БезникаЯ• 12 сентября 2013

кашель у ребенка

уже 2 недели сухой кашель, в основном ночью.
Давали пектолван стоп, потом бронхолитин, теперь бронхипрет - вообще не помогает.
Нос промываем, хотя соплей нет. Уже 2 недели в садик не ходим... незнаю как уже лечить этот капель.
была уже и у педиатра и пульмонолога...
Abrado• 12 сентября 2013
может у вас очень сухой воздух в квартире. Купите увлажнитель воздуха.

Abrado• 12 сентября 2013
или аллергическая реакция, например на амброзию, сейчас пол страны в соплях и кашле. Попробуйте сделать пробы
odyvanchik• 12 сентября 2013
попробуйте дать антигистаминный препарат, например Эдем или Эриус, возможно это аллергия
Фиктивная• 12 сентября 2013
и что сказал педиатр и пульмонолог?
автор БезникаЯ • 12 сентября 2013
Ответ дляФиктивная
и что сказал педиатр и пульмонолог?
что от соплей,
но соплей уже нет, а кашель как был, так и есть
Татьяна_U• 12 сентября 2013
А анализ крови сдавали ? Температура нормальная ? Мы от кашля даем Проспан, еще хорошо смягчают ингаляции с щелочной водой, или подышать паром картошки.. Но это так же может быть аллергия или бронхит, последний мы лечили Эреспалом
автор БезникаЯ • 12 сентября 2013
температуры нет,
сегодня и ночью кашляла, и с утра тоже, вернее и сейчас
M24• 12 сентября 2013
Моя дочь (2,5 года) целую ночь кашляла, так в аптеке посоветовали бальзам Евкабал, им мазать грудь, спину и на ступни. Мазала 1 день (3-4 раза), на следующую ночь только один раз закашлялась, а потом ночью вообще не кашляла, только днем иногда.
И моей подруге помогло сыну.
Бальзам Евкабал
автор БезникаЯ • 12 сентября 2013
Ответ дляM24
И моей подруге помогло сыну.
Бальзам Евкабал
спасибо, попробую!