29 декабря 2017

Яку червону ікру порадите?

Фенте Фря 29 декабря 2017
Ніяку....
вареный_look 29 декабря 2017
Лемберг, вчера открыла - осталась очень довольна!! Хотя по отзывам на Советчице, покупать ее не стоило)) икринка к икринке, в меру соленая, очень вкусная и без уротропина
Зам Ам 29 декабря 2017
Мы покупаем спецпосол, все довольны. Но по меркам советчиц это фу
Штора с кисточкой 29 декабря 2017
Вот моя тема
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2015328
Мне вкусная
ВернитеВалеру 29 декабря 2017
Мы такую брали , нам понравилась
liliyaya 29 декабря 2017
Ответ длявареный_look
Лемберг, вчера открыла - осталась очень довольна!! Хотя по отзывам на Советчице, покупать ее не стоило)) икринка к икринке, в меру соленая, очень вкусная и без уротропина
Скажите, Вы здесь покупали? мне очень нравился Лемберг, но мне из Финляндии привозили. а тут германскую продают.все хочу взять, и никак не соберусь)
Анонимба 29 декабря 2017
Из украинского производителя - Шаланда и Камчадал. Камчадал немножко подешевле будет.
Фифачка 29 декабря 2017
А мы икру вообще не понимаем, на праздники вместо нее рыбку берем)
Сестрица Алёнушка 29 декабря 2017
Вчера затаривались с мужем в супермаркете, икру не планировали покупать, но продавец в рыбном отделе сама посоветовала ’Спецпосол’ в маленьких баночках, там акция еще была на нее. Хвалила, что покупатели берут 1 баночку, а потом еще возвращаются и берут по 2-3.
Девочки, хорошо, что ума хватило взять 1 баночку и вечером открыть! Икра мелкая, как икра мойвы какой-то, вся разная, много разлезлой! Даром бы не взяла этот ’спецпосол’ больше!
Могу фото баночки скинут, кот из нее остатки не хочет доедать 2-ой день.
автор Петриківна 29 декабря 2017
Ответ дляСестрица Алёнушка
Вчера затаривались с мужем в супермаркете, икру не планировали покупать, но продавец в рыбном отделе сама посоветовала ’Спецпосол’ в маленьких баночках, там акция еще была на нее. Хвалила, что покупатели берут 1 баночку, а потом еще возвращаются и берут по 2-3.
Девочки, хорошо, что ума хватило взять 1 баночку и вечером открыть! Икра мелкая, как икра мойвы какой-то, вся разная, много разлезлой! Даром бы не взяла этот ’спецпосол’ больше!
Могу фото баночки скинут, кот из нее остатки не хочет доедать 2-ой день.
Можна Фото?
Сестрица Алёнушка 29 декабря 2017
Ответ дляПетриківна
Можна Фото?
Прошу прощения за неточность, не спецпосол, но все равно, не попадитесь, как я.
вареный_look 30 декабря 2017
Ответ дляliliyaya
Скажите, Вы здесь покупали? мне очень нравился Лемберг, но мне из Финляндии привозили. а тут германскую продают.все хочу взять, и никак не соберусь)
Да, здесь, немецкую