Зефирная попка• 29 декабря 2017

Воспитатель заклеивала детям рот скотчем...Киев...Шок!!!

https://kiev.vgorode.ua/news/sobytyia/350438-kak-u...
Аноним_1517• 29 декабря 2017
Я дитя родом из СССР, но даже в те времена в садик не ходила. Родители изначально решили, что дети тогда когда уровень семьи позволит матери спокойно сидеть дома до школы. Убеждена и сейчас, что садик зло и вынужденая необходимость. Мои в садик не ходили ни дня.
КрытыхРынков• 29 декабря 2017
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Вы не тех казнить собрались. это результат работы МОЗ. Воот кого надо наказывать.
ничего подобного,это моз заставляет над детьми издеваться?
моя свекровь в саду работала,при совке,так у них одна воспитатель накормила ребёнка говном.Девочка была неприспособленная,родителям пофиг,она укакивалась постоянно,а уже средняя группа,памперсов же нет,ещё и сменную одежду родители не приносили.В общем,терпение их лопнуло,накормила,как рукой сняло.Хотя я бы ту воспитательницу прибила бы.Ещё к батарее привязывали тех кто не хотел на горшке сидеть.Наверное там ещё много чего было.
Кудряшка Сью• 29 декабря 2017
в нашем есть
но это частный
мы ни разу не смотрели камеры
ибо дите забираешь.а она еще не успела одеться.уже спрашивает-мама.завтра же не воскресенье.правда?)
у нас выходной только по воскресеньям.это целая трагедия для нее.что в сад не пойдет
но не у всех есть деньги на частный.я это понимаю
я в гос.ходила.да заставляли есть.но я и на пол и на стол выливала.если не хотела .а они надо мной стояли.чтоб ела
но никто не бил и не орал
родителей порицали.ну а они уже со мной разговаривали.в сад ходила в конце 80-х
КрытыхРынков• 29 декабря 2017
Ответ дляВ рот не ложи
я адекватный совет не дам, так как считаю, что сады нужно закрыть и травмировать детей.
да нет,не нужно закрывать,я считаю что дети должны общаться а родители работать,если хотят.У меня было 2 воспитательницы,я одну любила а вторую нет,так что всё от воспитателя зависит.
tanita-tango• 29 декабря 2017
Ответ дляРозавенная
Где вы в сады ходили? Я такого не помню.
Так это не от садов зависит ,а от человека
Я_канеша_извиняюсь• 29 декабря 2017
Весь ШОК закончится, когда родители поймут, что дети - это не только ’ой я беременная ус тупите мне место, ой я родила теперь мне все должны’, а что дети - это ДОРОГО, НЕПОМЕРНО ДОРОГО!!!!
Памперсы, еда, одежда, отдых, развлечения, развивалки, учеба, кружки, образование.
А если ’и так сойдет’, то так и сойдет. Прям как в старт- посте.
В рот не ложи• 29 декабря 2017
Ответ дляКрытыхРынков
а я одну любила, вторую - нет, они чередовались, а няня, от которой кровь в жилах стыла, была постоянно. И внимание, моя мама работала няней (недолго) в другой группе, мне это не помогло.
Чумачечая Весна• 29 декабря 2017
Люди, мы на разных планетах живём???
У нас ничего такого не было (в моем детстве).
Сейчас ребенок отходил в сад - самые счастливые годы. В сад бежала, из сада не хотела уходить:) кстати, сад гос. Но не простой.
Кудряшка Сью• 29 декабря 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
Люди, мы на разных планетах живём???
почему на разных
это человеческий фактор.все люди разные
у меня в гос.саду были нормальные няни и воспитатели
а в школе одна учительница обзывала мальчиков.просто люто ненавиделаа другая могла ударить по голове книгой или указкой по руке
последнюю все-таки уволили
а первая работает до сих пор
gloriya8305• 29 декабря 2017
в польше был такой случай со скотчем- посадили в тюрьму и учителя и диреткора, кто взял такого кадра на работу, а у анс чем закончилось? штрафы и админка?
Фокус-Покус• 29 декабря 2017
Из своего детства помню, как воспитатель, тем кто не спит, подходила и мазала глаза своими слюнями. И сидела в ногах пару минут, через пару минут помню засыпала, а когда просыпалась, то глаза как клеем были склеены.
Анти-аноним• 29 декабря 2017
Киев, гос сад, воспитатели запугивают детей, учат врать, идет психологический прессинг детей, часть детей начала заикаться, часть заработало легкую степень невролгии
родители которые поняли не ладное подняли кипишь
остальные родители рассказывают, что это воспитатели года
7 человек из 28 перевелись в другую группу, после перевода дети перестали заикатья, стали в сад бежать с охотой, прощла невралгия
и да у завы повязаны руки, так как часть родителей воспитателей боготворит и если она уволит тех воспитателей те поднимут бучу ’за что уволили’
ЗдесяЯ• 29 декабря 2017
Ответ дляОксана Олеговна
И в школу тоже ни ногой...
Главное потом и в ВУЗ ни ногой, замуж/жениться ни ногой, и вообще от юбки совсем ни ногой.
миссДавеча• 29 декабря 2017
Мамаши, рецепт для вас один - воспитывай к своих невыносимых, несносных, неадекватных детей САМИ! Не педагог, если чего.)) У нас были прекрасные воспитатели и учителя, а у невоспитанных тетех все вокруг виноваты. Занимайтесь воспитанием своих детей, учите их , не а вините всех и вся.
миссДавеча• 29 декабря 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
Люди, мы на разных планетах живём???
++++.
gloriya8305• 29 декабря 2017
родители, ну не терпите, ну что же вы...21 век, есть пути воздействия, такие экземпляры, которые отыгрываются на детях, в жизни сплошной ноль и малейшее воздействие и атака на них юрилич путем вызывает шок и страх
есть гор линия мин образования, которая по вашей жалобе долдна устроить проверку, есть юристы, есть вы и законы. изучите должностные инструкции персонала, они их толком не знают
общайтесь с детьми, озвучивайте свои мысли педагогам
это их работа, нет плохих детей, есть недопедагоги
миссДавеча• 29 декабря 2017
Ответ дляАнти-аноним
Номер сада и доказательства))))
Утка_в_тапках• 29 декабря 2017
Детский сад Чебурашка г. Сумы. Времена СССР. Воспитатель Людмила Яковлевна, настоящий гестаповец. Надеюсь она уже двинула кони. Мы приседали с подушкой в руках, руки вверх и держишь подушку. И так пока силы есть. Падаешь, плачешь, она орет. Без трусов ставила на стуле во время тихого часа только за то, что на трусах вокруг ног не была пришита резинка. Раньше это требовалось. Не давала играть игрушками, только смирно сидеть и ни звука. Список ее извращений можно продолжать и продолжать. Мой детский сад был ужасом.
миссДавеча• 29 декабря 2017
Ответ дляЛедиДи
мужа били по башке когда не ел гречку и манку.ложкой.саблей игрушечной били.
моей дочке ногти стригла огромными ножницами для бумаги.сволочь...
другая психологически издевалась-если не так нарисовала,подходила,разрывала на мелкие кусочки рисунок...
Почему водите ребенка с нестриженными когтями в детсад?
миссДавеча• 29 декабря 2017
Ответ дляУтка_в_тапках
Где такое было? Какие резинки на трусах? Простите, враньё и бред)))))
Утка_в_тапках• 29 декабря 2017
Ответ длямиссДавеча
У нас было, по краю трусов должна быть резинка.
миссДавеча• 29 декабря 2017
Ответ дляУтка_в_тапках
Ваш год рождения, простите?
Утка_в_тапках• 29 декабря 2017
Ответ длямиссДавеча
Ваш год рождения, простите?
Анти-аноним• 29 декабря 2017
Ответ длямиссДавеча
Номер сада и доказательства))))
ни один родитель бучи не поднял, все тихо перевелись в новь открытую параллельную группу, кто то сразу летом, кто то осенью
как вам доказать то, что ребенок ходя в группу к Марь Ивановне закался, пробно поводили к Тане Петровне неделю, в конце недели заикание прошло
gloriya8305• 29 декабря 2017
резинка в трусах - я такие помню, моложе автора поста почти на 10 лет
миссДавеча• 29 декабря 2017
Ответ дляУтка_в_тапках
Бред. Я 1966, никаких резинок отродясь никто не требовал.
миссДавеча• 29 декабря 2017
Ответ дляgloriya8305
Такого не было )
Утка_в_тапках• 29 декабря 2017
Ответ дляgloriya8305
Наверное не везде было, раз во вранье обвиняют сходу)
миссДавеча• 29 декабря 2017
Ответ дляАнти-аноним
Номер сада, где произошло массовое заикание и невралгии , город ?
gloriya8305• 29 декабря 2017
Ответ длямиссДавеча
Такого не было )
чего не было? резинку для трусов знаете как выглядит? так вот , в трусы того времени вшивали аткую резинку, протягивали ее булавкой когда рвалась
у меня были такие