Мать драконов• 29 декабря 2017

Почти 30 лет, пробовать ли биоревитализацию?

Кто пробовал биоревитализацию? Интересно, как эффект и что было с кожей когда эффект закончился? Косметолог предлагает попробовать, проблем особых нет, только мимические неглубокие морщины на лбу. Стоит ли начинать?
Чудо в декрете• 30 декабря 2017
Ответ дляЖабры жабы
Какой город?
Киев
Чудо в декрете• 30 декабря 2017
Ответ дляАсталависта бэйби
Смотрите, хороший препарат в закупке 70-100 евро.... Поэтому это не может быть дешевым.... В некоторых салонах колят что попало, разводят препарат и тд, поэтому Вы должны очень доверять своему косметологу... У меня подруга близкая косметолог, поэтому мы на выставке по ее цене покупали мне препарат (там курс 3 раза с интервалом в месяц), знаю что говорю)))
Не совсем так! Колола Симилдиет, при мне косметолог набирает из ампулы! Раз в неделю колится, минимум 4 р, в идеале 6-8...
Чудо в декрете• 30 декабря 2017
Ответ дляСундучок с каникулами
Для начала ботокс уколоть, если мимика подвижная очень...
Потом пилинги и можно попробовать биоревитализацию, а вдруг вам понравится, но лично я не увидела ах эффекта, как все вокруг говорили...обещали, что мелкие морщинки разгладятся, но ничего не изменилось, главное, что хуже не стало...
скорее всё индивидуально...пока не попробуешь - не узнаешь...
Ну что Вы советуете , ботокс в 30 лет? Его за всю жизнь 5-6 максимум колоть можно. Что же автор будет делать в 45? Как пожованное яблочко кожа будет. Да и нет там такой прям проблемы чтобы ботокс колоть... Биоревитализация/мезо+проф.уход и все будет отлично!
Чудо в декрете• 30 декабря 2017
Ответ дляСундучок с каникулами
сории, смайл жесткий вышел, я не видела что там прям у виска крутят
OlgaZim• 31 декабря 2017
Ответ дляЧудо в декрете
то что вам кололи это мезотерапия
OlgaZim• 31 декабря 2017
Стоимость по Киеву в зависимости от препарата если он в шприце от 2000 до 6500(Ювидерм Волайт процедура проводится один раз в 9 месяцев)
Бурундучиха• 08 января 2018
Удалено администрацией...
Чудо в декрете• 08 января 2018
Ответ дляOlgaZim
то что вам кололи это мезотерапия
да, начинала с биоревитализации (2 раза), а потом по результату косметолог склонила к мезо... потом и ДМАЕ было...
Бурундучиха• 14 января 2018
Удалено администрацией...