Дадосвидания• 29 декабря 2017

Почему удалили тему о пропавшего парне?

Оцененная• 29 декабря 2017
Я думаю он был пьяный его кто то сбил по ночи и выкинул с моста чтоб все скрыть. или ограбили и выкинули. Также есть люди которым вообще пить нельзя. У меня был знакомый после двух бутылок пива отключалось сознание и как бес вселялся и мог такое чудить, что на голову не налезет как будто не он, трезвел и ничего не помнил. в таком состоянии запросто можно и за ограждение моста прыгнуть. Очень жаль этого парня такой молодой и вроде спортивный интересный, работа, семья жить и жить....

Невидимка Майя• 29 декабря 2017
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Не питаемся, история мутная, просто говорим, выдвигаем гипотезы. Мы не перебираем семье кости, напротив искренне соболезнуем.
Ага, особенно почитайте этот пост 66. Это ж надо до такого додуматься.
У меня только одна версия,сказали,что жега изменяла и ребенок чужой.
в любом случае очень глупо,жизнь загублена,уже не вернуть
Просто каралева• 29 декабря 2017
Ответ дляНевидимка Майя
это всего лишь версия. Что по вашему может заставить взрослого благополучного мужчину после 5-минутного разговора с коллегами сначала лежать в декабре на асфальте,а потом сигануть в Днепр
Челюскина• 29 декабря 2017
Ответ дляПросто каралева
Где Вы это всё видели?????
Чижик Пижик• 29 декабря 2017
Ответ дляПросто каралева
Алкоголь
Проблемы с психикой
Просто каралева• 29 декабря 2017
Ответ дляЧелюскина
Где Вы это всё видели?????
это писала сестра жены в первых темах
Фенте Фря• 29 декабря 2017
Ответ дляПросто каралева
С ним был фотоаппарат, интересно где он? Мог ли он стать причиной трагедии? А вообще конечно надо брать за яйца коллег, они знаю, что пошло не так. Да и таксист слышал разговор в машине, тоже свидетель
Челюскина• 29 декабря 2017
Ответ дляПросто каралева
это писала сестра жены в первых темах
Аааааа, я сначала не поняла...
Думала Вы не по далеку были ....
Цветочница• 29 декабря 2017
Ответ дляРадуга-дуга
тут не раз читала, что, если рождается ребенок скорпион, умирает кто-то из семьи.
не верила, а ведь так действительно, часто бывает(((
Бред, я скорпион и родилась на следующий день, после дня рождения своего близкого родственника, никто слава Богу, не умер. У меня много знакомых, кто тоже скорпиоши и такого тоже не слышала. Может просто совпадение было у кого-то?

Садоводница• 29 декабря 2017
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Вообще, мутная история. Если камеры видели его на мосту 2 часа, почему не виден момент как он упал?
Оцененная• 29 декабря 2017
Ответ дляПросто каралева
По всем признакам у него была белочка. Думаю он начал кричать поехали гулять дальше или дайте воздуха. ну таксисты к такому привыкли чтоб не заблевал машину и остановился. колеги его уговаривали сесть назад. Но в таком состоянии когда сознание не работает, можно тянуть только силой в машину. Они решили не тянуть. а он полежал полежал в мозги что то шибануло и прыгнул. У моей подруги муж в окно чуть не прыгнул, разбил и уже она его ловила и вытаскивала силой. а потом он ее покусал за ногу и убежал в ночь в пардное. реально это может понять только то кто видел белочку от алкоголя. в таких состояниях что угодно человек может сделать.
Alnik• 29 декабря 2017
Ответ дляЛетала_НаМетле
Там невозможно просто так случайно упасть, там высокое ограждение. Это раз. На мосту таксист бы не остановился на 5 минут (судя по камерам именно столько шли разговоры коллег), даже если бы были разборки. Это два. Да и вообще много нестыковок. Очень жалко парня.
А если предположить что ему подсыпали какого то психотропного вещества и сами коллеги под кайфом были, тогда как, возможно?
Садоводница• 29 декабря 2017
Ответ дляAlnik
Такое возможно в основном в кино... В нашей суровой реальности каждую пару дней случаются трагедии от банального перепоя
Фенте Фря• 29 декабря 2017
Ответ дляОцененная
Так с женой же поговорил, должен был координаты отправить, чтоб она машину прислала. Разговор не завершился, связь оборвалась, телефон был выключен
Садоводница• 29 декабря 2017
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Да, и в то же время по камерам он 2 часа еще был там. А как он оттуда пропал - по камерам не видно.
84Anna• 29 декабря 2017
Ответ дляРадуга-дуга
бред!у меня ребёнок скорпион 4 года, тьфу тьфу все живы
Фенте Фря• 29 декабря 2017
Ответ для84Anna
Да ляпают шо непопадя
Оцененная• 29 декабря 2017
Ответ дляМЕСТО_Встречи
значит вторая моя версияя его сбила машина. или ехали мимо гопники увидели среди ночи стоит лох с дорогим телефоном. В двух случаях чтоб он номера машины не вспомнил и не заявил концы в воду. Но то что он лежал на асфальте мне говорит о том что у него была всё-таки белочка. А в таких случаях клинет в доли секунды. (Случай из моей жизни. Пять минут вроде говорит и все вроде как понимает. в следующие пять минут берет в зубы спичку как сигарету и зажигалкой подкуривает. все выпадает на стол и загорается салфетка. еслиб меня рядом не было был бы пожар. ты тушишь пожар и убираешь последствия. в это время что твой парень в зиму босиком выбегает на улицу драться с врагами. ловишь около соседнего парадного. он падает за маленький заборчик в сугроб. начинаешь его бить пощекам и умывать снегом. открывает глаза и с таким удивлением, а что мы тут делаем и почему так холодно? тащишь домой закрываешь дверь на ключ прячешь ключ. в тепле он теряет себя опять. бежит к двери и начинает ее выламывать орать и стучать. сбегаются соседи. После парочки таких концертов пришлось парня бросить. но до этого я не сталкивалась как иногда клинит. это страшно человек полностью не понимает что делает) Поэтому я вполне допускаю что в таком состоянии можно решить пройтись по перилам моста.
Фенте Фря• 29 декабря 2017
Ответ дляОцененная
Ой ужас какой, правильно сделали, что бросили. А версии вполне возможны.Экспертиза покажет есть ли следы от удара авто. Ну а гопники, даже не знаю, жена бы услышала другие голоса, или голос мужа обращенный к кому-то. Страшно и не понятно все.

Капризуля• 29 декабря 2017
Ответ дляСадоводница
Камеры не везде есть. Он вышел из зоны их действия.
Цветочница• 29 декабря 2017
Ответ дляПросто каралева
так ладно чужие ,посторонние,но коллеги по работе? что ему могли такого сказать,судя по фото парень полностью положительный
У меня в молодости был один знакомый: интеллигентный, культурный, воспитанный, начитанный парень, чувство юмора отменное, что не мало важно для меня. С ним было интересно поводить время, он мне казался таким идеальным, что я не могла поверить, что такие существуют ещё парни. Он не пил вообще, но мне интересно было б на него посмотреть, какой он, когда выпьет. Он сказал, что зрелище неприятное (я думала это шутка) поэтому он и не пьёт. Знакомые, как-то не внятно, говорили об этом, ну я и не настаивала. Когда перестала с ним общаться (он как-то исчез неожиданно) он пришёл ко мне вечером в неадекватном состоянии, был изрядно на веселе, но глаза какие-то стеклянные, как в трансе, сначала мне было смешно. Когда он попытался меня придушить и тащил на крышу (до сих пор для меня тайна для чего) я его просила отпустить меня, он прошипел, что я недостойна, чтобы из-за меня дрались на мечах и что Буда с ним, тогда мне стало не до смеха. У человека раздвоение личности, он в таком состоянии не узнает родных, поэтому они его связывали и вызывали скорую. Вот поэтому он и не пьёт, а я раньше не понимала, почему девушки у него нет, ведь человек почти идеален, потом-то поняла. Он через время пытался мне что-то объяснить, стал говорить о чувствах и поэтому напился, но ради меня закодируется... я бежала от него, роняя тапки. А ведь мог сделать любую счастливой, если бы, не одно но...
Цветочница• 29 декабря 2017
Ответ длякотопёс
Капееец !!! я первый раз об этом слышу. Я родила 4 декабря а моя бабушка умерла 15 декабря
Скорпион до 22 ноября, так что у Вас простое совпадение, не более того.
Мстящий за Зайца• 29 декабря 2017
Ответ дляРадуга-дуга
Я тоже такое слышала (((только не из семьи ,а из родных.сама чуть не родила скорпиона...переживала...
Жаль Женю....плАчу...
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 29 декабря 2017
Ответ дляПросто каралева
у меня только одна версия,сказали,что жега изменяла и ребенок чужой.
Сказочники с версиями.
Да, незнакомые с женой сотрудники прям знают с кем она спит и от кого ребенок, в отличии от мужа.
В нетрезвом состоянии зимой и усталости можно запросто случайно упасть.
Мстящий за Зайца• 29 декабря 2017
Ответ дляДюймовочка
а ничего, что это стрелец родился?
Точно!!!
Юпитерная• 29 декабря 2017
Ответ дляОцененная
До белочки ещё допиться нужно. Если он из употребляющих по праздникам, то вряд-ли то была она.
Летала_НаМетле• 30 декабря 2017
Ответ дляAlnik
Случайно? На Южном мосту? Не думаю, там достаточно высокий забор. Кроме того, если таксист остановился на 5 минут, то это было до моста, а до воды ещё надо дойти, а если дело было на остановке, то ещё и перейти дорогу. Не смотря на ночь Южный мост оживленное место.
Пупс• 30 декабря 2017
Ответ для60 метров сметаны
Там же мост длиннющий и над водой не начало и не конец моста. Вы меня извините, но что ж это должно было произойти в машине, чтобы таксист остановил машину посреди моста. Как-то все мутно.....
Да ужас какой-то... впервые слышу, чтобы высаживали людей в таком месте
Оцененная• 30 декабря 2017
Ответ дляЦветочница
Поймет такое состояние только тот кто с подобными историями сталкивался. начинается все с невинной бутылки пива, потом вторая а потом полностью отключается сознание. Человек полностью не контролирует то что он делает. и потом не помнит что он это делал. мало того он может быть абсолютно другой личностью в эти моменты. Поэтому если на камерах он валялся на асфальте до этого то это вполне белочка.
Оцененная• 30 декабря 2017
Ответ дляЮпитерная
Не факт. есть люди которым не надо много и вообще нельзя пить. Если валялс на асфальте а это есть на кмере то это очень вполне вероятно белочка. все признаки и из машины выскочил. и назад его сесть не уговорили. просто все признаки.