ПриснитсяЖЕ• 29 декабря 2017

Бесплатная доставка с ОЛХ. Как все происходит?

Продаю на ОЛХ, сегодня попросили отредактировать объявление и сделать с бесплатной доставкой. Посмотрела видео инструкцию вроде понятно. Ну все же очень переживаю как оно на самом деле будет происходить. Кому не трудно, пожалуйста объясните как и что происходит ? Заказ уже подтвердила, завтра бегу на почту отправлять посылку. Для отправки нужно только ТТН ? Мне должны выдать хоть какой то документ ? Что будет потом ? Не судите строго, просто переживаю.
Пацелуйнитуда• 29 декабря 2017
Только ТТН и сама посылка, когда покупатель получит заказ- деньги Вам переведут на карту
Belochka• 29 декабря 2017
номер ттн вам уже высветился на олх в разделе ’доставка ’ во вкладке ’заказы ’ . С этим номером идете к оператору новой почты и отдаете посылку. Все.Я отслеживала по номеру - когда покупатель забирал посылку почти сразу деньги поступали на мою карту
автор ПриснитсяЖЕ • 29 декабря 2017
Ответ дляBelochka
А упаковка посылки будем за мой счет или входит в бесплатную доставку от ОЛХ ? Имею в виду коробочку с пенопластом.
автор ПриснитсяЖЕ • 29 декабря 2017
Ответ дляПацелуйнитуда
Спасибо!
Ленне-Рейма• 29 декабря 2017
Вартість упаковки за ваш рахунок при оформленні на пошті
Belochka• 29 декабря 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ
я упаковывала дома сама так, то бы без дополнительной упаковки доехала. Если оператор спрашивала - упаковывать? отказывалась - ведь моей упаковки достаточно.
Пацелуйнитуда• 29 декабря 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Спасибо!
Удачи!
Ленне-Рейма• 29 декабря 2017
Але в них бувають глюки з переводом грошей. В мене вже пару раз таке було. Приходить повідомлення, що покупець забрав товар, але гроші вам не зараховані на карту. Тоді треба зайти в оголошення і відредагувати його, вказавши іншу карту. І гроші переводять на нову картку. Але і з цим також можуть бути глюки. В мене вчора таке сталось. Треба писати на підтримку олх
автор ПриснитсяЖЕ • 29 декабря 2017
Ответ дляПацелуйнитуда
Удачи!
Огромное спасибо !
автор ПриснитсяЖЕ • 29 декабря 2017
Ответ дляЛенне-Рейма
От блин, вот этого и боюсь.
И.О. человека• 29 декабря 2017
скоро вже не буде ніяких глюків - послуга до 2 січня .
автор ПриснитсяЖЕ • 29 декабря 2017
Ответ дляBelochka
Спасибо большое за ответы
Ленне-Рейма• 29 декабря 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ
От блин, вот этого и боюсь.
Ви не переживайте, може то я така везуча просто. В результаті всі гроші мені повернулись, правда трохи понервувалась. Але при вводі другої катри, як правило, до пів години гроші заходять.
Belochka• 29 декабря 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ
От блин, вот этого и боюсь.
у меня ни разу не ’глюкануло’. Удачных продаж!
Divinity• 29 декабря 2017
Не было проблем с доставкой от ОЛХ вообще.Деньги всегда зачислялись в день получения покупателем товара.Единственно,что настораживало,то это дополнительные номера в приложении Новая Почта.Отправляйте только те заказы,которые вы подтвердили на почте или на самом ОЛХ.Не обращайте внимание на левые накладные в приложении от НП.Понятное дело,что уже шара заканчивается,но на всякий случай,вдруг ещё сделают.