Дадосвидания• 29 декабря 2017
Почему удалили тему о пропавшего парне?
Просто каралева• 29 декабря 2017
Ответ дляЗаставляличка
у кого есть ссылка на тему на фейсбуке?
ее удалили.
Мания-Величия• 29 декабря 2017
Ответ дляЗаставляличка
у кого есть ссылка на тему на фейсбуке?
жена
он
Анонимус Я• 29 декабря 2017
Девочки, я читала только что Фейсбук. Там толком ничего не написали. Пропал ночью на мосту, утонул. У жены ничего нет на странице, у его брата тоже. Что случилось то? Пьяный был? Или сбросили?
Анонимус Я• 29 декабря 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
нашли
утонул
коллеги его одного на мосту оставили и уехали((
утонул
Как это? Его оставили а сами уехали?
Капризуля• 29 декабря 2017
Ответ дляМисисПропер
Кошмар Автор описалась?
Нет. В той теме нет. Но она отписалась в группе поиска на ФБ, подтвердив, что Жени действительно больше нет.
МисисПропер• 29 декабря 2017
Ответ дляАнонимус Я
В теме писали был на корпоративе фотографировал не пил конце выпил ехали назад на такси коллеги высадили его на мосту с такси хотя жена просила довести его и коллеги не говорили где он....
Капризуля• 29 декабря 2017
Ответ дляМона Лиза
на ее странице было написано ’меня больше нет’. Непонятно что это значит
Это не на ее странице написано! А на странице группы поиска. И написала не она, а жена Жени, ее сестра. Сначала она написала ’Жени боьше нет’. Потом удалила эту фразу и написала взамен: ’Меня больше нет’.
Просто каралева• 29 декабря 2017
Ответ дляАнонимус Я
у людей горе,похороны,поездки в моргам ,куча бумажек... горе....какие там фейсбуки.
Капризуля• 29 декабря 2017
Ответ дляАнонимус Я
Неизвестно.
Наивная Хо• 29 декабря 2017
Ответ дляАнонимус Я
Ниче неизвестно
Наивная Хо• 29 декабря 2017
Ответ дляКапризуля
Именно так.
Это вобще не понятно. Я например не поняла кто его оставил на мосту просто таксист или там еще и коллеги были. Изначально вроде не писали что он в такси с коллегами ехал.
Фенте Фря• 29 декабря 2017
Он с моста жене звонил, потом связь оборвалась. По камерам видно, что сидел, лежал на мосту, а потом не понятно, что произошло
Капризуля• 29 декабря 2017
Ответ дляНаивная Хо
Ехал в такси с сотрудниками, так написала сестра его жены в теме. Жена говорила с ним, ей показалось по голосу, что он, возможно, немного выпил, а так как накануне у него было отравление и он мало спал (их сыну 23 дня), то она попросила Женю, чтобы он передал трубку одному из своих коллег, тот передал, Маша (жена Жени) попросила его присмотреть за своим мужем. Это со слов сестры Маши.
Фенте Фря• 29 декабря 2017
Ответ дляНаивная Хо
С коллегами, которые говорили, что он сам с машины сбежал. А на камере видно, что вышли минут пять поговорили, коллеги сели в такси и уехали. мутная история, так как таксист не мог внятно сказать даже какой мост
Капризуля• 29 декабря 2017
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Упал с моста. Только каким образом?
Радуга-дуга• 29 декабря 2017
тут не раз читала, что, если рождается ребенок скорпион, умирает кто-то из семьи.
не верила, а ведь так действительно, часто бывает(((
Капризуля• 29 декабря 2017
Ответ дляМЕСТО_Встречи
В час ночи в конце декабря бросить выпившего человека на мосту - не укладывается в голове. Просто не укладывается. Даже если они повздорили немного. Для нормальных людей это недопустимо. Даже для нетрезвых.
Фенте Фря• 29 декабря 2017
Ответ дляРадуга-дуга
Да ну, скажете такое. Моему скорпиошке 10 лет, и тьху-тьху, все живы здоровы
Дюймовочка• 29 декабря 2017
Ответ дляРадуга-дуга
а ничего, что это стрелец родился?
Спелый баклажан• 29 декабря 2017
Ответ дляРадуга-дуга
Вы чего??? Какой скорпион в декабре?? Ребенку 23дня
60 метров сметаны• 29 декабря 2017
Там же мост длиннющий и над водой не начало и не конец моста. Вы меня извините, но что ж это должно было произойти в машине, чтобы таксист остановил машину посреди моста. Как-то все мутно.....
Просто каралева• 29 декабря 2017
Ответ дляРадуга-дуга
стрелец малыш,зачем писать ерунду?
Схема сыра• 29 декабря 2017
Ответ дляРадуга-дуга
Стрелец у них родился
Блондинка в Шоколаде• 29 декабря 2017
Ответ дляКапризуля
Вот и я об этом думаю. Равнодушие вокруг зашкаливает.
Просто каралева• 29 декабря 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
так ладно чужие ,посторонние,но коллеги по работе? что ему могли такого сказать,судя по фото парень полностью положительный