных отзывов. Но я поверила. Теперь смотрю, на мужа совсем другими глазами. Мне же надо расстаться и жизнь наладится. Но не могу...ребенка жалко. Да и идти некуда.
Автор идите в церковь, исповедуйтесь причаститесь - сами и ребенка. И попросите у Господа мудрости и помощи в принятии правильного решения, терпения. Поставьте всем родственникам свечи за здравие.
Не отчаивайтесь.