младокошкина• 29 декабря 2017

Какое масло для ногтей?

Поделитесь, пожалуйста, опытом. Какое масло для ногтей использовать, чтобы укрепить их? Что-то вообще не могу ногти отрастить - прямо волнами становятся, как только чуть вырастают... Приходится обрезать, а так хочется красивые ногти ...
gloriya8305• 29 декабря 2017
волнами, это механич давление
масло особо не укрепит, наоборот
Миллион АлыхРос• 29 декабря 2017
тоже ищу хорошее
но вам бы витаминок специальных пропить,от масла особого укрепления не стоит ожидать
автор младокошкина • 29 декабря 2017
Ответ дляgloriya8305
волнами, это механич давление
масло особо не укрепит, наоборот
т.е. стучание по клавиатуре к механичес. давлению спокойно можно отнести?
автор младокошкина • 29 декабря 2017
Ответ дляМиллион АлыхРос
тоже ищу хорошее
да это понятно) прост овсе равно хотела еще и маслом укреплять. я же осознаю, что это не панацея. но все же))
gloriya8305• 29 декабря 2017
Ответ длямладокошкина
да, это стресс ногтевой пластины
ну еще вариант что вы при маникюре передавливаете точку роста ногтя, возможно, палочкой, лопаткой, фрезой..так быстрее волнами будет чем от клавиатуры
автор младокошкина • 29 декабря 2017
Ответ дляgloriya8305
да, это стресс ногтевой пластины
ясно. спасибо)
Весотехник• 29 декабря 2017
Я люблю крымские Крымской розы Бальзам для ногтей, Царства ароматов. Там целый комплекс масел в составе специально подобранных.
EcoGarmoniya• 29 декабря 2017
Пользуюсь индийским маслом чанди, мне нравится.)