Бентливуман• 29 декабря 2017

Врач не отдает гистологию потому что мало заплатили

Как поступить в такой ситуации? Внематочная беременность,привезли на скорой,следовательно с врачом заранее не договаривались,сделали лапароскопию. При выписке в лоб сказал о благодарности, сумму не назвал,сказал сколько есть возможность столько и давайте. Выписку сказал пришлет Новой почтой так как я из другого города,пришлет вместе с результатом гистологии,материал отправили на анализ. Денег на тот момент много не было,положила в конверт 1000,много потянула сама операция. Дал свой номер чтоб написала ему через неделю. И мороз. Звонки сбрасывает,на сообщение в Вайбер не ответил,написал только один раз что отправить выписку не получится. Поехала сама,выписку забрала но его не было. Отдали только выписку без гистологии. Муж позвонил заведующему,тот сказал я все сделаю,приезжайте забирать,я вернулась и на посту такая же выписка без гистологии. Вот что делать?
ElenaMari• 29 декабря 2017
мне кажется что наши врачи заслуживают одно.выстроить всех и ......вы поняли но факт.мне порой кажется у них мозги деньгами заплыли.они и в Бога не верят.они за это зарплату получают и дерут с людей
сама себе прекрасная• 29 декабря 2017
а зачем Вам гистология?
Охотница• 29 декабря 2017
звоните 1545 и жалуйтесь
Манный комочек• 29 декабря 2017
Ничего себе!!! Дали 1000 грн.и мало? Я правильно поняла?
Голубая фишка• 29 декабря 2017
А где делали гистологию, насколько я знаю ее лаборатория по паспорту выдает.... Я к тому, что вы можете поехать сами туда, где именно делали гистологию и забрать
автор Бентливуман • 29 декабря 2017
Ответ длясама себе прекрасная
а зачем Вам гистология?
У меня было Эко,крио-протокол,подсаживали эмбриончика. Гистология покажет были ли в развитии эмбриона отклонения или причина внематочной просто случай
автор Бентливуман • 29 декабря 2017
Ответ дляМанный комочек
Ну да.
Голубая фишка• 29 декабря 2017
И кстати, а что в выписке написано, там поидее должен быть написан результат гистологии, почитайте внимательно
Булку Дай• 29 декабря 2017
может гистология еще не готова?
сколько времени прошло после операции?
автор Бентливуман • 29 декабря 2017
Ответ дляГолубая фишка
Запорожская областная больница
сама себе прекрасная• 29 декабря 2017
Ответ дляБентливуман
тогда понятно- идете в лабораторию через 7-10 дней и по паспорту забираете гистологию только так вам отдадут ее)врач к этому не имеет отношения
сама себе прекрасная• 29 декабря 2017
гистология готова 7-14 дней после того как отправлена в лабораторию
автор Бентливуман • 29 декабря 2017
Ответ дляГолубая фишка
Ничего не написано такого,несколько раз перечитывала
автор Бентливуман • 29 декабря 2017
Ответ дляБулку Дай
может гистология еще не готова?
сколько времени прошло после операции?
Готова,я спрашивала
сама себе прекрасная• 29 декабря 2017
Ответ дляБентливуман
Готова,я спрашивала
тогда с паспортом в лабораторию не имеют права не отдать)
автор Бентливуман • 29 декабря 2017
Ответ длясама себе прекрасная
Поняла,спасибо. Теперь буду искать в какую лабораторию отправили
Голубая фишка• 29 декабря 2017
Ответ дляБентливуман
Запорожская областная больница
У нас в Киеве на территории областной есть лаболатоиия, думаю у вас так же, подьезжаете с паспортом и говорите такого- то числа была операция и забираете свою гистологию
Вероятненько• 29 декабря 2017
Ответ дляБентливуман
простите, а куда вам подсаживали эмбрион, если у вас внематочная????? весь смысл подсаживания, что его изначально в матку сажают
Нуждаюсь в общении• 29 декабря 2017
Ответ дляБентливуман
Разве бывает причиной внематочной проблема с эмбрионом? Это де трубный фактор.
Голубая фишка• 29 декабря 2017
Кстати, я за срочную гистологию платила 400грн, ее сделали за полчаса, а ту, которая через 7 дней, отдали уже бесплатно. Поэтому будьте готовы, что в самой лаборатории могут попросить деньги , около 400грн
Вероятненько• 29 декабря 2017
Ответ дляГолубая фишка
гистология не может быть готова через полчаса. это факт
сама себе прекрасная• 29 декабря 2017
Ответ дляБентливуман
медперсонал должен Вам сообщить какая лаборатория! А деньги платить не надо если она уже готова! Я так платила в 2012 году 400грн за пересмотр гистологии - сейчас бы уже не платила положено смотреть 7-14 дней значит так и должно быть
Вероятненько• 29 декабря 2017
Ответ длясама себе прекрасная
за ПЕРЕСМОТР платить придётся
автор Бентливуман • 29 декабря 2017
Ответ дляВероятненько
Он убежал в трубу)
автор Бентливуман • 29 декабря 2017
Ответ дляНуждаюсь в общении
Да,бывает,патология эмбриона
Голубая фишка• 29 декабря 2017
Ответ дляВероятненько
Ну может час, как я поняла при экстренной гистологии обследуют кусочек вырезанного, а потом 7 дней работают над полностью вырезанном, материалом
Вероятненько• 29 декабря 2017
Ответ дляБентливуман
Он убежал в трубу)
да ладно!!! такого не может быть.
сама себе прекрасная• 29 декабря 2017
Ответ дляВероятненько
за ПЕРЕСМОТР платить придётся
я не правильно написала у нас в лаборатории поставили диагноз направили в Киев гистологию в Институт рака там платила 400грн Ю, что бы через два часа получить или подтверждение или другой диагноз пересмотр препаратов в институте рака бесплатно но результат через 7-14 дней!
Вероятненько• 29 декабря 2017
Ответ дляБентливуман
Да,бывает,патология эмбриона
вот это вас разводят....
Гладиолус• 29 декабря 2017
Уточните этот вопрос на горячей линии Минздрава или у главврача.