voitenko• 29 декабря 2017

До сих пор не купила сыну 6 лет подарок

Выручайте, подскажите, что и где быстро и недорого, но главное- качественно купить ребенку под елку
киев
спасибо!
klipa• 29 декабря 2017
не переживайте, я года три подряд подарок покупала прямо 31 числа, и всегда успевала под елку положить. Есть время еще, придумаете и купите! С наступающим) Всем добра)

feya07• 29 декабря 2017
Может как вариант наушники, есть лишние , посмотрите мои обьявления
автор voitenko • 29 декабря 2017
Ответ дляМинерАлочка
я своему шестилетке на Рождество подарила бластер нерф, монополию, игру пингвины на льду(к стати интересная) и лего зеленый дракон
нефр мне девочка прислала бесплатно курьером по Киеву на следующий день
Дайте ссылку, пожалуйста
автор voitenko • 29 декабря 2017
Ответ дляklipa
Спасибо!) взаимно!!!
Я натуралка• 29 декабря 2017
Ответ дляvoitenko
Спасибо!) взаимно!!!
Я за игры! И, кстати, чтоб не в нете, а в наличии, мне больше всего выбор и цены! понравились в ’караване’ там детский под названием ’Чудо’...что-то там)) нерфы отличные в ’Территории низких цен’ есть, да и вообще там есть из чего выбрать в этом году)))))))