Пургену мне• 29 декабря 2017

Любимые российские фильмы? Какие ваши?

Мне нравится Мы из будущего, Точка, сериал Школа, Все умрут ,а я останусь, Брат 1,2 , Жмурки, сериал Бригада.. Может еще что то вспомню, но это пока то что вспомнилось со старту,хоть я и не являюсь поклонницей российского кинематографа ,но эти фильмы смотреть люблю) А что у вас?
Асталависта бэйби• 29 декабря 2017
никакие
Та легко!• 29 декабря 2017
Служебный роман
Аленка1996• 29 декабря 2017
Сериал Кухня. Все фильмы/ сериалы с Алексеем Воробьёвым.
Голодаю• 29 декабря 2017
Служебный Роман
Москва слезам не верит
С лёгким паром.
Всё
Аленка1996• 29 декабря 2017
Ответ дляТа легко!
Служебный роман
Это советский.
Свисток ля-минор• 29 декабря 2017
Москва слезами не верит. Могу бесконечно смотреть
Свисток ля-минор• 29 декабря 2017
Сериал Дело чести
Заставляличка• 29 декабря 2017
Ответ дляГолодаю
Служебный Роман
Москва слезам не верит
С лёгким паром.
Всё
Это советские.
А по теме - люблю чернуху Балабанова, Германики, люблю сериалы типа Измены или Ликвидации.
А Я Самая Самая• 29 декабря 2017
Посмотрите Путь домой, и Побег из Гулага.
Не русский, но события в России развиваются. Очень мне понравились.
Кожугетовый ансамбль• 29 декабря 2017
А мне понравился ’Мымра’ такой легкий ,без чернухи.
Ивановы-Ивановы,прикольный сериал
бювет_в_обед• 29 декабря 2017
мне нра сейчас смотрю -улица.
а овбще хорошие военные сериалы-разведчицы, ночные ласточки, штрафбат
Играю у края• 29 декабря 2017
’На море’ обожаю, ’Елки’, ’Горько’
Мамулька• 29 декабря 2017
Ответ дляТа легко!
Служебный роман
Это советский фильм а не российский
Мамулька• 29 декабря 2017
Ответ дляСвисток ля-минор
И это советский фильм а не российский
МЧСница• 29 декабря 2017
мне больше сериалы у них нравятся, фильмы и не вспомню. Улица, Мажор, измены, стройка, красные браслеты
МЧСница• 29 декабря 2017
ой и мамочки конечно
Заместитель автора• 29 декабря 2017
Ответ дляМамулька
И это советский фильм а не российский
Вы всерьёз считаете что от смены названия меняетс суть?
Мама Чели• 29 декабря 2017
Ёлки - пусть низкопробное, не высокоинтеллектуальное, но легкое и веселящее кино.
shoko-style.at.ua• 29 декабря 2017
Те, в которых есть крылатые фразы))
По принципу: ’Девочки, уймите вашу мать’, ’Да, не шешнадцать’, ’Эх, Федя, Федя’ )) Мне 28 (если что)
shoko-style.at.ua• 29 декабря 2017
Хотя, это все относится к советскому кино. Российское, обычно на 1н раз и забыли (( Хотя, если поискать))
Заместитель автора• 29 декабря 2017
Под романтическое настроение смотрю Не родись красивой или Бедную Насть или Звезда пленительного счастья под мелонхолическое - что-то типа Метод, Грач,Небесный суд. Если поржать - Каникулы строгого режима, приходите завтра или Петрова и Васичкина.
Фима Собак• 29 декабря 2017
Ответ дляЗаместитель автора
Суть фильма не меняется. Меняется время, когда оно снято. По сути советское и российское кино это совсем разный подход и к сценарию и к спецэфектам
Кожугетовый ансамбль• 29 декабря 2017
Ответ дляshoko-style.at.ua
Те, в которых есть крылатые фразы))
если вы любитель крылатых фраз,посмотрите советск.мульт Мартынко и золотые карты,тонкий юмор,фразы просто отпад.
Заместитель автора• 29 декабря 2017
Ответ дляФима Собак
Время не важно, важно как донесли основной смысл картины. Я например, не могу новые а зори здесь тихие смотреть, хоть и снято со спецэффектами и более качественно, про всякие разные продолжения типа с легким паром 2 - вообще плююсь. Но большинство старых фильмов грешат приторностью и наивностью, что тоже не айс.
Дама_с_караваем• 29 декабря 2017
Ответ дляЗаместитель автора
Вы серьезно?Советский-это времен СССР.Вы знаете,сколько республик входило в состав СССР?Или у вас только Россия туда входила?:))))
Фима Собак• 29 декабря 2017
Ответ дляЗаместитель автора
так вот и я о том же. советские и российске это два разных мира
Заместитель автора• 29 декабря 2017
Ответ дляДама_с_караваем
А что там про Республики снимали? Или каждый вносил свой вклад в кино пропорциональных долях?
Заместитель автора• 29 декабря 2017
Ответ дляФима Собак
Не согласна, восприятие такое же. Щас просто больше хлама снимают, впрочем как всегда и везде. Что-то станет классикой, что-то забудется.
Алла Голландия• 29 декабря 2017
Только закончила смотреть Доктор Живаго ( 11серий)
Очень понравился
Книгу начала, но нет времени решила посмотреть фильм
Тронул
БезВзяток• 29 декабря 2017
Посмотрела ’Вы все меня бесите’, понравился, лёгкий, отдохнуть мозгами