Пургену мне• 29 декабря 2017

Любимые российские фильмы? Какие ваши?

Мне нравится Мы из будущего, Точка, сериал Школа, Все умрут ,а я останусь, Брат 1,2 , Жмурки, сериал Бригада.. Может еще что то вспомню, но это пока то что вспомнилось со старту,хоть я и не являюсь поклонницей российского кинематографа ,но эти фильмы смотреть люблю) А что у вас?
Коко Шанель• 29 декабря 2017
Ответ дляМао_Мяо
Раньше многие нравились. Кухня,например. Сейчас они Путина и тему,какой он охренительный даже в комедии стали пихать. Передернуло. Даже в Кухню заперли. Не могу последнее время у них ничего смотреть,пропаганда во всем..
но отднльные же фильмы есть?
Мао_Мяо• 29 декабря 2017
Ответ дляКоко Шанель
но отднльные же фильмы есть?
Может и есть. Если задаться целью,наверняка можно найти. Вопрос зачем?Зачем себе психику травмировать,тем более просто так ,а не с профессиональной целью,например.. Если есть огромный выбор не только украинских фильмов,но и весь мировой кинематограф в распоряжении.
Коко Шанель• 29 декабря 2017
Ответ дляМао_Мяо
ну я назвала из последнего 10-летия несколько штук.
Речь вообще шла о российском кино. понятно, что если подключить мировой кинематограф, то выбрать будет из чего.
Мао_Мяо• 29 декабря 2017
Ответ дляКоко Шанель
Если брать десятилетие,то можно найти,конечно,но последние пару-тройку лет,совсем плохо стало. Из любопытства включу.И стресс.
Коко Шанель• 29 декабря 2017
Ответ дляМао_Мяо
Одноклассницы - 2016 год, Одноклассницы-2 - 2017
Мао_Мяо• 29 декабря 2017
Ответ дляКоко Шанель
Не смотрела.
Коко Шанель• 29 декабря 2017
Ответ дляМао_Мяо
Не смотрела.
посмотрите. Путина нет, есть над чем посмеяться.
Вторые лучше
Мао_Мяо• 29 декабря 2017
Ответ дляКоко Шанель
Вторые лучше
Сейчас пролиснула,вспомнила,видела. Актеры хорошие подобраны,но слишком примитивный фильм. Нет ничего захватывающего ..разочаровал. Жвачка..
Мао_Мяо• 29 декабря 2017
Ответ дляКоко Шанель
Вторые лучше
Вообще ,последнее время российские фильмы стали какие-то однотипные,безликие. Вот смотрела и даже не вспомнила. Скучная комедия. Как не смешной клоун...
ДинамоКит• 29 декабря 2017
Ответ дляКоко Шанель
Вторые лучше
Девочки, не упоминайте его плиз.
Я на тему подписалась, жалко будет, если удалят.
Мао_Мяо• 29 декабря 2017
Ответ дляДинамоКит
Девочки, не упоминайте его плиз.
А что это нельзя?
ДинамоКит• 29 декабря 2017
Ответ дляМао_Мяо
А что это нельзя?
Так, сразу срач начнется и жалобы.
nikolayev• 29 декабря 2017
’Карина красная’, ’Химик’,’Дубровский’ (все экранизации), ’Жестокий романс’, ’Снежная любовь’ и многие - многие другие... И этот, и продолжение:

nikolayev• 29 декабря 2017
Ответ дляМао_Мяо
Что у нас есть? Тарас Бульба? Огнем и мечем? Вечера на хуторе близ Диканьки? Все чужое. Мы пока еще ничего не сделали нормально, одно зазнайство.
Кукарачка• 29 декабря 2017
Ликвидация супер сериал,как Место встречи будет на десятилетия))ну еще Метод отличный,Мажор интересно посмотреть.Ладога отличный но тяжело смотреть,особенно первую серию((
Кукарачка• 29 декабря 2017
Ответ дляСнегопадка
’Приходи на меня посмотреть’ - прекрасный, трогательный, с юмором фильм, новогодней, кстати, тематики. Обалденные актеры: Янковский, Васильева, Купченко. Пересматриваю его на праздники ежегодно
тоже хотела его написать))такой он душевный))
Зайца• 29 декабря 2017
Ответ дляКукарачка
Служебный роман
Ирония судьбы
Приходи на меня посмотреть
Все будет хорошо
Собака на сене
Труффальдино из Бергамо
Три мушкетера
Кукарачка• 29 декабря 2017
Ответ дляЗайца
Служебный роман
Ирония судьбы
Приходи на меня посмотреть
Все будет хорошо
Собака на сене
Труффальдино из Бергамо
Три мушкетера
ну тут принципиально стали разделять советские и российские,поэтому не стала писать советские))а про все будет хорошо забыла совсем,хорошо что напомнили))
Хорошенькая• 29 декабря 2017
’ Дикари’
Чаюри• 29 декабря 2017
Ответ дляХорошенькая
’ Дикари’
И мне нравятся они) Аж ностальгия пробивает по такому отдыху.
Хорошенькая• 29 декабря 2017
Ответ дляЧаюри
А мы там раньше частенько отдыхали и на той площадке в симеизе тоже играли в волейбол.
Бибер-анонимер• 29 декабря 2017
Ответ дляМао_Мяо
Там не про Путина. Там смысл в том, что нужно было организовать высококлассный приём, а у них всё через одно место. Путин там постольку-поскольку, просто декорация. Его и не нахваливали, и не пиарили. Просто сделали похожего персонажа, чтобы приблизить, так сказать, к реальности.
Бибер-анонимер• 29 декабря 2017
Понравились ’Каникулы строгого режима’, ’Экипаж’ 2016, ’На море’, ’Метро’, ’Стиляги’, ’Елена’ Звягинцева, мини-сериалы ’Палач’ и ’Обратная сторона луны’.
Можно посмотреть комедию ’Пять невест’. Недавно глянула ’Последний богатырь’. Это свежак. Можно смотреть вместе с детьми.
Добра всем!• 29 декабря 2017
Из российских разве что брат
Из советских конечно много чего, начиная с высоты с Рыбниковым
Железобетон• 29 декабря 2017
Ответ дляnikolayev
Для каждого понятие нормального разнится. Для меня нет абсолютно ничего нормального в российском кино,бесконечная бредятина и тупизна
Ростки жимолости• 29 декабря 2017
Я смотрю только русские, вернее русскоязычные фильмы, это может быть не только Россия, но и снято в Украине, из запоминающихся,с послевкусием очень мало, действительно, фильмов, а вот советские-эпоха была другая, другие стандарты, потому так уже не смогут снимать,и те советские фильмы навсегда останутся любимыми.
Шумелка Мышь• 29 декабря 2017
Нравятся про вов, советские почему то не могу смотреть. Тихий дон новый впечатлил. Исторические с удовольствием смотрю, например недавно троцкого посмотрела. Да много у них качественных фильмов, и актеров), очень люблю хабенского
Тюрюнь_Тюнь• 29 декабря 2017
https://my-hit.org/user/Перверсия/selection/10799/ моя личная подборка, не все любимые, но все хорошие
ПотеряласЯ Я...• 29 декабря 2017
Современные российские не нравятся. Или сплошной криминал, или про алкоголиков, если юмор, то ниже пояса... И актеры, особенно актрисы - один типаж. Нет новой Гундаревой, Гурченко, Мордюковой, Быстрицкой, Тереховой, Пельтцер...
Ни одного фильма не могу поставить в ряд с любимыми советскими фильмами Покровские ворота и Собачье сердце, которые могу смотреть с любого кадра.
пышка_мышка• 29 декабря 2017
’Небеса обетованные’ гениальное кино и актёры старой школы без кривляний, ’Кин-дза-дза’ (но это не рос., а советское), еще понравилась первая талантливая фантастика Тимура Бекмамбетова ’Ночной дозор’