Пургену мне• 29 декабря 2017

Любимые российские фильмы? Какие ваши?

Мне нравится Мы из будущего, Точка, сериал Школа, Все умрут ,а я останусь, Брат 1,2 , Жмурки, сериал Бригада.. Может еще что то вспомню, но это пока то что вспомнилось со старту,хоть я и не являюсь поклонницей российского кинематографа ,но эти фильмы смотреть люблю) А что у вас?
Бабка_в_кедах• 29 декабря 2017
новые российские мне не нравятся. Есть два фильма, которые я посмотрела с удовольствием - ’Преступление и наказание’ и ’Андерсен’. Все остальное какой-то шлак. (((( Хотя возможно я что-то упустила, т.к. последнее время даже время жалко тратить на новые фильмы.
Из советских люблю Покровские ворота, Любовь и голуби, Служебный роман, Тихий дон, Тот самый Мюнзаузен, Вокзал для двоих и еще много-много фильмов, написала первые что пришли на ум.
Ежик Хрюха• 29 декабря 2017
Ответ дляМарфушечка душечка
Из именно российских: Брат 1,2, Утомленные солнцем, Восток-Запад, Сибирский цирюльник, Стиляги. Сериалы Московская сага и Граница. Таёжный роман.
Восток-запад, Стиляги, Брат-согласна тоже. Смотою, вкусны у нас похожи..
Syomka• 29 декабря 2017
А я рекомендую посмотреть фильм ’ Рассказы’. точно не пожалеете)) и еще ’ Про любовь’, с Ренатой Литвиновой
Задолбулька• 29 декабря 2017
Ответ дляКопирайторша
На вкус и цвет...
Читаю теперь через анонимайзер рецензии на Кинопоиске. Но 2 недели теперь заняты
Заодно и рейтинги посмотрите)) Хотелось бы увидеть хоть один недавно снятый, не мрачный российский фильм с рейтингом 8. Хорошие рейтинги только на тех фильмах, в которых суровая российская реальность показана.. Типа ’Левиафана’, ’Дурака’ и т.п.
Летчица• 29 декабря 2017
Ответ дляАлла Голландия
Только закончила смотреть Доктор Живаго ( 11серий)
Очень понравился
Книгу начала, но нет времени решила посмотреть фильм
Тронул
Как говорится- книгу не читал, но понравилось)))
за время, потраченное на просмотр 11 серий, можно книгу одолеть
Ежик Хрюха• 29 декабря 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
Дикари смотрели? Не сильно новый, но реально смешная комедия,.
Бабка_в_кедах• 29 декабря 2017
Ответ дляЕжик Хрюха
даже не слышала.
Из сериалов вспомнила Таежный роман, но опять же посмотрела и все. Второй раз я его смотреть уже не стану.
lovesvetik• 29 декабря 2017
Из нeдавно просмотрeнных: Отчий берег, Спящие, Чистое искусство.
Скользкая• 29 декабря 2017
Любовь и голуби, смотрю каждьій год))
Бойцовская• 29 декабря 2017
Ответ дляЗадолбулька
о! гоп-стоп, любящий шнура и елки подтянулся))) Человек Вам выше по полочкам разъяснил, так нет, надо оскорбить... Вот и новая культура российская во всей красе...
По себе не судите! Может вы и любите Шнура, а мне он никак и даже неприятен! Елка нравится, она позитивная) А человек пусть под носом посмотрит, а потом о чужом ’разъясняет’! Во всей красе вы себя показываете, своего нет, так другое хоть обхаять. Это напоминает поговорку о соринке и бревне..... Многие украинцы сейчас грешат этим!
И да, живу я здесь!)
Уси Пуси• 29 декабря 2017
Ответ дляshoko-style.at.ua
Нет, эта фраза не из ЛГ ))
А где, по вашему мнению, я переврала в остальных 2 фразах?
А что за фильм с цитатой - ’Эх, Федя, Федя’?
по повлду перевирания - не ко мне..Я вам такое не писала)
Бойцовская• 29 декабря 2017
Ответ дляУси Пуси
Фильм называется ’Комедия строгого режима’, там есть эпизод, когда в ожидании Феди, выступают на сцене и приговаривают: Федя, Федя, где ты, где ты?)) Комедия классная! Может там есть и ’Эх, Федя, Федя’, но я не помню.... а может речь о другом фильме была)
Карпатський грибар• 29 декабря 2017
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Путин великий человек.
Да! Из пяти букв.
Проработник• 29 декабря 2017
Ответ дляОткушу что там торчит
Ой да ладно.. всегда были примитивные люди.. у которых есть только шаблоны что ретранслируют из СМИ.. так было при коммунистах.. так есть при нашей ’ демократии’ так есть и в соседних странах...спорить с людьми что шаблонно мыслят цитатами из новостей- не имеет смысла.. мысленно нужно их пожалеть и дальше радоваться хорошим фильмам...
Проработник• 29 декабря 2017
Ответ дляСкокоМнеДадите
А у нас он есть? Я в плане зарабатывания денег, а не в плане хобби для души))
есть. и очень популярен в соседней стране.
Физрукая• 29 декабря 2017
Советские нравятся,российские нет.Я просто их не запоминаю.Посмотрела если ничего не было интересней и забыла,ничего выдающегося и запоминающегося.
Проработник• 29 декабря 2017
Ответ дляМао_Мяо
Это классный фильм!! Были времена,супер снимали!!
еще вспомнила классный фильм, сплошные цитаты - ’Копейка’. отличная комедия.
Проработник• 29 декабря 2017
Ответ дляЗадолбулька
надо оскорбить, говорите...
перечитайте себя.
Проработник• 29 декабря 2017
Еще отличные Мама не горюй и Теория запоя.
Проработник• 29 декабря 2017
Ответ дляВ гости звали?
Сериал ’школа’ тоже люблю)) первое что пришло на ум ’Глянец’. А вообще много есть достойных фильмов, все сразу и не вспомнишь.
Глянец - отличный фильм.
у Кончаловского еще нравится фильм ’Ближний круг’ - о культе личности Сталина.
Проработник• 29 декабря 2017
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Современные российские не нравятся. Или сплошной криминал, или про алкоголиков, если юмор, то ниже пояса... И актеры, особенно актрисы - один типаж. Нет новой Гундаревой, Гурченко, Мордюковой, Быстрицкой, Тереховой, Пельтцер...
Ни одного фильма не могу поставить в ряд с любимыми советскими фильмами Покровские ворота и Собачье сердце, которые могу смотреть с любого кадра.
+++
Проработник• 29 декабря 2017
Ответ дляпышка_мышка
’Небеса обетованные’ гениальное кино и актёры старой школы без кривляний, ’Кин-дза-дза’ (но это не рос., а советское), еще понравилась первая талантливая фантастика Тимура Бекмамбетова ’Ночной дозор’
Небеса обетованные очень люблю.
Проработник• 29 декабря 2017
Кококо.
Плюс один.
Карпатський грибар• 29 декабря 2017
Ответ дляSnow Girl
А можно ссылку на польскую ММ?
Фильм существует в русском дубляже. В оригинале называется ’Mistrz i Malgorzata’.
Ссылкой не помогу, извините - зашился, конец месяца.
Проработник• 29 декабря 2017
Ответ дляБеллаДонна
Последний смотрела Палач, очень классный.Два дня ходила под впечатлением.
какого года фильм?
есть советского периода одноименный фильм. очень хороший.
Карпатський грибар• 29 декабря 2017
Ответ дляБойцовская
Удалено администрацией...
Так не российская культура виновата, объяснили уже.
Карпатський грибар• 29 декабря 2017
Ответ дляНеместная Я
Я всего лишь дочь шахтера с шахты им. 25 съезда, которую угробили русские пришельцы.
Вспомнил анекдот, вернее, быль. На радиостанции ’Маяк’ в брежневские времена была передача ’Опять двадцать пять’ - 25 минут шуток и юмора, 7.05 - 7.30, кажется. Перед 25-м съездом ее прикрыли.
Ежик Хрюха• 29 декабря 2017
Ответ дляБойцовская
И да, живу я здесь!)
Нормпльные песни у Шнура, клипы-вообще супер. По-моему, самая большая похабщина-это клипы безголосой Седоковрй, Алины Гросу, Солохи и иже с ними. Куда там Шнуру до них.
KROX@• 29 декабря 2017
Автор, вы такого наперечисляли... вам 15 лет?
Всех анонимов аноним• 29 декабря 2017
Собачье сердце
Сладкая женщина
Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона
Мой ласковый и нежный зверь
Девчата
Самая обаятельная и привлекательная