Сиреневенькая• 12 сентября 2013
Что делать когда тебя оболгали?
Что лелать когда недобросовестный продавец тебя же облгал и призывает всех несотрудничать с тобой за то что сам продает некачественный товар и что мы покупатели должны сказать да все окей спасибо за чкрные трусы тем более ребенку. Кому интересно вот ссылка на переписку и где маты я не увидела и за что отзыв негативный в мою гостевую?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5097318.html .
АдеКВАтная• 12 сентября 2013
А че с трусами не так,нормальные на фото,меня цвет не смутил.Я просто не в теме.
ДваДваВосемь• 12 сентября 2013
Ответ дляВыручалка
Вам же предложили обмен! В чём проблема?
а зачем было пересылать совсем другой товар,несообщив об этом покупателю?
Да, я блондинка!• 12 сентября 2013
вы очень хамовито отвечаете.
вам сразу предложили возврат,поняли свою ошибку, но нет же, вам нужно крови....и скандал.
Капитанша• 12 сентября 2013
Почитайте ее отзыв о сделке про трусы.
Автор вы не терпимый человек. Я за продавца.
’Кто ничего не делает, тот и не ошибается’.
Вы не захотели мирно решить этот вопрос, сразу пошли на конфликт. Она вернула бы вам деньги, или бы обменяла, без ваших материальных потерь.
Я вам желаю таких же покупателей, как и вы сама.
Петя-петушок• 12 сентября 2013
АВТОР - продавец вам предлагала возврат или замену за свой счет трусиков??? Если да - тогда вообще непонятно ваше недовольство.
Галябалована• 12 сентября 2013
Я считаю,что покупатель прав,за свои деньги хочет получать то,что ему обещают.Как покупать тогда?
И.О. человека• 12 сентября 2013
Ответ дляГалябалована
1. соглашаться на компромисс, в чем была проблема согласиться на возврат?
2. никогда не хамить
ДваДваВосемь• 12 сентября 2013
Ответ дляИ.О. человека
2. никогда не хамить
кому нужны ваши компромисы,с бесконечными походами на почту?научитесь продавать то,что предлагаете своей рекламой в продавалке
хамство,отправить,при этом не спросить подходит ли,покупателю совсем другую расцветку товара,а вось прокатит,при этом преплитать туда поставщика.
покупатель прав на все 100,и своим отзывом научит проавца правильно и добросовестно работать.
И.О. человека• 12 сентября 2013
Ответ дляДваДваВосемь
тыкать и хамите нельзя в любом случае даже если ты на 100% прав, Вы не согласны?
Голубая устрица• 12 сентября 2013
Ответ дляИ.О. человека
+1000
ДваДваВосемь• 12 сентября 2013
Ответ дляИ.О. человека
это уже зависит от культуры поведения человека.
к сожелению,не каждый контролирует себя в разных ситуациях,такое я не поощряю.
Сиреневенькая
• 12 сентября 2013
Ответ дляВыручалка
Да спустя 6 дней!
Сиреневенькая
• 12 сентября 2013
Ответ дляАдеКВАтная
в том то и дело что на фото одно а мне прислали серые и черные тона и это для ребенка!!
Сиреневенькая
• 12 сентября 2013
Ответ дляДа, я блондинка!
вы очень хамовито отвечаете.
как сразу через 6 дней!!! Мне уже ничего не оставалось как принять этот товар... хотя впрочем кто не желает понимать меня это ваше сугубо личное дело не тсоит неправильно трактовать ситуацию и вообще писать.
Сиреневенькая
• 12 сентября 2013
Ответ дляКапитанша
Почитайте ее отзыв о сделке про трусы.
А вам побольше таких продавцов! И тратьте свое время и деньги впустую! И чтоб вам обмен предлагали белья через неделю, при этом скрываясь и не появляясь и никак не отвечая. А через неделю вот я такая несчастная продавщица видела что отсылала,ну что же мне надо кому то пихнуть.
Сиреневенькая
• 12 сентября 2013
Ответ дляПетя-петушок
Через неделю, она не появлялась на сайте я вынуждена была уже смириться и носить этот неподражаемый товар, который в размере м-ка оказался мал на бедра 90. А ведь я давала все данные - объем бедер. Но я уже молчу что трусы малы, так надо же и оболгать меня.
Сиреневенькая
• 12 сентября 2013
Ответ дляИ.О. человека
2. никогда не хамить
Мне предложили обмен через неделю при том скрываясь и не появляясь на сайте, я уже устала писать об этом, если не вникаете в ситуацию так зачем писать неадекватные комментарии.
И.О. человека• 12 сентября 2013
Ответ для@Таша@
До моего комментария (посто №11) с вопросом о возврате Вы ни слова не написали что вам предлагали возврат через столько-то дней и скрывали. Ни единого вашего слова. Что ж Вы так странно среагировали на мой вопрос? Я должна была угадать что про возврат?