Зефирная попка• 29 декабря 2017
Воспитатель заклеивала детям рот скотчем...Киев...Шок!!!
Кисельная барышня• 29 декабря 2017
суки они все. моего ребенка который не мог спать в обед, воспитательница и нянька тянули за руки и за ноги с кровати с угрозами закрыть в подвале , что у дочки под мышками были растяжки и кровоподтеки подкожные. Дело замялось пол скандала нашего с персоналом заведения. но ненависть к ним будет на всю жизнь.
МЕСТО_Встречи• 29 декабря 2017
вам больше скажу. Придумали для педагогов далевую пенсию не просто так. А потому что нервы то не железные. И каждя воспитатель (учитель со стажем) имеет определнный псих. тип, который не всегда полезен для общения с детьми. А далевую убрали. В итоге старые педагоги будут сидеть до последнего разрушая свою психику и психику детей. Ну не все канешн.
Зефирная попка
• 29 декабря 2017
Ответ дляКисельная барышня
ужас какой. бедная малышка
Сосулька• 29 декабря 2017
Автор, там ссылка на батьки сос.
Эта публикация была удалена. (с)
Может треп родственницы?
Эта публикация была удалена. (с)
Может треп родственницы?
ЗаведУющая• 29 декабря 2017
Мои личные воспоминания о ДС - не хочешь спать - укрывайся с головой. Жара, лето, а ты лежишь под простыней с головой.
Безберлоги.ру• 29 декабря 2017
Ответ дляМЕСТО_Встречи
нас уч-ца взяла в первом кл., ей тогда 55 исполнилось. Лучше бы ввели закон по истечению какого-то времени педагогов в уборщицы переводить, а то уч-ца уборщицам завидует, грызет учеников и родителей. Особенно мальчиков - у нее 2 дочки
Зефирная попка
• 29 декабря 2017
Ответ дляЗаведУющая
Господи... ну как так...
Зефирная попка
• 29 декабря 2017
мне сегодня сотрудница прочитав эиу статью рассказала, что ее в детстве били в саду, наказывали, садили в мешок и заставляли молчать, она сказала ’ буду умирать но это буду помнить’. я чуть не плакала....
Мания-Величия• 29 декабря 2017
мужу глаза намыливали
меня тапком били по голой ж,снимали трусы и били ,все помню,воспитателя своего вижу часто ,но даже добрый день не говорю ,помню как на железные горшки зимою садили ,и мы сидеть должны были пока они чайку попьют
В рот не ложи• 29 декабря 2017
Воспоминания из моего детства, у нас няня была садюга:
1, Девочка хотела в туалет, ее не выпустили из спальни и ребенок написял на подушку (было невтерпеж) и перевернула ее мокрым вниз, няня заметила и заставила спать на мокрой стороне.
2, мальчик, очень активный был, не засыпал во время тихого часа, его бельевой веревкой примотали к кровати.
3. мальчик показывал писюн другому, увидела, сняла трусы поставила на подоконник, заставила стоять
4, кто не доел хлеб, доедал его в сухомятку возле нее, пока она мыла посуду, я была в их числе, обкакалась, так как в туалет нельзя было сходить, а хлеба оставалось еще много... как она орала!!((
5, пока не поели компот пить нельзя было, чтобы что-то запить мы втихаря мочили палец и облизывали...
я рыдала в саду до последнего дня, когда мама пытылась оставить. своего из сада забрала как только поняла, что плачет не по причине отсутствия мамы.
МЕСТО_Встречи• 29 декабря 2017
Ответ дляБезберлоги.ру
Ну так была далевая. Если ушла, то не имеешь право работать в пед-ке. оч многие уходили. Теперь будут сидеть до самой смерти.
Даю справку• 29 декабря 2017
Ответ дляКисельная барышня
Когда я в садик ходила, то была одна зараза, которая подводила детей, которые днем не спали, к большой кастрюле ( ну такая, литров на 20), наполненную водой и с дохлыми тараканами, и грозилась туда окунуть. Понятно, что она этого не сделала бы, но 5-тилетки верили.
У меня это настолько в памяти засело, что двое моих детей в сад не ходили, даже мысли не было туда отдавать.
Безберлоги.ру• 29 декабря 2017
Ответ дляМЕСТО_Встречи
почему ей сейчас нельзя уйти? я уже вообще НЕНАВИЖУ и презираю ’освітян’
МЕСТО_Встречи• 29 декабря 2017
Ответ дляБезберлоги.ру
Обажаю таких , как вы. Куда ей идти? За что жить? и терять пенсию потому что вам так захотелось? Я их не поддерживаю. но и такие как вы меня умиляют. Оплатите ей проживание и старость и она уйдет.
Безберлоги.ру• 29 декабря 2017
Ответ дляМЕСТО_Встречи
так пусть закроет рот и РАБОТАЕТ
Трусы с капюшоном• 29 декабря 2017
Ответ дляВ рот не ложи
в меня насильно хлеб в туалете запихивали, меня им рвало, а воспитатель заставляла есть это
Мания-Величия• 29 декабря 2017
Ответ дляБезберлоги.ру
у дочери все молодые воспитатели ,она их очень любит ,в сад идет с удовольствием ,мне кажется,что не всем просто дано быть воспитателем ,вот и все ,а раньше как?,все почти все воспитатели были старые и старой закалки и со своими тараканами
В рот не ложи• 29 декабря 2017
Ответ дляЗефирная попка
я тоже надеюсь, что наша тварь-няня уже сдохла... ничего хорошего пожелать ей не могу. первый раз, когда пришла писать заявление в сад (о приеме сына) , тридцать лет спустя после своего детсада, у меня от запаха и воспоминаний волосы дыбом встали, хотелось убежать и спрятать ребенка...
МЕСТО_Встречи• 29 декабря 2017
Ответ дляБезберлоги.ру
так пусть закроет рот и РАБОТАЕТ
Она работает так как умеет)))) И не нравится вам - идите в другой сад. А на ее место такая же ведьма придет. Потому что наша сист. образования самая беспощадная и маразматичная)))
Мания-Величия• 29 декабря 2017
Ответ дляМЕСТО_Встречи
в смысле как умеет? что за ноухау ? есть требования и обязанности воспитателя ,или концлагерь ?
МЕСТО_Встречи• 29 декабря 2017
Кстати нормальные и адекватные в этой системе практически не выживают - неадекватное начальство, через чур требовательные родители и проблемные дети допекут кого угодно. И только атрофированные личности доживут до пенсии
МЕСТО_Встречи• 29 декабря 2017
Ответ дляМания-Величия
Ха! Так это реально концлагерь. Или вы думаете это вечный праздник с конфетами?
Мания-Величия• 29 декабря 2017
жаль что теперь для таких ,нет казни! да так,что бы вышли в центр города люди и ее вывели на самосуд ,пусть забросали бы камнями
МЕСТО_Встречи• 29 декабря 2017
И школа еще тот концлагерь. И с каждым годом все хуже и хуже. Еще и платим за все это безобразие. Копейки. но все же.
Мания-Величия• 29 декабря 2017
Ответ дляМЕСТО_Встречи
я вам повторю ,у нас молодые воспитатели ,дочь ни разу не пожаловалась ,и я вижу их отношения к детям ,если бы ребенку было плохо ,он бы не шел в сад с радостью
МЕСТО_Встречи• 29 декабря 2017
Ответ дляМания-Величия
Вы не тех казнить собрались. это результат работы МОЗ. Воот кого надо наказывать.